Вы здесь

Переезд окончен, отлаживаем. Страница 3 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
953 сообщения
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Лучше зелёный.)

01.04.2008 - 04:00
: 19615

Будет зелёный

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Виктор ! А давайте назло некоторым форумчанам оставим голубенький.

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360

Страницы явно открываются быстрее, что радует. А теперь о грустном, скорее о смешном. В некоторых темах, фотографии не соответствуют теме. Например здесь. https://fermer.ru/forum/sadovodstvo/30058 сообщение 15,16,17. . .

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Liliya L пишет:

Виктор ! А давайте назло некоторым форумчанам оставим голубенький.

Розовый.)))))

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
Liliya L пишет:

Виктор ! А давайте назло некоторым форумчанам оставим голубенький.

А давайте каждый месяц цвета менять. Типа следы путать.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

И правда билеберда какая то:Гоша дал ссылку,там умереть не встать .Читаем об обрезке,а на фотках трактора,козлы,зародыши,дети на горшках,гуси и пр.Прям не соскучишься.

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
Львовна пишет:

И правда билеберда какая то:Гоша дал ссылку,там умереть не встать .Читаем об обрезке,а на фотках трактора,козлы,зародыши,дети на горшках,гуси и пр.Прям не соскучишься.

И это не только здесь, я уже часа полтора как угораю.

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
Львовна пишет:

И правда билеберда какая то:Гоша дал ссылку,там умереть не встать .Читаем об обрезке,а на фотках трактора,козлы,зародыши,дети на горшках,гуси и пр.Прям не соскучишься.

И это не только здесь, я уже часа полтора как угораю.

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
Львовна пишет:

И правда билеберда какая то:Гоша дал ссылку,там умереть не встать .Читаем об обрезке,а на фотках трактора,козлы,зародыши,дети на горшках,гуси и пр.Прям не соскучишься.

И это не только здесь, я уже часа полтора как угораю. В основном это в старых, "за брошенных" темах.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Розовый волшебно. И каждый месяц давайте цвета менять. А то сразу " будет зелёный" (с) да ещё жирным шрифтом. Прям как-то" неуважительно" к некоторым небезразличным к другим цветам пользователям.

01.04.2008 - 04:00
: 19615

Товарищи. Без паники. Глюк с заменой фотографий был на пятой версии движка вообще неисправим.
Я утром сразу же измени кое-чего и такого не повториться.
Цвет завтра будет зелёный, тоже не надо бояться.

С уважением, Виктор.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Лилия Л
Мне, честно, пофиг какой тут цвет будет , лишь бы портал заработал в полную силу и как положено, и надеюсь редакторы доведут все начатое до логического конца, на что им Бог в помощь!
Но если уж о цветах все-таки, то, как мне кажется, зеленый (и как можно больше этого цвета) , олицетворяет само название портала. Все, что связано с земледелием, а здесь практически все привязано к этому , вы уж извините меня, не может быть голубым ! А если у вас есть замашки на голубизну---носите розовые очки!!!
Я конечно понимаю, что есть и голубые ели (я не о тех голубых, которые ели и пили), которые редакторы могли бы прикрепить на заглавной странице вверху, но фермерские хозяйства, поля и леса в целом , пока еще не поголубели, поэтому я---ЗА ЗЕЛЕНЫЙ!

Украина
: Житомир
22.09.2010 - 10:57
: 107

к цвету рамки можно привыкнуть, главное чтобы не меняли каждый день, но для глаз конечно белый цвет на голубом фоне тяжеловат (сливаются не много), белый на темно-синем, темно-зеленым, темно-бордовом я бы наверное предпочел бы больше.. еще бы не много усовершенствовать систему поиска как в целом по сайте, так и например по конкретной теме, собрать бы пользователей по алфавиту и т.д.
где делись личные сообщение, я не вижу своих входящих и исходящих сообщений или все удалено под ноль?..

Украина
22.01.2010 - 21:29
: 97

Надписи , где дата и № поста цвет выбран не совсем удачно. По моему нужно контрастнее тк надписи размыты.

01.04.2008 - 04:00
: 19615

Личные сообщения сохранены.
Просто их очень большой объём (более 100000 личных сообщений), а так как конвертировать в новый формат их долго, из-за их конвертации и откладывали запуск портала, решено было отложить их перенос.
Так же, в личных сообщениях будут приятные новшества.

С уважением, Виктор

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Зелёный фон и приятней для глаза и соответствует духу и названию форума. ЗЕЛЁНЫЙ, пожалуйста!

Chijik

ну ребята.... ну ребята... ёлки-палки... столько вопросов было, а уже на все практически поотвечали...

а мне очень хочется сказать огромное спасибо всей команде... работы куча целая проделана...

и новшества при окончательной отладке будут, как мне кажется, много удобнее, прежних функций...

есть одно маленькое пожелание: чтобы кнопки в окне написания сообщения при наведении на них курсора поясняли что это за кнопка..., если конечно, это возможно...

цвет мне тоже больше импонирует зелёный...

а мне видно как всё будет и нравится... даже очень... а за те два дня что не работал портал так соскучилась, что мне всёравно какой цвет и какой второстепенной кнопки может не хватить для полного комфорта, лишь бы была возможность общения... для меня этот портал оказался очень важным... и спасибо его создателям, спасибо команде,которая обеспечивает техническую поддержку и спасибо всем участникам, которые наполняют собою этот портал...

ну... на новой лошади да по полю вольному...!!!!!!!!!!!
с ветерком в обнимку!!!!!!!!!!!!!!

Виктор, спасибо!!!

з.ы. не отправляется коммент

хм... я так и не поняла как отправился пост... на кнопку"отправить сообщение" никакой реакции...

"жмакала " и на сохранить и на предпросмотр и на отправить... видимо какая-то сработала...

но это всё мелочи... всё равно, спасибо... :)))

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

И вот намотал уже 15 Мб в поисках своей темы,но так и не нашел.Вы чего натворили?

Nogotok
redaktor пишет:

Личные сообщения сохранены.
Просто их очень большой объём (более 100000 личных сообщений), а так как конвертировать в новый формат их долго, из-за их конвертации и откладывали запуск портала, решено было отложить их перенос.
Так же, в личных сообщениях будут приятные новшества.

С уважением, Виктор

Главное, чтобы наши личные сообщения не перетасовались как фотографии в темах. Тото смеху будет!

Россия
: Ярославская обл. Некоузский р-он
11.12.2008 - 07:00
: 19

пропали фото с визитки. их нужно заново загрузить, или подождать?

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

Не выделяются номера страниц.
Или я не туда смотрю?

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

Красный мячик под ником , меня не видит.
Говорит , не в сети.
И смайлики найти не могу.

: 100км от Днепропетровска
05.01.2011 - 17:04
: 355

Я на сайте, а горит красный кружок - не в сети?

Россия
: Новосибирская область
03.03.2010 - 08:00
: 36

Здравствуйте.Нет списка"все предриятия"

Россия
: пос красная пойма луховицкого района московской области
21.12.2010 - 18:06
: 766

уважаемый редактор шрифт в обявлениях какой то плоховатенько видный и нет кнопы темы с моим участием на главной какой то зеленый баннер закрывает на половину ссылки клуб рейтинг смс
была кнопка отправить сейчас сохранить??

: Волгоградская обл.
29.09.2009 - 23:44
: 134

Добрый день.Очень хороший форум,а самое главное не надо рыть весь инет.А теперь об ошибках. :(
1.Находясь на портале я отображён как "в не сети" с красной кнопочкой (вход ессесно произведён)
2.Не могу найти почту(старую),переписки отсутствуют.
3.Движок,движком,...а нельзя ли пошустрее сервачок сделать ?
4.На старом движке была одна не удобная фишка.Отвечаешь на пост и после этого тебя закидывает на первую страницу.Возможно ли после на сообщения предыдущего поста,чтобы движок открывал туже страницу ,где и шёл ответ,а не открывал первую страницу топика?
5.Не плохо было бы вернуть нумерацию страниц на верх.
PS:
Ну вот... как только отправил сообщение так кнопка позеленела.
Вообщем...то красная,то зелёная кнопка.Помоему это глюк!
И вот это-"Переезд окончен,отлаживаем"..."Перезд окончен,производится (отладка,доводка)

Россия
29.10.2009 - 21:36
: 2636

ну что ж вы такие нетерпеливые то все?
Работа действительно огромная и просто нереально сделать все и сразу, потерпите немного

Россия
29.10.2009 - 21:36
: 2636

alexweis, все ошибки, описанные вами известны

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Сделан недопустимый выбор. Пожалуйста, обратитесь к администратору сайта.

не открывается страница "Темы с моим участием" ,и почта

Тема закрыта