Вы здесь

Работа с предоставлением жилья!

Перейти к полной версии/Вернуться
24 сообщения
06.11.2017 - 23:03
: 7

КФХ требуется механизатор с опытом работы! Для работы на комбайне и тракторе! Зарплата в сезон работы на комбайне до 80 т.р. В месяц., на тракторе сдельная средняя 20-25 зависит все от вас может и 30.Предоставляем отдельный дом с большим участком можете разводить своё хозяйство что хотите! Дом хороший кирпичный, двор конечно требует рук. Школа в 7км приезжает автобус возит детей в школу. Отопление печное, газ в баллонах ! Нужны серьезные люди желающие работать и зарабатывать! Любителей выпить, лентяев, гастролёров просьба не беспокоить хватает тут своих!


Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Наталья 161 пишет:

на тракторе сдельная средняя 20-25 зависит все от вас может и 30.

Что значит "зависит от вас"? Работать не по 18, а по 24 час/сут?

Уже в который раз удивляюсь подобным объявлениям.
Господа работодатели, когда же вы научитесь свои предложения оформлять нормально? Без никому не нужных понтов и пальцевеерности. Или в Ростовской области это обычный стиль общения?

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Лемех пишет:
Наталья 161 пишет:

на тракторе сдельная средняя 20-25 зависит все от вас может и 30.

Что значит "зависит от вас"? Работать не по 18, а по 24 час/сут?

Уже в который раз удивляюсь подобным объявлениям.
Господа работодатели, когда же вы научитесь свои предложения оформлять нормально? Без никому не нужных понтов и пальцевеерности. Или в Ростовской области это обычный стиль общения?

Как определили, что это Ростов?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Циферки - 161. Возрастом это быть не может, логично предположить регион - Ростовская область.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
_Алёнка пишет:

Как определили, что это Ростов?

Номер региона. Цифра эта вряд ли означает рост ТС. Наверняка не его вес. И уж совсем не возраст.

06.11.2017 - 23:03
: 7

Уважаемый Лемех что означает Ваш Ник )))) А понтов тут нет! Многие из соискателей хотят не работать но зар.плату получать хорошую! А рабочий день у нас 10 часов! Понтов больше «Лемех» у Вас человеку которому не фиг делать, лишь бы потрепаться!!!! Не для этого тема создана не для Вас!

РФ
01.11.2017 - 16:52
: 5

Интересно, в России есть хоть один ресурс, где люди спокойно общаются без хамства? Буду благодарен за наводку. Видно, слухи о полезности чистого воздуха и экологически чистых продуктов сильно преувеличены.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Наталья 161 пишет:

Многие из соискателей хотят не работать но зар.плату получать хорошую!

У вас запрос обратный. Вы хотите, чтобы ваши потенциальные работники работали хорошо. За скромную зарплату.

Наталья 161 пишет:

Понтов больше «Лемех» у Вас человеку которому не фиг делать, лишь бы потрепаться!!!! Не для этого тема создана не для Вас!

Обычная тема. С обычным предложением. Высказываться в ней может каждый.
И не нервничайте так по пустякам. Распугаете претендентов. Посмотрят они на вашу истерику и подумают: если уж здесь эта дама так лютует, то как она на работе со своими подчиненными общается?

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
lfrog пишет:

Интересно, в России есть хоть один ресурс, где люди спокойно общаются без хамства? Буду благодарен за наводку. Видно, слухи о полезности чистого воздуха и экологически чистых продуктов сильно преувеличены.

Тоже хотелось бы увидеть таковой.... но вследствие природы русского человека сомневаюсь в возможности его существования sad

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Овсянка пишет:
lfrog пишет:

Интересно, в России есть хоть один ресурс, где люди спокойно общаются без хамства? Буду благодарен за наводку. Видно, слухи о полезности чистого воздуха и экологически чистых продуктов сильно преувеличены.

Тоже хотелось бы увидеть таковой.... но вследствие природы русского человека сомневаюсь в возможности его существования sad

Такие интернет ресурсы вообще то есть.
Принцип работы у них простой .
Форум там обычно разделен на две части - на основной и для новичков...
Те из новичков,кто ведёт себя адекватно допускается со временем в основной форум.
Как говорится,"болтуна видать по слову-рыбака по улову" laugh
На одном ресурсе,чтобы попасть в основной форум мне пришлось сдавать ....экзамен по электронике huh
Есть и такая форма входа...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Овсянка пишет:

сомневаюсь в возможности его существования

Нормальное, деловое общение происходит в личке. А общая тема - это, как в том анекдоте, некая "Красная площадь", на которой, как известно, ничего толком сделать не получится....

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Сергей Староверов пишет:
Овсянка пишет:
lfrog пишет:

Интересно, в России есть хоть один ресурс, где люди спокойно общаются без хамства? Буду благодарен за наводку. Видно, слухи о полезности чистого воздуха и экологически чистых продуктов сильно преувеличены.

Тоже хотелось бы увидеть таковой.... но вследствие природы русского человека сомневаюсь в возможности его существования sad

Такие интернет ресурсы вообще то есть.
Принцип работы у них простой .
Форум там обычно разделен на две части - на основной и для новичков...
Те из новичков,кто ведёт себя адекватно допускается со временем в основной форум.
Как говорится,"болтуна видать по слову-рыбака по улову" laugh
На одном ресурсе,чтобы попасть в основной форум мне пришлось сдавать ....экзамен по электронике huh
Есть и такая форма входа...

С одной стороны, это, конечно, здорово. А с другой - как в тюрьме: барьеры, ограничения, экзамены. Этого добра и в жизни хватает...

Лемех пишет:

Нормальное, деловое общение происходит в личке. А общая тема - это, как в том анекдоте, некая "Красная площадь", на которой, как известно, ничего толком сделать не получится....

Чтобы попасть в личку, как минимум, одна из сторон должна потусить "в общаке" smile3

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Овсянка пишет:

А с другой - как в тюрьме:

Ну почему как в тюрьме?
Если,например, сосед постоянно устраивает на вашей территории пьяные разборки -как Вы поступите?Наверное,постараетесь ограничить ему доступ к вам.
И при этом ваш дом для остальных адекватных соседей абсолютно открыт....
А что касается экзаменов -это на профессиональных сайтах в основном -не хватало там ко всему прочему ещё и откровенных дилетантов....
Кстати,личка тоже одна из форм ограничения общения и даже там приходится блокировать всяких хамов,которых везде хватает...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Овсянка пишет:

Чтобы попасть в личку, как минимум, одна из сторон должна потусить "в общаке"

Совсем не обязательно. Особенно в ветке о работе. Заходи, смотри, делай свое предложение.

Если делаешь же объявление, делай его строго по делу, без лирических отступлений, типа: у нас тут все алкаши-лентяи-дебилы,а мне нужен трезвенник-трудоголик-специалист.
Люди везде одинаковые.

06.11.2017 - 23:03
: 7
Лемех пишет:
Овсянка пишет:

Чтобы попасть в личку, как минимум, одна из сторон должна потусить "в общаке"

Совсем не обязательно. Особенно в ветке о работе. Заходи, смотри, делай свое предложение.

Если делаешь же объявление, делай его строго по делу, без лирических отступлений, типа: у нас тут все алкаши-лентяи-дебилы,а мне нужен трезвенник-трудоголик-специалист.
Люди везде одинаковые.

Лемех пишет:
Наталья 161 пишет:

Многие из соискателей хотят не работать но зар.плату получать хорошую!

У вас запрос обратный. Вы хотите, чтобы ваши потенциальные работники работали хорошо. За скромную зарплату.

Наталья 161 пишет:

Понтов больше «Лемех» у Вас человеку которому не фиг делать, лишь бы потрепаться!!!! Не для этого тема создана не для Вас!

Обычная тема. С обычным предложением. Высказываться в ней может каждый.
И не нервничайте так по пустякам. Распугаете претендентов. Посмотрят они на вашу истерику и подумают: если уж здесь эта дама так лютует, то как она на работе со своими подчиненными общается?

Истерить ха ха! Мног чести для Вас Уважаемый! Для человека который занимается тем что 10 лет сидит на форумах и пишет всякую ерунду!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Наталья 161 пишет:

Истерить ха ха! Мног чести для Вас Уважаемый! Для человека который занимается тем что 10 лет сидит на форумах и пишет всякую ерунду!

Ну вот. Опять дама взвилась, как коршун.
Что касается ерунды. Тоже вещь нужная в общении с экземплярами, подобными вам.
Ну, не об особенностях же технологий возделывания зерновых культур в условиях Ростовской области с вами вести беседу. И, тем более, не о теории формирования псевдосжиженного слоя зернового вороха на стрясной доске комбайна и критической скорости витания зерна .... Для таких тем у меня есть другие собеседники.

А вы крыльями помашете, повозмущаетесь и придете к неизбежной мысли, что проблему таки решать надо. И начнете конструктивно общаться с людьми. Так что, пропустите истерично-сволочную фазу, переходите к конкретике. Оно вам надо со мной дискутировать попусту?

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
lfrog пишет:

Интересно, в России есть хоть один ресурс, где люди спокойно общаются без хамства? Буду благодарен за наводку.

В РФ нет ни одного ресурса, где абсолютно все люди общаются без хамства....собственно как и на всей планете! scratch_one-s_head
Хотя при проф.модерации и быстрой реакции на обратную связь, вполне можно осуществить мечту "сайт без хамства"...опять же, теоретически только! smile3

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Сергей Староверов пишет:
Овсянка пишет:

А с другой - как в тюрьме:

Ну почему как в тюрьме?
Если,например, сосед постоянно устраивает на вашей территории пьяные разборки -как Вы поступите?Наверное,постараетесь ограничить ему доступ к вам.
И при этом ваш дом для остальных адекватных соседей абсолютно открыт....
А что касается экзаменов -это на профессиональных сайтах в основном -не хватало там ко всему прочему ещё и откровенных дилетантов....
Кстати,личка тоже одна из форм ограничения общения и даже там приходится блокировать всяких хамов,которых везде хватает...

Лемех пишет:
Овсянка пишет:

Чтобы попасть в личку, как минимум, одна из сторон должна потусить "в общаке"

Совсем не обязательно. Особенно в ветке о работе. Заходи, смотри, делай свое предложение.

Если делаешь же объявление, делай его строго по делу, без лирических отступлений, типа: у нас тут все алкаши-лентяи-дебилы,а мне нужен трезвенник-трудоголик-специалист.
Люди везде одинаковые.

Хорошо, ребята! Убедили - сдаюсь smile3

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Лемех пишет:
_Алёнка пишет:

Как определили, что это Ростов?

Номер региона. Цифра эта вряд ли означает рост ТС. Наверняка не его вес. И уж совсем не возраст.

Спасибо, не обратила внимания на цифры. Да и не знала я такого. Спасибо, учту!
Интересно, ТС подойдет кандидат с судимостью и алиментами на троих детей? Есть такой на примете. Говорит, знает технику, работал на тракторах без прав.45 лет. Без средств к существованию.

06.11.2017 - 23:03
: 7
Лемех пишет:
Наталья 161 пишет:

Истерить ха ха! Мног чести для Вас Уважаемый! Для человека который занимается тем что 10 лет сидит на форумах и пишет всякую ерунду!

Ну вот. Опять дама взвилась, как коршун.
Что касается ерунды. Тоже вещь нужная в общении с экземплярами, подобными вам.
Ну, не об особенностях же технологий возделывания зерновых культур в условиях Ростовской области с вами вести беседу. И, тем более, не о теории формирования псевдосжиженного слоя зернового вороха на стрясной доске комбайна и критической скорости витания зерна .... Для таких тем у меня есть другие собеседники.

А вы крыльями помашете, повозмущаетесь и придете к неизбежной мысли, что проблему таки решать надо. И начнете конструктивно общаться с людьми. Так что, пропустите истерично-сволочную фазу, переходите к конкретике. Оно вам надо со мной дискутировать попусту?

Конец связи Лемех! Выбор у Вас огромный тем Вашей активности удачи

06.11.2017 - 23:03
: 7
_Алёнка пишет:
_Алёнка пишет:

Как определили, что это Ростов?

Номер региона. Цифра эта вряд ли означает рост ТС. Наверняка не его вес. И уж совсем не возраст.

Спасибо, не обратила внимания на цифры. Да и не знала я такого. Спасибо, учту!
Интересно, ТС подойдет кандидат с судимостью и алиментами на троих детей? Есть такой на примете. Говорит, знает технику, работал на тракторах без прав.45 лет. Без средств к существованию.[/quote
Данную информацию уточню у Руководителя. Но наличие удостоверения тракториста обязательно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Сначала статью уточните.

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

За 80 тыс. Можно и по 12 часов поработать. А вот за 25 тыс. По 10 час. Не много ли часов. Наверное ещё и по 6 дней в неделю ( ну не считая посевные и уборочные декады).
Я предположу, что Вы так работаете всегда.
Но это Ваше детище. Вы можите работать хоть по 25 часов. А рабатяге должно хвотать ещё время как Вы сказали вести своё хозяйство.
Как я и написал выше что в посевную и уборочную там природа требует работать больше.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
lfrog пишет:

Интересно, в России есть хоть один ресурс, где люди спокойно общаются без хамства? Буду благодарен за наводку. Видно, слухи о полезности чистого воздуха и экологически чистых продуктов сильно преувеличены.

good