Вы здесь

Приглашаю помощника по хозяйству

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Волоколамск
21.07.2015 - 06:57
: 4

Приглашаю помощника по хозяйству с возможностью подработки.
Без вредных привычек, имеющего опыт ухода за животными.
Хозяйство заточено под выращивание бройлера, кроликов, разведение охотничьего фазана и откорм молодых баранчиков. В период проведения охот в хозяйство приезжают коллективы клубной охоты с размещением на выходные.
В активе хозяйства: трактор ДТ-75 после реставрации, ЗИЛ-130 самосвал, трактор ЮМЗ-6КЛ, котельная на твердом топливе, хозяйственные постройки, морозильная камера, парники, жилой модуль.
Проживание в деревенском доме со всеми удобствами круглогодично (можно семейную пару без детей).
Расположено в Московской области, Волоколамский район.
Канал хозяйства https://www.youtube.com/channel/UCwvxmNZpSkPLJUtdXlt-P1g/featured


23.07.2018 - 22:50
: 28

вакансия активна какие условия

Россия
: Волоколамск
21.07.2015 - 06:57
: 4

Здравствуйте. Вакансия открыта.
Полный пансион. 15000 в месяц.
Основные виды работ:
1. Покос травы (лето).
2. Кормление несушек (комбикорм)
3. Кормление фазанов (комбикорм) 2 раза в неделю засыпаем бункерные кормушки в вольере.
4. Кормление кроликов (сено, комбикорм, овес)+ уборка+забой.
5. Кормление бройлеров (комбикорм) + уборка клеток 1 раз за 2 дня+ забой.
6. Обслуживание котельной(зима) дрова, уголь, чистка дымохода.
7. Техподдержка всех систем жизнеобеспечения хозяйства в рабочем состоянии.
8. Уборка и порядок.

23.07.2018 - 22:50
: 28

зарплата маловата по моей спецыализации такую зарплату я за 3дня могу заработать и дома

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46

super

вячеслав примаков пишет:

зарплата маловата по моей спецыализации такую зарплату я за 3дня могу заработать и дома

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

Доброго дня! Если перед Вами стоит четкая цель , в поиске работника, то Вы ее достигните . И не обращайте внимания на закредитованных в минус комментаторов...