Вы здесь

Жизнь или выживание

Перейти к полной версии/Вернуться
20 сообщений
Россия
: МО
25.09.2017 - 16:40
: 21

Многие пишут здесь о переезде в сельскую местность.
Я переехала из Москвы 5 лет назад. За это время подняла дом, освоила козоводство, птицеводство, и продолжаю в этом совершенствоваться. Есть кошки и собаки- на земле без этой живности нельзя! Мой маленький садик уже щедро плодоносит.... Но... Те для кого я это создавала- а это мои близкие, оно им не надо. И я им сейчас "не надо", ибо взять с меня уже нечего. Подробностей приводить сейчас не буду- это долгий и тяжелый разговор.
Но бросать начатое на полпути не хочу, тем более, что я уверена в правильности такого пути. Однако прихожу к выводу, что в одиночку делать нормальное дело неправильно. А посему предлагаю забрать меня вместе с моим зверинцем к себе. )))) Возможны варианты. Частные вопросы, пожалуйста, задавайте в личной переписке. Я готова и к переезду, и к принятию на свою территорию близких по духу единомышленников.

P.S.:Хочу чтобы меня поняли правильно. Я не ищу приют типа ночлега с прокормом за свой доблестный труд )))
Я хочу трудиться сообща с единомышленниками, возможно и на моём кусочке земли, возможно как чей-то филиал, а возможно и с переездом. По ситуации это уже видно будет.
У меня много интересных задумок, вполне реализуемых, при более благоприятных обстоятельствах, но могу помочь и вашим задумкам воплотиться. Умений и навыков достаточно.


Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Туговато с единомышленниками sad
Хотя... Если Вы сделаете конкретное предложение с внятными условиями, то всё возможно.

: Новосибирск
30.11.2016 - 05:04
: 408
LиnА ௸௹ஹОМƸ̴Ӂ̴Ʒ пишет:

Те для кого я это создавала- а это мои близкие, оно им не надо. И я им сейчас "не надо", ибо взять с меня уже нечего.
.

Как это? Продукты козоводства, птицеводства, урожай из садика - делитесь с близкими. Не обязательно "всё" через бизнес-планы с единомышленниками проводить.

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189
kOra-Alla пишет:
LиnА ௸௹ஹОМƸ̴Ӂ̴Ʒ пишет:

Те для кого я это создавала- а это мои близкие, оно им не надо. И я им сейчас "не надо", ибо взять с меня уже нечего.
.

Как это? Продукты козоводства, птицеводства, урожай из садика - делитесь с близкими. Не обязательно "всё" через бизнес-планы с единомышленниками проводить.

Там походу другая история....

Россия
: МО
25.09.2017 - 16:40
: 21

Хороший у вас слоган KOROL007!!!
"Лучшая работа, это высокооплачиваемое хобби!!!"
К чему и надобно стремиться )))

Тема НЕ ДЛЯ публичного обсуждения, девушки!
Кому надо, тот понял и отписался в личку.
Демагогию с пояснениями разводить здесь смысла не вижу.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Вот тоже единомышленниц ищет
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Veta_shka пишет:

Вот тоже единомышленниц ищет
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Там ищут городских нерешительных хочух, а здесь топикстартер уже пять лет как из Москвы в деревню уехала и свое хозяйство ведет

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Йх

Iness пишет:
Veta_shka пишет:

Вот тоже единомышленниц ищет
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Там ищут городских нерешительных хочух, а здесь топикстартер уже пять лет как из Москвы в деревню уехала и свое хозяйство ведет

..или разводит..
Городских хочух там только ТС искала, а единомышленников многие, и я в том числе.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
ольга37 пишет:

.или разводит..

100% . Были предположение, теперь полная ясность.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Veta_shka пишет:
ольга37 пишет:

.или разводит..

100% . Были предположение, теперь полная ясность.

Ну да.. Ума - палата.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Veta_shka пишет:
ольга37 пишет:

.или разводит..

100% . Были предположение, теперь полная ясность.

Не знаю, с чего у вас такие выводы... сама была в ситуации с переездом с животными вместе. Только абсолютно безразличный к животным человек для упрощения себе задачи решит "этих всех зарежу, а после переезда (с наступлением весны и тд) новых куплю". Нормальное желание выйти из сложной ситуации, сохранив животных. Не понимаю, в чем тут развод может быть

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Инна, вы о чем? Я не о животных, я о единомышленницах несостоявшихся.

Россия
: Каргат
11.09.2017 - 11:38
: 21

А ЗАЧЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ И ТАМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ

Россия
: МО
25.09.2017 - 16:40
: 21
ольга37 пишет:

Йх

Iness пишет:
Veta_shka пишет:

Вот тоже единомышленниц ищет
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Там ищут городских нерешительных хочух, а здесь топикстартер уже пять лет как из Москвы в деревню уехала и свое хозяйство ведет

..или разводит..
Городских хочух там только ТС искала, а единомышленников многие, и я в том числе.

Каждый судит по себе. Лицо написавшее эти строки весьма красноречиво о себе поведало.

Россия
: МО
25.09.2017 - 16:40
: 21
Iness пишет:
Veta_shka пишет:
ольга37 пишет:

.или разводит..

100% . Были предположение, теперь полная ясность.

Не знаю, с чего у вас такие выводы... сама была в ситуации с переездом с животными вместе. Только абсолютно безразличный к животным человек для упрощения себе задачи решит "этих всех зарежу, а после переезда (с наступлением весны и тд) новых куплю". Нормальное желание выйти из сложной ситуации, сохранив животных. Не понимаю, в чем тут развод может быть

Вы мне очень близки по духу. Не вступайте в полемику с пустышками. Они ни Вас, ни меня никогда не поймут. Одно могу сказать, что Вы более решительная чем я )))) И я таких по-настоящему уважаю. А пустозвонов- НЕТ!!! ;-)

Русь Великая
22.06.2017 - 11:37
: 22

[quote Были предположение, теперь полная ясность.[/quote]

Ясновидящие не имеют права на ошибки.
В русском языке есть склонения, вы о них, ни - ни.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
gjkz2014 пишет:

А ЗАЧЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ И ТАМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ

Вот верный вопрос.
Да потому что люди незная дела вкладываются и думают что дальше само по себе будет преумножаться. А не выходит , так сразу паника ... Заберите мол меня отсюда или приедте и поднимите да чтоб процветала. А потом и родственники найдутся.

Россия
: МО
25.09.2017 - 16:40
: 21
Елена Грудева пишет:
gjkz2014 пишет:

А ЗАЧЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ И ТАМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ

Вот верный вопрос.
Да потому что люди незная дела вкладываются и думают что дальше само по себе будет преумножаться. А не выходит , так сразу паника ... Заберите мол меня отсюда или приедте и поднимите да чтоб процветала. А потом и родственники найдутся.

Возможно Вы и правы в каких-то ситуациях. Но не пытайтесь применить это ко мне ))) В Вас обида говорит за отказ. Ваш мотив сразу был виден по первому сообщению. Увы, мне с Вами не по пути ))))

Россия
: МО
25.09.2017 - 16:40
: 21

Как хорошо, что многие люди так здорово проявляются ДО первого шага. Меньше потерь времени будет ))))
Продолжайте, девушки строить домыслы на основе СВОЕГО сознания и СВОИХ возможных жействий.
Ваше мнение обо мне ко мне никакого отношения не имеет.
Вы просто оголяете свою негативность.
Успехов!!!

22.03.2010 - 11:48
: 6878

ольга37 запрещено оставлять комментарии в этой теме на 2 недели.