Вы здесь

-

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: Воронежская область
20.09.2018 - 12:22
: 9

Вакансия закрыта


14.09.2018 - 12:46
: 142
КФХ Усадьба пишет:

Приглашаем энергичного, инициативного, порядочного работника для бесплатного проживания, охраны и ухода за животными (птица, овцы и т.д.). Проживание в доме с удобствами на живописной территории старой усадьбы в Воронежской области, рядом пруды и земли нашего КФХ.
Достойная зарплата, работа круглогодичная.
Рассматриваем вариант семейной пары без детей.
Звоните! 8(980)5543064

Вот везде надо без детей семейную пару. Семейные пары обычно создаются для детей, а не для работы в чужом дому.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Вот нужное объявление, для меня! Но к сожалению я пока один, да и непросто сейчас найти своего человека, тем более худенькую smile3 А уж желающую, поехать на работы к фермерам, это вообще редкость scratch_one-s_head

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Так "пара" в довесок... Приоритет рукастый мужик. Если тридцатку будут платить - вполне можешь...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
hozain пишет:

КФХ Усадьба пишет:

Приглашаем энергичного, инициативного, порядочного работника для бесплатного проживания, охраны и ухода за животными (птица, овцы и т.д.). Проживание в доме с удобствами на живописной территории старой усадьбы в Воронежской области, рядом пруды и земли нашего КФХ.
Достойная зарплата, работа круглогодичная.
Рассматриваем вариант семейной пары без детей.
Звоните! 8(980)5543064

Вот везде надо без детей семейную пару. Семейные пары обычно создаются для детей, а не для работы в чужом дому.

Вполне согласен.Просто охренели и хотят иметь просто рабов без семейной жизни.Еще кое что бы написал,но уж лучше промолчу.Иркутская это бывшие овощные склады и сейчас это фермерское имущество.Гребаные коллеги,что же вы так не любите детей то?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Чудо в шляпе пишет:

Так "пара" в довесок... Приоритет рукастый мужик. Если тридцатку будут платить - вполне можешь...

Там рукастый мужик от сеток и не только потеряет здоровье и заработает только горб.Когда там изредка бываю то разговариваю с рабочими,а об остальном не буду говорить так как не буду портить им авторитет.Если желают то могу немножко и подпортить так как есть нелестные отзывы.Однако у кого их не бывает.......

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ясень!!!!!!!!!!!!!!!!!1 .. за детьми надо СМОТРЕТЬ...мама будет работать или няньчится со своим чадом???.не дай бог это чадо влезет ..языком провод поробует . корова лягнет итд..кому геморой нужен...дальше сам думай

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ах вонано чо..

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Чудо в шляпе пишет:

Так "пара" в довесок... Приоритет рукастый мужик. Если тридцатку будут платить - вполне можешь...

Так то оно так, но понимаешь Павел...пахать мне к примеру,нужно по полной! А вот подруге нет, то есть ей, ещё нужно приготовить еду и по мелочи, что нибудь....Я про то, что в полной нагрузке она к примеру, не работала бы...иначе нет смысла! Выпахиваться самому и плюс готовить еду, а не отдыхать...надолго не хватит! Да и потом, ехать ведь не на пару месяцев, а как минимум год! И как мне год без приятной именно мне, женщины?)) То есть, что Бог там пошлёт? Нет уж!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
русхоз пишет:

ясень!!!!!!!!!!!!!!!!!1 .. за детьми надо СМОТРЕТЬ...мама будет работать или няньчится со своим чадом???.не дай бог это чадо влезет ..языком провод поробует . корова лягнет итд..кому геморой нужен...дальше сам думай

Конечно надо смотреть.А то понимаешь ли дети враги производства и семьи однако !!!А провода ведь бывают,железные,люминивые и медные,а мозги в холодце......Хорошо,что голова не с чугуния.....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Андрей_77 пишет:

Выпахиваться самому и плюс готовить еду, а не отдыхать...надолго не хватит! Да и потом, ехать ведь не на пару месяцев..

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Андрей_77 пишет:

Так то оно так, но понимаешь Павел...пахать мне к примеру,нужно по полной! А вот подруге нет, то есть ей, ещё нужно приготовить еду и по мелочи, что нибудь....Я про то, что в полной нагрузке она к примеру, не работала бы...иначе нет смысла! Выпахиваться самому и плюс готовить еду, а не отдыхать...надолго не хватит! Да и потом, ехать ведь не на пару месяцев, а как минимум год! И как мне год без приятной именно мне, женщины?)) То есть, что Бог там пошлёт? Нет уж!

Да я ведь и не заставляю, тем более, что информация крайне скудная.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Чудо в шляпе пишет:

Да я ведь и не заставляю, тем более, что информация крайне скудная.

Ну я в общем, пишу) Желание есть, а вот обстоятельства пока не позволяют...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Главное это желание, а обстоятельства - подстроятся :)