Вы здесь

Кому интересно,есть старое советское тепличное хозяйство под восстановление(нужен инвестор).

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: г.Трехгорный
15.09.2009 - 17:40
: 21

В 2-х словах следующее: есть тепличное хозяйство,старое некоторое время назад функционирующее,но частично разрушенное последним владельцем.Пока по внешнему виду, процесс разрушения остановил.Остались теплицы с отоплением порядка 7-8 единиц.Прошу прощения, описываю примерно так, потому что видел короткое время, будет интерес, будут подробные фото.Есть капитальный хозяйственный блок.Хочется понять, насколько растениеводам подобные объекты советского наследия интересны.Хочу выступить как посредник в приобретении данного бизнеса и партнер для дальнейшей реализации этого проекта.


Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Вы-владелец?
Пишите,что процесс разрушения-остановил.

Россия
: г.Трехгорный
15.09.2009 - 17:40
: 21

Я не владелец, скорее всего сочувствующий, который считает что можно данное хозяйство в полезное русло направить, восстановить. На мой взгляд когда-то все было организовано грамотно, деньги были государственные и их не жалели.

18.08.2015 - 08:12
: 149

Данных мало.
Если хотите "продать" своё предложение - дополните:
площадь теплиц, состояние (хоть примерно), сколько думаете денег попросят владельцы.
Рынок сбыта не очень перспективный - городок всего 33 тыс. жителей.

Россия
: г.Трехгорный
15.09.2009 - 17:40
: 21

Размер теплиц примерно 6*30 метров, они примыкают к зданию, где находится в том числе котельная.Внутри бетонные короба,под ними трубы с отоплением,сами теплицы из стекла. Есть еще какие-то капитальные постройки,возможно для хранения удобрений. Вообще площадь хозяйства гектара 2-3 примерно.Растут различные хвойные, скорее всего напоминает питомник.Фото конечно передали бы полноту хозяйства лучше. Рынок сбыта в городе конечно невелик, мне видится, что весь интерес это дополнительный обьем продукции, который предпринимателю дополнит основные поставки продукции по налаженной схеме.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817

В чем смысл топика-то?
Есть мутное описание "нечто", есть "хочу".

Нет ни целей, ни вопросов.

Что где зачем...

Россия
27.08.2015 - 12:53
: 14

Инвестируем в серьёзный и взаимовыгодный проект по разным отрослям. С Вас подробную информацию о своем проекте/проектах в виде краткого или полного бизнес-плана, либо в виде краткого резюме проекта.
При заинтересованности обращайтесь с готовым бизнес планом
investdengi1@mail.ru