Вы здесь

Работа для новичка.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Казань
01.03.2018 - 15:15
: 1

Здравствуйте, уважаемые форумчане, желаю всем здравствовать!
Хочу поведать вам свою историю, а взамен получить помощь либо предложение о работе (а лучше - и то и другое smile3 )

О себе: молодой человек, 24 года, вредных привычек нет, образование в технической сфере (техник по компьютерным системам и комплексам), опыт работы только в этой области (официально; а так работал и на стройке стадиона, и продавцом, и в фотокопицентре). Проживаю в городе Казань. Есть большое желание жить и работать в живописной сельской местности.
Навыков работы в с/х сфере нет, но есть большое желание его получить, поучиться этому у старших товарищей, чтобы впоследствии жить и работать в природных условиях.

Я вполне осознаю, что на данный момент нахожусь на начальной ступени развития полноценного с/х работника и мои нынешние навыки (взаимодействия с компьютерной техникой) вряд ли будут сильно востребованы в деревенской местности, поэтому на специализированные рабочие места не претендую (если, конечно, не предусмотрено обучение с дальнейшим трудоустройством yes3 ).
В связи с этим рассмотрю все предложения, где требуется подсобный рабочий, работник за жильё, еду и небольшие деньги, с возможностью дальнейшего профессионального роста.

Буду благодарен дельным советам и предложениям.


россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

эхх на годик позже земляк, можно было б мне на практику, в этом году хозяйство обязано прирасти еще на 20соток, а это уже будет 60 соток, без вторых рук никак.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652

Подождите тепла. Мы, и многие другие хозяйства будут приглашать волонтеров. Там и подучитесь!