Вы здесь

Об упорядочении структуры форумов.

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19603

По многочисленным просьбам, которые приходят на нашу почту, было принято решение о более чёткой структуризации наших форумов.
В этой теме хотелось бы услышать уважаемую публику, о том какие именно форумы структурировать, какие, ветки добавить, как их назвать.
Выглядеть это будет примерно так. Естественно подберём соответствующие иконки.


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Форум "Мелкое животноводство упорядочили"
Хотелось бы услышать уважаемых форумчан про упорядочение и других форумов.
Спасибо thank_you

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

Сельхоз техника
для крупных
средних
мелких
самодельная
только что такое мелкое и среднее я не знаю с чем сравнивать смотря но думаю надо исходить от пользователе вот у МЮ несколько тысяч га это крупное а у меня 100га это мелкое а у кого 10 га это микро lol
а у Мамы моей 30 соток - это какое?
Только мне кажется надо чтобы эти подразделы были не на главной а в нутри самого раздела

01.04.2008 - 04:00
: 19603

В форумы "Животноводство" и "Ветеринария" добавлены новые ветки.
С форумом "Птицеводство" тоже всё понятно, что нужно добавить.
По форуму "Цветоводство" тоже прислали предложения.

По форуму "Сельскохозяйственная техника", есть предложения:
- Общие вопросы по сельскохозяйственной технике
- Сельскохозяйственная техника для крупных хозяйств
- Сельскохозяйственная техника для средних и мелких хозяйств
- Для личного подворья.
- Самодельная техника.
Алексей, Вы поможете распределить темы?

Хотелось бы услышать какие ветки добавить в форум "Растениеводство", "Садоводство" Может быть "Зерно и зернообрабртка" объединить с другим?

Нужно ли добавлять ветки в форумы "Грибоводство", "Пчеловодство", "Рыбоводство"?

К остальным форумам наверно не актуально добавлять ветки?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
aleksey77 пишет:

Только мне кажется надо чтобы эти подразделы были не на главной а в нутри самого раздела

Ага я тоже так думаю, просто если "общение регионов" разделить ещё на 89 разделов и всё это на главной будет, то будет совсем весело laugh а ещё есть ближнее и дальнее зарубежье scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Юрий пишет:
aleksey77 пишет:

Только мне кажется надо чтобы эти подразделы были не на главной а в нутри самого раздела

Ага я тоже так думаю, просто если "общение регионов" разделить ещё на 89 разделов и всё это на главной будет, то будет совсем весело laugh а ещё есть ближнее и дальнее зарубежье scratch_one-s_head

"Общение регионов" может по округам разделить, как "Цены на всё и места продаж"?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Ну нееет, давайте каждый отдельно smile3

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Упорядочивание - разупорядочивание! wacko2
Подразделы - внутрь разделов! А то и раздел уже трудно найти! По моему и так было хорошо.
А кому нужно о картошке почитать -> в поиск....

Лучше бы КНОПКУ БЫСТРОГО ПЕРЕХОДА НА УРОВЕНЬ ВВЕРХ сделали внизу страницы! Всего 5 строчек скрипта...

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688
redaktor пишет:

По форуму "Сельскохозяйственная техника", есть предложения:
- Общие вопросы по сельскохозяйственной технике
- Сельскохозяйственная техника для крупных хозяйств
- Сельскохозяйственная техника для средних и мелких хозяйств
- Для личного подворья.
- Самодельная техника.
Алексей, Вы поможете распределить темы?

а В ЧЁМ ЭТО БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ а то я с компом не очень на ты

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Алексей, здравствуйте!
ЛС Вам написал

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
aleksey77 пишет:

Сельхоз техника
для крупных
средних
мелких
самодельная
только что такое мелкое и среднее я не знаю с чем сравнивать смотря но думаю надо исходить от пользователе вот у МЮ несколько тысяч га это крупное а у меня 100га это мелкое а у кого 10 га это микро lol
а у Мамы моей 30 соток - это какое?
Только мне кажется надо чтобы эти подразделы были не на главной а в нутри самого раздела

Сельскохозяйственная техника, как техника была, так и есть... думаю неразумно разделять её на сеялки и веялки... она хоть маленькая, хоть большая работает по одному принципу. smile3

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Юрий пишет:

Ага я тоже так думаю, В разделе " животноводство" надо выделить отдельный подраздел....." Вьетнамские, вислобрюхие, свинки"....... super scratch_one-s_head

Солидарен с Юрой... clap blush2 blush2 blush2

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
redaktor пишет:

"Общение регионов" может по округам разделить, как "Цены на всё и места продаж"?

По округап не совсем подходит.... wacko2 Надо разделить по алфовиту..... victory проще в города играть blush2 blush2 blush2

КВС

Привет! hi
По - моему стало хуже,, хотя может - быть стоит привыкнуть. scratch_one-s_head
Меня лично всё устраивало, что воля, что неволя.
Может быть и не к месту, но вот я видел на других форумах, зайдёшь к человеку,что бы оставить сообщение, а у него помечено, что последний раз на сайте был тогда = то и тогда - то.Тут и задумаешься , оставлять ему сообщение, может его уже как полгода нет.
А если уж совсем покапризничать, то на одном форуме видел смайлики прикольные, всадник сидит на лошади и ей шпоры в бока, а она в ответ кучу навалила и задним копытом убрала.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Давайте серьёзную Беседу потолкуем... wacko2

70% продовольствия до Хрющёвских времён поставлял на рынок частник. Ставим тут точку.
Осавим междуметные словосочитания, ...
Помещения для содержания живности... это буква А в нашем алфаите ( чтоб оно не было Зинданом ни животным, ни хозяевам)
Корма... тем кто живёт в помещениях....

Техника.....

Наш форум полон блистательными примерами, как содержания живности, так и .......
Темы форума переплетаются реальными советами, спорами, откровенной белибердой..
Разделять отдельные, достаточно важные разделы неразумно, но вот раздел "Кормопроизводство" либо другое, более подходящее по содержанию название, созрел.
Думаю, что этот раздел станет переходным от минитехники, ведь она позволяет создать наличие кормов.... и даёт задачу их сохранить и правильно использовать... blush2 thank_you

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
КВС пишет:

Привет! hi
По - моему стало хуже, что воля, что неволя, зайдёшь к человеку,что бы оставить , а у него последний раз.Тут и задумаешься, а она в ответ кучу навалила и задним копытом убрала.

Валерка!!! Ты чего????? Ты о Чём???? laugh

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Сегодня посетил сайт. Вот мое мнение по поводу упорядочивания: ж cen д cen г cen п cen е cen б cen п cen в cen , тут мои слова закончились..... нормально получилось, - как всегда, а хотели же как лучше!

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Спасибо за внимание. thank_you
А конструктивные предложения будут?

Россия
: Москва
08.08.2009 - 01:14
: 101

Конструктивное предложение я написАл в разделе "гнилые помидоры".
Правда не по упоряд.. хм пальцы путаются...

26.03.2009 - 22:50
: 1909
redaktor пишет:

Спасибо за внимание. thank_you
А конструктивные предложения будут?

1. Сделайте КНОПКУ БЫСТРОГО ПЕРЕХОДА НА УРОВЕНЬ ВВЕРХ внизу страницы!
Третий раз предлагаю. victory
2. И "Растениеводство" не трогайте.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

И, показывать технику не только китайского производства и самоделкиных, но и западных, и Американских производителей! По примеру газеты КРЕСТЬЯНИН!

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

И всётаки главная страница форума очень тяжелая, очень грузится долго сответствино и все остальные, форум должен быть легким ведь многие не имеют выделенных линий интернета и спутникового тоже так что предлагаю уменьшить рекламу с картинками (пусть будут на главной)
Я конечно понимаю что надо зарабатьвать но еще раз повторюсь это форум который является частью портала "фермер ру" и не стоит его грузить рекламой и постарайтись изыскать возможность сделать разделы удобней на "главной" и строку (форум-животноводсто-козоводство)которая в низу ну понятно про что я, преподнемите повыше над рекламными банерами

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Леон пишет:

И, показывать технику не только китайского производства и самоделкиных, но и западных, и Американских производителей! По примеру газеты КРЕСТЬЯНИН!

Здравствуйте Леон! hi
Мы не против, только "за"
Скидывайте ссылки, или название техники!

Здравствуйте Алексей! hi

aleksey77 пишет:

и постарайтись изыскать возможность сделать разделы удобней на "главной" и строку (форум-животноводсто-козоводство)которая в низу ну понятно про что я, преподнемите повыше над рекламными банерами

Да, над этим думаем!

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

Я конечно понимаю что задал провакационный вопрос но хотел бы получит на ответ его первой части

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Алексей.
Вопрос сложный как соблюсти интересы рекламодателей и форумчан.
Пока что-либо конкретного ответить не могу.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Леон написал (а):
И, показывать технику не только китайского производства и самоделкиных, но и западных, и Американских производителей! По примеру газеты КРЕСТЬЯНИН!

Здравствуйте Леон!
Мы не против, только "за"
Скидывайте ссылки, или название техники
Немецкая фирма AMAZONE, дисковые бороны Catros. Для примера, ( больная тема обработки земель).

Россия
: Москва/Московская область. Внуково.
14.04.2009 - 19:23
: 228

Отлично! Не плохо было-бы упорядочить и рассылку, аналогично структуре форума!

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Блин, скачешь как бешенная белка по веткам подтем...
Раньше зашел в "технику..." и все темы видно - кто писал, кто не писал, а теперь надо все ветки облазить, мне то пофиг, у меня безлимит, тогда ДАЙТЕ СКОРОСТЬ (что врядли)...
Вобщем предлагаю организовать голосование за возврат к старой структуре "Сельхозтехники" - все темы в кучу...

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Привет Вакула!!! dri
Мне тоже по началу не совсем нравилось.. а потом разобрался и понравилось более конкретизировано стало...
да вообще тебе наврядли угодишь без сала с горилкою.. laugh

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Николай Николаевич, ну и что, что более конкретизировано стало, все равно приходится все ветки облазить, или Вы только заходите туда, где "Минитрактор.... на 10 га"?
Раньше было компактно: открыл тему - все перед глазами, прочитал, что тебя интересует, остальное сбросил.
Хочу - как было! protest

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
VaKula пишет:

Николай Николаевич, ну и что, что более конкретизировано стало, все равно приходится все ветки облазить, или Вы только заходите туда, где "Минитрактор.... на 10 га"?

Нееее.....еее просто я открываю сразу страницу "Темы с моим участием" там все темы в которых я чего нибудь писал... и всё... а когда надо я пролистываю по интересным для меня разделам... и нахожу чего новенького...