Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 287 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17264

Сегодня чистый четверг! ЭХ! Я баньку истопил! И третью сестрицу пригласил.......... blush2
Файлы:
81892.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"Kostomar" пишет:

ЭХ! Я баньку истопил! И третью сестрицу пригласил..........

ЗачОт! smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"Nogotok" пишет:

У всех мужчин мечта такая:
Нас, женщин, восхвалять в тиши,
Пока мы в кухне варим щи…

Ещё раз В.Фёдоров:

Если б
Богом я был,
То и знал бы,
Что творил
Женщину!

Если б
Скульптором я стал,
Высек бы
Из белых скал
Женщину!

Если б
Краски мне дались,
Рисовала б
Моя кисть
Женщину!

Но
Не бывшую со мной
И не ставшую женой
Женщину!

Файлы:
889.jpg

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Пока мы в кухне варим щи…

smile3
Письмо в редакцию популярного кулинарного журнала:
«Уважаемая редакция! Рецепты салата с эстрагоном и анчоусами и угря,
фаршированного артишоками, с соусом на основе «Божоле» урожая 1903 года,
опубликованные в рубрике «Кулинарные секреты бабушки Антуанетты», всей
нашей семье очень понравились. Правда, почти все компоненты я заменила
картошкой, а вместо «Божоле» использовала уксус ГОСТ Р 52101-2003, но
всё равно – спасибо огромное!».
"Kostomar" пишет:
ЭХ! Я баньку истопил! И третью сестрицу пригласил..........

Ну-Ну... wink А я на кухню victory .
03.11.2009 - 19:27
: 21670
"Nogotok" пишет:

А я на кухню

Вниманию всех хозяюшек! Будьте бдительны! agree

Файлы:
669.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21670

Только что встретил приятеля, Мишу. Замечаю, что он как будто похудел и не в настроении. Интересуюсь, всё ли у него в порядке. Он мрачно отвечает:
- Мои дети меня предали.
- Да что ты? Постой, а как они могли тебя предать? У тебя же две
трёхлетние девочки-близняшки.
- Вот они и предали. В прошлые выходные пошли всей семьёй в аквапарк. В какой-то момент жена на пять минут отлучилась, а когда вернулась, одна из дочек и заявляет: "Мама, а почему ты не можешь показать этот фокус?" Жена удивляется: "Какой фокус?" Дочка: "Когда мимо папы проходят вон те молодые тёти, у него трусики раздуваются. А когда проходишь ты, то нет!"

Бедный Миша! Жена с ним три дня не разговаривала.

Файлы:
193.gif

Nogotok
"illar" пишет:

Вниманию всех хозяюшек! Будьте бдительны!

Это бывает когда народу на кухне много, но если всех выгнать, то нормально!

- Я дважды не повторяю! Ясно? Дважды не повторяю!!! smile3
Файлы:
gif_12.gif

Nogotok

А я все туда же smile3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21670

Подготовка луковиц гладиолусов к посадке
Файлы:
foto380.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21670

Петунья Пируэт, колокольчики, лук порей, томаты Санрайз, Хурма, Бобкат, баклажаны Бибо,
Файлы:
foto370.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21670

Гвоздика Гренадин, перец Оранжевое чудо, петунья махровая фирменная от Джонсона
Файлы:
foto378.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21670

Эустома, перец Багира, петунья
Файлы:
foto373.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21670

Сельдерй корневой Диамант
Файлы:
foto374.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21670

Гайлардия
Файлы:
foto379.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21670

И ещё по подоконникам всей квартиры рассада томатов, дыни Камар, баклажаны Эпик и Клоринда.

03.11.2009 - 19:27
: 21670

Семена картофеля Винета, Жуковский, Снегирь и Аврора
Файлы:
foto385.jpg
foto383.jpg
foto382.jpg
foto381.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21670

" А давайте пить чай", - сказали хозяева. " Неееет! Давайте пить то, что пили!" - закричали гости.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17264
"Nogotok" пишет:

Ну-Ну... wink А я на кухню

Жаль что у меня нет "Феррари"

Nogotok
"illar" пишет:

shok Иллар, Вы -сумасшедшая! shok
Я большую часть всего сажу прямо в огород, поэтому такого количества рассады у меня нет, и томаты в сравнении с Вашими маленькие. Недавно как потеплело вынесла все на балкон, на подоконниках в комнатах не получается что-то держать, там жалюзи мешают. А без жалюзи никак - соседские окна просто впритык.
Однажды летом я делала "генеральную уборку" - окна вымыла, оставила раскрытыми, занавеси уже после стирки сохли на лоджии. Чтобы протереть люстру поставила журнальный столик, на него стул (иначе не достану), залезла и тряпкой там протираю. Слезаю с этой пирамиды и бросаю взгляд в сторону окна. А там lol - напротив на лоджии соседи курят (два мужика, видимо отец и сын). Рты пораскрывали, руки с сигаретами так и замерли, и смотрят на меня. Думаю, что такое? Вроде одета, смотреть не на что scratch_one-s_head . Потом поняла: наверное думали, что вешаться собралась, ноги мои видны, а что там наверху руки делают - не видно. Так что окна нельзя оставлять открытыми, берегу нервы соседей lol .
Иллар - отличная рассада! good Успехов в дальнейшем выращивании!
Гладиолусы - покупка этого года или свои, выкопанные?

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Жаль что у меня нет "Феррари"

Оставьте, Константин, можно и из своей машины сделать "конфетку" victory . Главное правильный фантик подобрать wink .

В Пальмиру шикарную иномарку недавно привезли на эвакуаторе из Киева. Такого авто нет больше ни у кого, даже у арабских шейхов, которые ввели моду на «солнечные» авто, до итальянских «жеребцов» Maserati руки не дошли. Про Украину и говорить нечего.

«У нас мода на золото и серебро появилась в конце 2010-го, — рассказывает менеджер проектов киевской студии southart, где тюнинговали одесскую Maserati, Александр Хоменко. — Обтянуть машину «серебром» стоит дешевле, и таких авто — много, а «золотых» — единицы».

На самом деле «скакуна» обтянули специальной золотой пленкой, в составе которой нет металла №1. «И все равно это недешевое удовольствие. Работа над среднестатистическим седаном занимает около недели и стоит $5—7 тыс., — говорит Хоменко. — Плюс цена самой пленки. Она отличается по качеству, но в среднем стоит около $100 за кв. м». По словам специалиста, изначально было несколько эскизов покраски авто (заводской цвет — черный. — Авт.), но владелец, которого в компании называть отказываются, остановился на «золоте».
По нашим подсчетам, одессит потратил на уникальный тюнинг около $15 тыс. Одесские любители эксклюзивных спортивных и тюнингованных авто говорят, мол, обычной Maserati в Одессе уже никого не удивишь. «Их сейчас в городе ездит 7—8 автомобилей. Знаю точно, что один — у экс-депутата горсовета Константина Шпилевого, второй — у известного винодела Роберта Гулиева. Еще одна машина вроде бы есть у нардепа Игоря Плохого, — сказал нам автолюбитель Алексей. — Новый GranTurizmo можно купить от $195 тыс. (для сравнения, новенький Porsche Cayenne стоит около $115 тыс.)».

Фамилия владельца — тайна за семью печатями. Как поведал нам один из автолюбителей-коллекционеров, «золотого жеребца» заказал себе одесский бизнесмен, но он — не украинец.

Файлы:
1303199365_86.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Так-шо у нас тут?Аааа.....всё про гладиолусы? lol
Иллар -и это всё ваше?Это-ж надо так квартиру.... из-за любви к природе:lol: good

Nogotok
"illar" пишет:

" А давайте пить чай", - сказали хозяева. " Неееет! Давайте пить то, что пили!" - закричали гости.

После ухода гостей:
- Циля, ты заметила? Изя, между прочим, жрал не просто с аппетитом за трёх дурных, но и с радостью на лице. Он вообще имеет манеру неделю сидеть на диете прежде, чем пойти в гости.
***
- Интересно получается: я тебя пригласила, чтобы ты выпил за мое здоровье, а ты хлещешь уже пятый стакан!
- Извини, но ты так плохо выглядишь!

Nogotok
"moldigal" пишет:

hi
Я Вас приветствую! Где пропадали? Я уже всякое могла себе представить! lol И такое тоже tomato lol . Не пропадайте надолго, Молдигал.

Файлы:
demotivators_77.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21670

"Kostomar" пишет:
Жаль что у меня нет "Феррари"

А гоночный грузовик подойдёт?
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Да я в принципе тут-тока не пишу ничего .....с вами свяжись...
ЗЫ.А я тогда скажу как вас зовут...(куда смайлы подевались?)

Nogotok

Молдигал, я на кухню бегаю, у меня там выпечка, так что чур не обижаться, что я пропала. Я все равно вернусь.
Константин, Вы уже вымылись? wink

Файлы:
4ace074c83e53.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"Nogotok" пишет:

Гладиолусы - покупка этого года или свои, выкопанные?

Есть и мои. Фото летом постила. А ещё соавторы в теме гладиолусы периодически дарят lol
А рассадой овощей, цветов с соседями и с сестрой уже поделиласью.

Nogotok

"moldigal" пишет:
с вами свяжись...
ЗЫ.А я тогда скажу как вас зовут...(куда смайлы подевались?)

lol
Только попробуйте yes2 lol !
Это с Вами только свяжись, мне надо на кухню-ю-ю-ю-ю... cry
У меня смайлы есть dntknw .


Файлы:
1302238929_1302177920_1301002710_s3img_55546277_27429_1_resiz.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Молдигал, я на кухню бегаю, у меня там выпечка, так что чур не обижаться, что я пропала. Я все равно вернусь.

Так и я пошел топить...будь оно не ладно sad

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"moldigal" пишет:

Так и я пошел топить...будь оно не ладно

Тепло уже идёт! С завтрашнего дня уже +15 тепла обещают и положительные ночью.

Тема закрыта