Вы здесь

Как организовать сезонную Ярмарку (рынок выходного дня) или что то подобное для наших местных фермеров.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Клин
15.07.2010 - 12:04
: 6

Здравствуйте хотел бы услышать совет может есть знание или опыт в таком деле.
Приобрел участок на Ленинградском шоссе(ижс) 25 соток.Место супер проездное перекресток к тому же.Бешеный автомобильный трафик.Есть идея и желание и средства организовать ярмарку выходного дня с четверга по воскресенья включительно но летом и весной можно всю неделю работать (за исключением может только понедельника) только для местных фермеров (и себя естественно).
Так вот вопрос...как вы думаете будет ли такая идея пользоваться спросом?(я то сам если честно... уверен что будет на 99%)
И еще конечно хотелось бы услышать советы по путям правильного оформления такой идеи благо на данном сайте много знающих людей...есть конечно возможность строительства фермерского магазина тут я и пути оформления знаю и вообще, но все же хочется что то вроде ярмарки организовать. Подскажите если знаете тема редкая информации крайне мало.


Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Для этого вам,прежде всего,нужно получить одобрение местной власти.
Если вы планируете продавать на вашей ярмарке мясные или любые скоропортящиеся продукты,то нужно подумать про холодильники и т.д.

Россия
: Клин
15.07.2010 - 12:04
: 6

Я надеюсь что одобрение мы получим так как дело это полезное...поддержка местного производителя и развитие сельского хозяйства пусть и в небольших объемах, но все же...это будет своего рода эксперимент.
Холодильники да...думаю либо арендатор сам покупает холодильник...либо мы сможем ему поставить камеру в рассрочку.
Ну посмотрим как и что получится...до весны время еще есть.