Вы здесь

Помощница в сельскую местность

Перейти к полной версии/Вернуться
109 сообщений
Россия
: Ростовская область
11.01.2017 - 22:09
: 13

Приглашаем на Пмж помощницу по хозяйству в село , расположенное на юге Ростовской области. Женщину до 36 лет. Можно с ребенком. Собственно, предоставим кров над головой, питание ,тепло и уют. Возможно, кто- то оказался без крова, в трудной жизненной ситуации. Муж обеспечит защитой, материальной поддержкой. Нужна помощь по хозяйству, в саду и огороде, изредка с детьми дома. И мне подруга , как сестра)))


22.03.2010 - 11:48
: 6878

Лесичка, при появлении 4 однотипной темы на форуме - будет бан за спам

Россия
20.09.2016 - 22:51
: 6

С такими условиями, Вы точно останетесь без мужа
Лесичка в себе уверена, есть такие женщины, я сам видел

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Лесичка пишет:

И мне подруга , как сестра)))

Работник, не должен быть другом , в противном случае, добром это не кончится. yes3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Может у мужа столько мужской силы, что на двоих с лихвой хватит.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5613
ИРИНА_К пишет:

Это как змею на груди пригреть.

Не ханженствуйте , вторую женщину в семью и ищут.
В Тамбовской(РФ) лет 7 назад, видел фермера русского, официально по паспорту одна жена, так 5 или 6. Все друг друга знают, живу вместе.Реакция родителей жен, самая благосклонная, муж пьет только по праздникам, всех детишек содержит.

Россия
: Ростовская область
11.01.2017 - 22:09
: 13

Уважаемые форумчане! Приглашаем мы не работницы, а именно помощницу. Хозяйство не большое, сама с радостью ухаживают и кормлю. Вот только третий сын недавно родился и теперь меня не хватает))) Муж беспокоится за меня, когда уезжает в командировки.
С мужской силой у него, точно, все в полном порядке!
Андрей-Подмосковье, Ваша версия также имеет место быть, если так сложится)))
Очень хорошо, если девушки прочитают или по смотрят видео Григория Сидорова, который рассказывает о многожёнство на Руси)))

Россия
: Ростовская область
11.01.2017 - 22:09
: 13

Я с моим мужем не один пуд соли съела, поэтому друг другом очень дорожим. Также знаем, какие крутые виражи иногда нам подкидывает жизнь, когда внезапно стало негде жить, когда остался без финансов в одночасье. Знаю, что одиноких женщин больше, чем мужчин, а одиночество- страшная вещь!!! У нас есть силы и возможность поддержать действием, а не болтовней

Россия
: Ростовская область
11.01.2017 - 22:09
: 13

Ольга,если затошнило Вас, то как врач могу посоветовать сделать укольчик церукала. А за мнение благодарю! Жаль только, что не на том зациклились...

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Лесичка пишет:

С мужской силой у него, точно, все в полном порядке!
Очень хорошо, если девушки прочитают или по смотрят видео Григория Сидорова, который рассказывает о многожёнство на Руси)))

опять секта...добром не кончится,афера

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5613
Callisto пишет:

"Многоженство на Руси" Не многоженство, а рабыни были. А жена законная и наследники только от нее.

Сколько жен было у Владимира, он Русь христианской сделал.

Callisto пишет:

Тьфу!

Учитесь у олигархов "тьфу" разбрасывать и зависти на простое человеческое счастье , подумайте кто вы такая, чтобы кого то судить

Лесичка пишет:

...

Чтобы все сбылось у вас, как задумываете! Удачи!

Россия
: ст.Новотитаровская, Краснодарский край
21.11.2015 - 23:23
: 279

*

Россия
: ст.Новотитаровская, Краснодарский край
21.11.2015 - 23:23
: 279
Лесичка пишет:

Андрей-Подмосковье, Ваша версия также имеет место быть, если так сложится)))
Очень хорошо, если девушки прочитают или по смотрят видео Григория Сидорова, который рассказывает о многожёнство на Руси)))

Мужу вторую жену?! scratch_one-s_head wacko2

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Лесичка пишет:

С мужской силой у него, точно, все в полном порядке!
Андрей-Подмосковье, Ваша версия также имеет место быть, если так сложится)))
Очень хорошо, если девушки прочитают или по смотрят видео Григория Сидорова, который рассказывает о многожёнство на Руси)))

Не стесняемся продолжаем..очень интересно. yes3
Такого здесь ещё не было

На мой взгляд и мужчина в вашей весёлой компании лишним не станет ,когда --

Лесичка пишет:

Муж .... когда уезжает в командировки.

что бы муж не беспокоился
согласен заменить его laugh

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5613
Callisto пишет:

Так сколько у Владимира было жен после крещения? Всех своих баб он распустил и отдал в жены другим.

Видимо это "идеальное" отношение к женщине для некоторых воцерковленных.

Россия
: Ростовская область
11.01.2017 - 22:09
: 13

Шрек, мужа моего заменить невозможно!!!))) С ним и в Рай, и в омут не страшно.

Интересно,в объявлении ничего про секс- рабыню не сказано, но только тема ниже пояса и смакуется...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Лесичка пишет:

Интересно,в объявлении ничего про секс- рабыню не сказано, но только тема ниже пояса и смакуется...

Сами дали повод, а сейчас удивляетесь.
А это кто написал--

Лесичка пишет:

Андрей-Подмосковье, Ваша версия также имеет место быть, если так сложится)))

laugh

Лесичка пишет:

, мужа моего заменить невозможно!!!)))

Так его заменять его никто и не собирался, а только подменить,
на время его отсутствия, что бы он не беспокоился за свою жену, т.е присмотреть. smile3

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ИРИНА_К пишет:

Андрей-Подмосковье пишет:

Не ханженствуйте

А при чём здесь МОЁ ханжество? Я не настолько знакома с семьей, чтобы делать какие-то категоричные выводы, впрочем, позицию уже разъяснили. Я только предположила возможное развитие событий.

Да-да, неустроенные женщины оне такие! Тока и мечтают как бы добраться до чужого мужа)

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5613
Callisto пишет:

Потрачу последние полминуты на это из Подмосковья, и после полный игнор.
Птенчик мой, зима уже близко. Собирайся-ка ты в стаю и лети со своим мнением на юХ!

Яркий примет, чел завяз в своих догмах и скрепах, нечего возразить по существу, переходит на личности и хамство)

ИРИНА_К пишет:

А при чём здесь МОЁ ханжество? Я не настолько знакома с семьей, чтобы делать какие-то категоричные выводы, впрочем, позицию уже разъяснили. Я только предположила возможное развитие событий.

Коллега, с вами согласен, все семьи разные,развитие событий зависит от всех в них участвующих.Советский пример нестандартной семьи, все люди не ординарные : Маяковский и Брики. Лилия Брик до конца жизни считалась вдовой поэта, по этому не трогали, официально муж Осип Брик.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Разбавлю немного всеобщее веселье...
Лесичка, вы б написали подробнее, что вы готовы предоставить своей работнице-помошнице-сестре в распоряжение? Дом, комнату или койку? Есть ли в вашем населенном пункте садик-школа для ребенка? Близость к райцентру, почта-ФАП и прочие блага цивилизации. Сможете ли вы прописать женщину и ее ребенка, готовы ли мириться с чужими привычками, если кандидатка к примеру, курит?
В чем конкретно будет выражаться материальная поддержка, сколько вы готовы платить, или только кормить? Хозяйство опять же распишите.
И возвращаясь к выше поднятой теме, можете ли вы гарантировать девушке, что потенция вашего супруга не создаст ей проблем при отсутствии взаимности?

В таком описании ваше предложение скорее найдет хоть какой-то отклик кроме как поржать.

Ато "ищу сестру себе для помощи по хозяйству и гюльчатай своему мужу " - это какое-то индийское кино, а не предложение о работе.

Россия
: Ростовская область
11.01.2017 - 22:09
: 13

Вера, здесь скорее тема о переезде, предложение руки помощи. Предложить на сегодня можем комнату,далее планируем отремонтировать гостевой домик.
О селе и инфраструктуре: чистое, с асфальтом на дорогах( не везде, конечно),есть школа и садик,администрация, почта, несколько магазинов и аптека, амбулатория. Село небольшое, население около 2000. Есть парк и Дк.
Райцентр в 20 км. Ежедневно ходит автобус 3 раза в день. И этого,как оказалось,вполне достаточно)))

Ростов- на- Дону в 180 км.
Чистый воздух, тихо и спокойно, натуральные продукты на столе( мясо, молочная продукция)
Вопрос о прописки решаем.

Россия
: Ростовская область
11.01.2017 - 22:09
: 13

Курение и алкоголь в нашем доме не живут. И наше окружение такого придерживается)))

Конечно, женщина , ровно как и мы ей, должна нам быть приятна,понятна.

Ещё раз повторюсь: работника по найму НЕ ИЩЕМ!!!

Россия
: Ростовская область
11.01.2017 - 22:09
: 13

О других мат составляющих будем общаться в личке ,а лучше по телефону, с теми, кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно и нужно!!! А вот, кому поражать, это не ко мне. Может другая тема на форуме для этого. Зрелый человек поймёт, а инфант так и будет ржать, даже когда,кому-то не весело...

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Лесичка пишет:

Курение и алкоголь в нашем доме не живут. И наше окружение такого придерживается)))

Конечно, женщина , ровно как и мы ей, должна нам быть приятна,понятна.

Ещё раз повторюсь: работника по найму НЕ ИЩЕМ!!!

все яснее-чисто секта,про зряплату "помощницам" забыть,в качестве завлекалки-морковка...мужа )))

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Вот теперь вынесите все это в заглавное сообщение, и трепа не по делу в теме станет существенно меньше. Но да, это такой гибрид свинга с благотворительностью, а не предложение работы.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Лесичка пишет:

Сидорова, который рассказывает о многожёнство на Руси)))

Сами вы и слушайте этого Сидорова.
Государство Русь идет с вой отчет с принятия православия как объединяющей ее доктрины.
И в этом государстве многоженства и многомужество узаконено не было да и религией каралось.
Что касается разрозненных княжеств до крещения, то у князей была только одна законная жена, остальные - это наложницы или , да. рабыни.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Андрей-Подмосковье пишет:

Лилия Брик до конца жизни считалась вдовой поэта, по этому не трогали, официально муж Осип Брик.

хе-хе Только дочь у Маяковского от другой.
И Люльку он перед своей кончиной уже не любил. Зато она с его книжек - таки умудрилась хорошие денежки получать , как законная наследница. Сумела ведь , хитрожопая баба. Потом пиры закатывала, подмасливая ими всем номенклатурщикам советской эпохи. т.о. и жила припеваючи до самой смерти. Вот и думайте о чистой любви с ее стороны.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Вера Зайцева пишет:

сестре

Правильное название- пасестры)))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
GribNik777 пишет:

все яснее-чисто секта,про зряплату "помощницам" забыть,в качестве завлекалки-морковка...мужа )))

Не, они там рожать будут , чтобы от гос-ва маткапил получать, пособия как социальное, так детское.
была же новостная программа. Сидит в прямом смысле, для мое понимая, хрен, который только этим и орудует, с тремя бабами, строгает им детей и живет за счет того, что на детей платится. При чем. они , как эта бабенка, воспевают этого сперматозоида как новоявленного миссию. Не из этой ли она секты?
Да, на что только не идут часть нынешних мужчин, чтобы только не работать, но быть с деньгами. Противно становится.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ольга Афанасьева 1 пишет:

То же самое я посоветовала бы и Лесе, если они с мужем хотя бы раз обсудили саму возможность появления Гюльчатай, но понятно, что это уже невозможно - личность почти раздавлена и уничтожена, и дама уже не видит берегов.

Оль , там явное отклонение в психики, ибо европейским женщинам , в частности русским, такое гендерное поведение по определенным , всем понятным причинам, не свойственно. + феминизация 20 и 21 первого века. Женщине, европейской, нашего времени скорее свойственно переформатирование гендерных установок в поведении и приоритетах.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Света, ППКС по каждому пункту.