Вы здесь

Срочно!! Моторедуктор стекло очистителя мтз! Как подключить? Фото. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924

Доброго дня, есть вариант, на большую кабину с чего возможно приспособить задний дворник?

11.10.2020 - 13:11
: 1
Андрей1972 пишет:

[изображение]

Только + через предохранитель подсоединяйте или через одну жилку провода на случай ошибки в монтаже. Исходя из схемы и ваших фото подключение должно выглядеть вот так , надеюсь не ошибся ни где.

Подскажите пожалуйста как подключить
Такой стеклоочиститель. По вашей схеме пробовал подключать, доводчик срабатывает, но не работают дворники не 1 не2 скорости. У меня 3 провода выходят с электродвигателя

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1270

Подскажите пожалуйста как подключить
Такой стеклоочиститель. По вашей схеме пробовал подключать, доводчик срабатывает, но не работают дворники не 1 не2 скорости. У меня 3 провода выходят с электродвигателя.
У меня такая же ситуация, не могу добиться нормальной работы СЛ 124, подскажите пожалуйста,сегодня пол дня пропрыгал и всё без толку. Какую клавишу надо использовать с этим мотором?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7430
zahar19 пишет:

Подскажите пожалуйста как подключить

Такой стеклоочиститель. По вашей схеме пробовал подключать, доводчик срабатывает, но не работают дворники не 1 не2 скорости. У меня 3 провода выходят с электродвигателя.

У меня такая же ситуация, не могу добиться нормальной работы СЛ 124, подскажите пожалуйста,сегодня пол дня пропрыгал и всё без толку. Какую клавишу надо использовать с этим мотором?

с моторчика выходят три провода?один плюс и два минуса.один минус-большие обороты,два минуса-малые обороты.при выключении происходит доводка на больших оборотах.плюс постоянный- через биметаллический предохранитель.можно поставить простую клавишу на три положения и двумя группами контактов-все работает по линии разрыва одного или двух минусов на моторчике.доводчик в крайнее положение так же работает через минус.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1270
колупатор пишет:

с моторчика выходят три провода?один плюс и два минуса.один минус-большие обороты,два минуса-малые обороты.при выключении происходит доводка на больших оборотах.плюс постоянный- через биметаллический предохранитель.можно поставить простую клавишу на три положения и двумя группами контактов-все работает по линии разрыва одного или двух минусов на моторчике.доводчик в крайнее положение так же работает через минус.

Спасибо,Тойвович! Выручаешь,как всегда.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-05-2024 в 8:43:44
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок