Вы здесь

Фарсунки, тнвд.мтз80 Почему 2 3 4 фарсунка пульсирует а 1 нет?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
04.01.2020 - 16:08
: 7

Всем привет.такой вопрос почему 2 3 4 фарсунка пульсирует а 1 нет?
ТНВД после ремонта.я менял первую фарсунка так как она не работала дымела на прогретом двигателе после замены вроде норм стало.Фарсунка ещё была закаксована хотя фарсунки я тож вместе с насосом делал.Работает кажется что грубо может ранее зажигание.Сразу извиняюсь если что то неправильно обьясняю так как трактор у меня первый год.Подскажите.За раннее спасибо!


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14076

А снять и проверить форсунку никак? Сейчас такие запчасти что новые распылители перестают через час работать, а плунжера через пол смены обрывает.

04.01.2020 - 16:08
: 7

Её заменил когда снял она закаксована хотя после ремонта в чем причина?да и работает грубо всеровно только что дыметь перестало на горячию.а дымок белый был может быть что зажигание?

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761
Рафаэль Татаров пишет:

Её заменил когда снял она закаксована хотя после ремонта в чем причина?да и работает грубо всеровно только что дыметь перестало на горячию.а дымок белый был может быть что зажигание?

Белый дымок бывает когда давление солярки в насосе не хватает. Посмотри обратный клапан на насосе. Вези насос и форсунки на ремонт иначе хуже может быть ну типа кулак покажет.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14076

Сначала момент впрыска выставить, жестко работает значит ранний.

04.01.2020 - 16:08
: 7
Гамов Иван пишет:

Сначала момент впрыска выставить, жестко работает значит ранний.

Спасибо буду пробовать.