Вы здесь

Ищу партнёра - товарища

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
10.01.2015 - 01:34
: 1

Открываю мини цех по производству мясных деликатесов (рулет, окорок, бекон, грудинка, шейка, карбонад и т.п.) с выходом в 1-у т. в мес. беру не кол-вом а качеством и натуральностью товара . Доступ к свежему сырью есть ,+ скупка у местного населения. В планах открыть два мини цеха другого рентабельного профиля. Нужен партнёр по организации сбыта г. Москва/Тула/Орёл/Брянск и др. орг-х работах . Либо партнёр заказчик для своих интересов. Нахожусь в Тульской обл.
Я не новичок, за спиной крупный масло цех , мясной цех и птицеферма, но по сложившимся обстоятельствам не могу вернуться на родину, есть желание остаться и жить с семьёй в России. Раскрутиться самостоятельно пока не предоставляется возможным. Интересны др. предложения


Россия
: eysk
28.04.2013 - 14:33
: 98

Привет,Копчёный!Давайте раскручиваться вместе.У меня тоже обстоятельства сложились неблагоприятным образом.Но это не повод,чтобы остановиться.Я далёк от мясных проблем,но Проект и бизнес- план,которые затеял, пересекаются даже с этой темой- настолько продукты на выходе универсальны!Это масло и БЛП из семян тыквенных.Имею уникальный опыт и наработки в гибридном семеноводстве дыни и др.тыквенных.На этом построено конкурентное преимущество,так как в этом случае можно существенно снизить себестоимость конечных продуктов.
Теперь,конкретное предложение.Если Вы способны стать исполнительным директором предприятия,мы сможем его построить на базе подходящего ООО или КФХ.Чтобы Вам проще было представить объёмы производства,приведу стоимость оборудования,техники,инфраструктуры и средств для работы "с нуля" -это 35 млн.руб.Которые окупятся за год с небольшим.
На базе с/х предприятия это обойдётся в несколько раз дешевле.Последние доводы по Вашей части:будет много отходов,пригодных для приготовления кормов для любого вида животных,птицы и даже рыбы.БЛП -универсальное сырьё для изготовления мясных и рыбных деликатесов,выпечки -вплоть до мороженого.

Россия
: Калужская область
22.04.2015 - 22:57
: 6

Добрый день всем участникам ветки. Смотрите личку, есть предложение.

Россия
: Зеленоград
14.02.2015 - 11:28
: 15

Привет Всем ! Я начинающий фермер . Копченный если твое предложение актуально напиши . Могу решить вопросы с реализацией вподмосковье и туле!

Россия
: Зеленоград
14.02.2015 - 11:28
: 15

Андрей можно узнать ваше предложение!

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Есть сельхозпредприяие, с приличным наделом земли. Заинтересован в партнёрстве. Готов рассмотреть предложения. Есть техника. Рем. зона, и др. Подробности в личку.

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.