Вы здесь

Подскажите, кто как доставляет животных? какие сложности могут быть с наемными перевозчиками??

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

искал, не нашел на форуме такой темы, а вопросы есть.
Подскажите, кто как доставляет животных? какие сложности могут быть с наемными перевозчиками??
какие документы, кроме вет. справок, нужны для перевозки?
вопросы возникли с желанием приобрести яков. искал по обьявлениям, нашлись только в ставропольском крае. может кто привозил оттуда, как , на чем ??
думаю если перевозчики оставят свои координаты в теме, то облегчат кому-то поиски машины .


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
Николай М пишет:

искал, не нашел на форуме такой темы, а вопросы есть.

Подскажите, кто как доставляет животных? какие сложности могут быть с наемными перевозчиками??

какие документы, кроме вет. справок, нужны для перевозки?

вопросы возникли с желанием приобрести яков. искал по обьявлениям, нашлись только в ставропольском крае. может кто привозил оттуда, как , на чем ??

думаю если перевозчики оставят свои координаты в теме, то облегчат кому-то поиски машины .

Ищите перевозчиков в разделе "Объявления". На ввоз животных необходимо разрешение местной ветеринарной службы. Необходим карантин до перевозки, и после. Идите к ветеринарам, они вам все расскажут.

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

Ираида Иннокентьевна, доброго вечера.
с вет.службами уже все решено, т.е все узнал что и как. мне интересен сам процесс перевозки, оформление, гарантии, какие доки дает продавец в дорогу, стоимость перевозки...
есть вообще спрос на такую услугу?? пока думал как доставить. появилась возможность оборудовать машину под перевозку живности.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
Николай М пишет:

Ираида Иннокентьевна, доброго вечера.

с вет.службами уже все решено, т.е все узнал что и как. мне интересен сам процесс перевозки, оформление, гарантии, какие доки дает продавец в дорогу, стоимость перевозки...

есть вообще спрос на такую услугу?? пока думал как доставить. появилась возможность оборудовать машину под перевозку живности.

попозже в личку. Спрос есть, раз этим кто-то зханимается

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

двух баранчиков надо отправить в Бурятию, 3800км..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Везли коров почти тыщу км...двух...на газели...ездили сами с соседом...
мы сильно устали, а коровы ещё раз пять по тыще думаю проехали бы без труда
ТК предоставляют услуги по перевозке животных
Можно туда уехать на чём то, а от туда с ТК и животными

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
olga k пишет:

Можно туда уехать на чём то, а от туда с ТК и животными

а если покупатель сам не может приехать..?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Николай М пишет:

а если покупатель сам не может приехать..?

отправляет продавец
машины оборудованы
вроде первая транспортная такую услугу оказывает