Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 283 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

Ну а после танцев и песен надо перекусить lol . (Только я что-то тут сама и танцую, и пою, и перекусываю lol )

03.11.2009 - 19:27
: 21634

Всё пропустила в теме на сегодняшнем празднике жизни. sad
Саженцы дюков уже проданы на выставках. sad Но: smile3
Сидят мyжики в саyне в саyне, в комнатке отдыха, pазлили водочкy. Только они собpались сказать тост и чокнyться, pаздается звонок по мобильникy. Один из них отвечает на звонок:
- Да, доpогая... что? Понpавилось колечко с бpиллиантом? За
полтоpы тысячи? Доллаpов? Всего-то? Hy конечно, беpи, доpогая...
Снова собpались они чокнyться, как опять зазвонил телефон. Тот же мyжик отвечает:
- Что, доpогая? Шyбка понpавилась? Из ноpки? За 20 тыс. доллаpов? Всего-то? Hpавится? Hy конечно же беpи, доpогая!...
... Опять они собpались чокнyться, и опять зазвонил мобильник... Опять тот же мyжик отвечает:
- Да, доpогая... Меpседес? Шестисотый? Под цвет камня в колечке? Всего-то 100 тыс. доллаpов? Hy конечно же беpи, доpогая!
Повесив тpyбкy, он обpащается к окpyжающим его товаpищам:
- Ребята, нy забеpите же кyда-нибyдь этот телефон! Какой-то пpидypок забыл, а я за него отдyвайся!...

Nogotok
"illar" пишет:

Всё пропустила в теме на сегодняшнем празднике жизни.

"Киса, мы чужие на этом празднике жизни!" (с)
А может ну их, этих Дюков! Купите еще одну хорошую черешню! good
А я вот под вечер сходила на рынок. Маме к ею любимому холодцу надо было купить каких-нибудь копытцев. Так я хожу не с утра, как это делают остальные, а под вечер. И что скажу - делаю все правильно wink .
С утра выбор больше, но цены завышены. А вечером уступают подешевле, но то, что осталось после утра. Но утром было дорого, а значит не все хорошее разобрали из-за цены, и на вечер осталось то же, что было утром, но уже дешевле.
Мораль: Иллар, купить еще можно будет, даже если это будет позже. Договоритесь если не на эту весну, то на осень, приживаемость деревьев при посадке осенью тоже велика, и даже больше. Так что не расстраивайтесь air_kiss , ничего Вы не пропустили, просто отложили на время yes3 .
А вот действительно был огорчен по делу, так это продавщица копытцев, селяночка лет 50-ти. Пожалелась мне, что пол-свиньи пришлось сегодня на взятки раздать. Я спросила: - Это что рыночный сбор такой? - Нет, говорит,- это система образования такая. Шея - декану, окорок - коменданту общежития, и т.п.
Так нам ли быть в печали, уже отучившимся victory . Согревайтесь и радуйтесь!
Файлы:
7983ceff4de3.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21634
"Nogotok" пишет:

Согревайтесь и радуйтесь!

Оч.много килокалорий! cry Ладно: грешить так грешить! Выпьем и споём!

http://www.youtube.com/watch?v=BjjXL_S4Ovw
А дюки с 20 сентября опять будут в продаже. Черешни есть, но они сильнорослые. Бум мечтать!

Nogotok

"illar" пишет:
Оч.много килокалорий!

Да ну, после стольких переживаний? Я Вас умоляю, потрачено килокалорий уже намного больше yes3
А давайте выпьем и понастальгируем?! Грешить все равно тут не с кем scratch_one-s_head . Потому как здесь все только любители поесть lol , даже и выпить не с кем. Разве что Молдигал на звук отвинчивающейся пробки прибежит. Алексей уже молочка выпил, пирожком заел. Павел1 яблоками сыт. А Константин - в степи один, ему не до того...он чинит что-то постоянно.
03.11.2009 - 19:27
: 21634
"Nogotok" пишет:

А давайте выпьем и понастальгируем?!

yes3 good
http://www.youtube.com/watch?v=HmvH2YrimcQ&feature=player_embedded

Nogotok

"illar" пишет:

Ну вот, так уже намного лучше good !
А я жую каКлетку, представляете - остались со вчера!
А на пляже летом жуют и кусают трубочки со сгущенкой lol .
Nogotok

"illar" пишет:

Про Дно good lol lol lol
Добавлю.


Файлы:
6a6257821761.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21634
"Nogotok" пишет:

Добавлю.

Тоже добавлю!

Премьер-министр Греции Йоргос Папандреу произнес сегодня речь о готовящихся реформах и уже достигнутых результатах в экономике. Одно из предложений в этой речи состояло из 670 слов (4200 знаков). Это был условный период, в котором было пять условных придаточных предложений, причем внутри одного из них было около трех десятков однородных придаточных предложений второго уровня в Casus Irrealis, выраженных разными грамматическими конструкциями.

Nogotok
"illar" пишет:

Премьер-министр Греции Йоргос Папандреу

"illar" пишет:

в котором было пять условных

О-о-о-о-о... Этому греку точно уже не наливать beer . За наше! dri

"illar" пишет:

произнес сегодня речь

А с кем хоть беседовал? Ик... beer За нас! dri

"illar" пишет:

причем внутри одного

Да что Вы говорите? scratch_one-s_head Ик... beer Да ну их в Грецию всех! dri
Повторим?
_____________________
Жигалов (Дымбе). Повторим, что ли? (Наливает.) Пить во всякую минуту можно. Главное действие, Харлампий Спиридоныч, чтоб дело свое не забывать. Пей, да дело разумей... А ежели насчет выпить, то почему не выпить? Выпить можно... За ваше здоровье! Пьют.
А тигры у вас в Греции есть?
Дымба. Есть.
Жигалов. А львы?
Дымба. И львы есть. Это в России ничего нету, а в Греции все есть. Там у меня и отец, и дядя, и братья, а тут ничего нету.
Жигалов. Гм... А кашалоты в Греции есть?
Дымба. Все есть.
___
(с) х/ф "Свадьба".

Nogotok

Эх, жаль Иллар ушла sad . А я только ее на танец хотела пригласить wink .
Ну тогда всем сладких компьютеров! hi

03.11.2009 - 19:27
: 21634

hi
16 апреля

В этот день, 16 апреля, родились:

Хэнс Слоун – английский натуралист, страстный коллекционер, собрание которого послужило основой для создания Британского музея.
Хэнс Слоун 1660 – 1753
#

Джон Франклин - английский мореплаватель, руководитель пропавшей арктической экспедиции, история которой так и осталась загадкой.
Джон Франклин 1786 – 1847
#

Чарли Чаплин - киноактёр, сценарист, композитор и режиссёр, рыцарь Британской империи, великий комик ХХ столетия.
Чарли Чаплин 1889 – 1977
#

365 лет назад родился Жюль Ардуэн-Мансар - французский зодчий, главный придворный архитектор Людовика XIV, один из крупнейших представителей стиля барокко.
Мансар завершил строительство Версаля, построил Собор Дома инвалидов, площадь Побед и Вандомскую площадь в Париже.
Жюль Ардуэн-Мансар 1646 – 1708
#

«Под каждым камнем скрывается гнездо слов, а сущность мира сформирована от их стремительного вращения».
115 лет назад родился Тристан Тцара – французский поэт румынского происхождения, идейный вождь и основатель дадаизма, провозглашавший принцип «живого искусства, говорящего секретным языком и не оставляющего после себя ничего, кроме парадоксов».
Тристан Тцара 1896 —1963
#

«Если ты ставишь скучные спектакли, – говорил он, – будь человеком и печатай на обороте программок кроссворды». Его постановки, полные неукротимой энергии, разящей сатиры и тонкой иронии, вызывали восторги зрителей и возмущение официальной прессы. Он сам делал эскизы декораций, костюмов, грима, до мелочей продумывая будущий спектакль.
Николай Акимов. Выдающийся режиссёр, театральный художник, живописец, педагог. Организатор и руководитель Ленинградского театра Комедии.
В историю театра вошел его творческий союз с Евгением Шварцем. Режиссера и драматурга объединяло отвращение к пафосу и громким словам, желание сказать правду хотя бы в форме иносказания. Так появились на свет знаменитые акимовские спектакли: «Тень», «Дракон», «Обыкновенное чудо».
16 апреля исполняется 110 лет со дня рождения Николая Акимова.
Николай Акимов 1901 – 1968
#

«Однажды немецкий журналист — явный пессимист — спросил меня: Не кажется ли вам, что ваша работа — всё равно, что капля воды, падающая на раскалённый камень?.. Я сказал: нет, совсем наоборот, это капля воды, попадающая в океан. Она не исчезает».
90 лет назад в Лондоне родился Питер Устинов – прославленный английский актер, писатель, художник, режиссер, драматург, общественный деятель.
Питер Устинов 1921 – 2004
#

Выпускник ВГИКа, ученик Сергея Герасимова и Тамары Макаровой. Один из самых известных и востребованных киноактеров нашей страны, режиссер и сценарист.
За 50 с лишним лет работы в кино он сыграл около двухсот крупных и эпизодических, разноплановых, порой неожиданных ролей: военачальник и лакей, директор школы, поэт, милиционер, пионервожатый, балетмейстер…
«Я бы хотел написать, как происходит творческое становление актера, - рассказывает народный артист России Сергей Никоненко. - Скрипач играет на скрипке. Ему дадут скрипку Страдивари – глядишь, он зазвучит получше. А актер играет на самом себе. Он сам - и скрипка и скрипач».
В этот день Сергею Никоненко исполняется 70 лет.
Сергей Никоненко. Юбилей

03.11.2009 - 19:27
: 21634

Актуально?! lol lol lol
Файлы:
993.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Разве что Молдигал на звук отвинчивающейся пробки прибежит.

hi
Ну вот опять опоздал dntknw
Ладно ....пойду хоть бутылки сдам,пока Иллар и Ноготок отсыпаются после бурной ночи.

Nogotok

hi

"moldigal" пишет:

пойду хоть бутылки сдам

lol
И то правда!
Файлы:
1301925895_00hfytp7.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Актуально?! lol lol lol

Еще как актуально! lol
Файлы:
a1fa8665495058b7c6377eabbfeb1f65.jpg

Nogotok

И снова этот длинный день настал,
И выспаться в который раз охота,
Но ждёт забот домашних пьедестал,
И на него всхожу - ведь ты, суббота,
Дана нам на свершение многих дел -
Неблагодарных, хлопотных к тому же.
О женщины! Извечный ваш удел
Отдать себя хозяйству, детям, мужу.
Что ж, мне пора. Ковры и зеркала
Освобожу сейчас из плена пыли.
(Ох, до чего же мебель тяжела!
Цветы ещё, конечно, не полили.
В пучине пара, пены и воды
Верну одеждам чистоту былую.
(А в коридоре грязные следы!
Ну точно, кой-кого сегодня вздую).
Скорей, скорей, пора семью кормить,
Кипит бульон и жарятся котлеты...
Потом гору посуды перемыть,
И отдохнуть? Но слышу: "Мама, где ты?!"
Так целый день. Всего не перечесть,
Сперва работа, а потом забота.
И всё же, всё же в этом что-то есть,
Прекрасна ты по-своему, суббота!
Файлы:
1302939966_b_post10145437.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21634
"Nogotok" пишет:

Сперва работа, а потом забота.

lol Безусловно хорош ЁК в качестве наблюдателя и злопыхателя! roma

Nogotok
"illar" пишет:

Безусловно хорош ЁК

Да он и сам с утра не идеален lol .
Файлы:
46c0d4eac819f.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21634
"Nogotok" пишет:

Да он и сам с утра не идеален

А кто идеален?! (Смотреть видео до конца)
http://www.youtube.com/watch?v=ULTtWUZhD9c

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Ну и я подкину кипяточку из моего любимого!
http://www.youtube.com/watch?v=B5O0ZJcxkoQ
http://www.youtube.com/watch?v=HtyVdW-4iHE&feature=related
Файлы:
1290061.jpg

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

А это для бльндинок! roma
Файлы:
024991.jpg

07.01.2010 - 17:08
: 4060

http://www.youtube.com/watch?v=Z4J96eKlUV0 так надо проситься в гости.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17243

Учитесь девушки! У вас есть как минимум два "преимущества"! Так пользуйтесь ими!
http://www.youtube.com/watch?v=rej6HoiE1ps&NR=1&feature=fvwp

03.11.2009 - 19:27
: 21634

В эфире производственная гимнастика для тех, кто за компом!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17243
"illar" пишет:

В эфире производственная гимнастика для тех, кто за компом!

УХ-ТЫ!
Оказывается я тоже так могу!

03.11.2009 - 19:27
: 21634
"Tigra517" пишет:

Берегите!

Файлы:
886.jpg

Nogotok

hi
Как я не спешила, а все равно опоздала cry . Все уже спать я легли. sad

Файлы:
1298528248_027.gif

Nogotok
"Kostomar" пишет:

"illar" пишет:
В эфире производственная гимнастика для тех, кто за компом!
УХ-ТЫ!
Оказывается я тоже так могу!

shok А я так не могу sad .
Файлы:
1301141022_11997175.jpg

Тема закрыта