Вы здесь

Ищу инвестора

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Саратов
01.04.2020 - 16:09
: 4

Здравствуйте, меня зовут Пасечный Денис Николаевич, мне 25 лет, проживаю в Саратовской области. На данный момент занимаюсь лпх по разведению КРС ( молочного направления) - это основное направление, дополнительно держу телят на откорм на мясо. ЛПХ уже 5 лет, на данный момент в хозяйстве 6 дойных, 3 стельных телки(первотёлки) и три маленьких телёнка. Из техники имеется трактор Т-25, косилке, грабли, две телеги для перевозки сена. Молоко и молочную продукцию которую произвожу - это сметана, творог реализую местному населению, чтобы производить сыр или масло мне не хватает молока, все раскупают так как спрос большой, продаю по розничной цене. Сейчас стоит вопрос расширения хозяйства, нужны 500 тысяч рублей для покупки трактора мтз-80 (б/у) с куном и коров. Для этого нужен инвестор, можете приехать в наше хозяйство и Сами увидеть своими глазами, как мы работаем . Кредит в банке имеется поэтому ещё один навряд ли одобрят, но и платить два кредита очень сложно. Инвестору средства вернутся через 1,5 Года с 10% процентами Сверху, заёмные средства идут под залог трактора и покупаемых коров, поэтому вы в любом случае застрахованы от потери. Связаться со мной можно по телефону 8-986-991-55-79


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

Спорим не дадут?

Россия
: Саратов
01.04.2020 - 16:09
: 4

Оххх, я думаю так же как и ты, но надеюсь что дадут)

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

Надежда умирает последней. lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Вань, парень молодец. Впервые вижу более-менее четкие условия. Процент, гарантии, срок. За одно это я лично аплодирую и желаю удачи без всякого стеба.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072
Посторонним В. пишет:

Вань, парень молодец. Впервые вижу более-менее четкие условия. Процент, гарантии, срок. За одно это я лично аплодирую и желаю удачи без всякого стеба.

Согласен, но все равно не дадут.

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260

Тем более в такое время!!!
Надо на Авито объяву давать. Купи симку Московскую (или скажи чтобы кто нибудь привез) на верняка кто то из знакомых туда катается. Дай на Московское Авито. Больше шансов.
Или поддержка малому бизнесу в Россельхоз банк.

Россия
: Саратов
01.04.2020 - 16:09
: 4
Посторонним В. пишет:

Вань, парень молодец. Впервые вижу более-менее четкие условия. Процент, гарантии, срок. За одно это я лично аплодирую и желаю удачи без всякого стеба.

Благодарю

Россия
: Саратов
01.04.2020 - 16:09
: 4
Romeo-Mix пишет:

Тем более в такое время!!!

Надо на Авито объяву давать. Купи симку Московскую (или скажи чтобы кто нибудь привез) на верняка кто то из знакомых туда катается. Дай на Московское Авито. Больше шансов.

Или поддержка малому бизнесу в Россельхоз банк.

Спасибо за совет, понял, принял)

RSA
Россия
: Севастополь
13.02.2016 - 07:28
: 201
Пасечный Денис пишет:

Сейчас стоит вопрос расширения хозяйства, нужны 500 тысяч рублей для покупки трактора мтз-80 (б/у) с куном и коров. Для этого нужен инвестор, можете приехать в наше хозяйство и Сами увидеть своими глазами, как мы работаем . Кредит в банке имеется поэтому ещё один навряд ли одобрят, но и платить два кредита очень сложно. Инвестору средства вернутся через 1,5 Года с 10% процентами Сверху, заёмные средства идут под залог трактора и покупаемых коров, поэтому вы в любом случае застрахованы от потери. Связаться со мной можно по телефону 8-986-991-55-79

думаю никто не пойдет на такие условия, тк порядка 10% годовых можно получить положив деньги в банк и гарантированно их забрать. Попробуйте форму краунфайдинга, но под нее нужна идея типа "Семейная ферма", со всеми вытекующими.

18.06.2020 - 17:10
: 5
RSA пишет:

Пасечный Денис пишет:

Сейчас стоит вопрос расширения хозяйства, нужны 500 тысяч рублей для покупки трактора мтз-80 (б/у) с куном и коров. Для этого нужен инвестор, можете приехать в наше хозяйство и Сами увидеть своими глазами, как мы работаем . Кредит в банке имеется поэтому ещё один навряд ли одобрят, но и платить два кредита очень сложно. Инвестору средства вернутся через 1,5 Года с 10% процентами Сверху, заёмные средства идут под залог трактора и покупаемых коров, поэтому вы в любом случае застрахованы от потери. Связаться со мной можно по телефону 8-986-991-55-79

думаю никто не пойдет на такие условия, тк порядка 10% годовых можно получить положив деньги в банк и гарантированно их забрать. Попробуйте форму краунфайдинга, но под нее нужна идея типа "Семейная ферма", со всеми вытекующими.

Добрый день. Под 10 и близко не в одном банке не получить сейчас. Скоро 3% станут пределом мечтания, но это если банк надежный.

01.07.2020 - 15:53
: 7

Если интересно, то можете изучить площадку, правда она англоязычная. Тут есть инвесторы и идеи для бизнеса. Надеюсь, что не удалят ссылку! Я не рекламы и своей наживы ради, а просто так делюсь. Нашел на просторах сети и сам как раз изучаю. Вдруг и вам полезно будет! https://www.merchantcircle.com/blogs/weddev-agency-loves-park-il/2020/6/Our-first-order/1857093