Вы здесь

Ищу семейную пару на ферму

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Россия
12.11.2019 - 22:35
: 5

Ищу семейную пару на ферму. Постоянное проживание в отдельном финском домике. Живописное место на берегу Макаровского озёра , Выборгский район. Уход и кормление за 5 козами и 5 овцами. Выгул 2 немецких овчарок ( 2 раза в день) . Зп 40000 руб + 10000 руб на продукты .

Обьявление не актуально .Сотрудник найден . Спасибо всем , кто откликнулся . На связи

Вложение
a82a73b6-ce87-445d-b309-73cf9e3c9f72.jpeg

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

cry если за такие деньги не будут работать то...

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Уж больно мало работы.И 50 тысяч.не много ли?))

23.07.2018 - 22:50
: 28

ваша вакансия актуальна как с вами обговорить

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Serg.krsk пишет:

а ферма, это простите, 5 коз + 5 овец?! [изображение]

У людей разное понятие слова "ферма" и "фермер".

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Всё равно голимый обман .Врёт,глазом не моргнув.Или в рабство заманивают,или посчитают людям проживание в финском домике на красивом берегу, по соответствующей цене,да ещё что-то не понравится-штраф.Никаких 50 тысяч,люди не ведитесь.Я общаюсь с питерскими иногда в инете там 30 т.р. зп. в радость. Это поиск лохов,желающих прогуливаться на природе и получающих за это полсотни тыщ.Это замануха на что-то нехорошее.У неё и фамилия-псевдоним:ХИМИЧЕВА.Потом скажет :я же не виновата что вы лохи,я ведь в фамилии предупреждала-ХИМИЧУ!.Это как старый горожанин купил мёд принесённый аферисткой к квартире,подешёвке, а она получив деньги ,ему сказала уходя:только смотрите он липовый.-Дед открыл банку а там дёготь...В районной газете об этом предупреждали потом,чтобы люди не были лохами.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Serg.krsk пишет:

Vladislav 60 пишет:

Никаких 50 тысяч,люди не ведитесь.

так 50, это я как понял "на семью", не такие уж и большие деньги

Для тех у кого они есть, да небольшие...Враки.Не верю ни единому слову в объяве.Людям на крупных фермах платят гроши,а здесь за десяток мрс,ага прям щас разбежалась она.

05.05.2018 - 01:39
: 286

Да бросьте. Никакого криминала не вижу. Ферма для души. Доход не важен, деньги есть и так.

Скорее всего, что для хозяев эта ферма - просто дача.
Представьте себе, хотите вы просто себе домик построить, где-нибудь подальше от всех. На большом участке земли. А все подходящие участки - это сельхоз земли. Ну вот и обустраивает народ такие "фермы", чтобы претензий не было у надзорных органов. Где у работников основная фактическая обязанность - просто постоянно там жить (охрана, короче).

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Возможно я ошибаюсь.Но что -то не верится что из местных набрать нельзя,на фоне безработицы и упадка.Я читал про Выборг ранее-дыра.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Vladislav 60 пишет:

.Но что -то не верится что из местных набрать нельзя

Чужой меньше сворует wink

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Stepnoj пишет:

Vladislav 60 пишет:

.Но что -то не верится что из местных набрать нельзя

Чужой меньше сворует [изображение]

О,Степной приехал.Здорова кочевник!))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Vladislav 60 пишет:

Stepnoj пишет:

Vladislav 60 пишет:

.Но что -то не верится что из местных набрать нельзя

Чужой меньше сворует [изображение]

О,Степной приехал.Здорова кочевник!))

Ни приехал а откинулся)))Прювет hi

Россия
12.11.2019 - 22:35
: 5
вячеслав примаков пишет:

ваша вакансия актуальна как с вами обговорить

Спасибо за ответ ! я нашла человека , будем на связи

Россия
12.11.2019 - 22:35
: 5
Vladislav 60 пишет:

Всё равно голимый обман .Врёт,глазом не моргнув.Или в рабство заманивают,или посчитают людям проживание в финском домике на красивом берегу, по соответствующей цене,да ещё что-то не понравится-штраф.Никаких 50 тысяч,люди не ведитесь.Я общаюсь с питерскими иногда в инете там 30 т.р. зп. в радость. Это поиск лохов,желающих прогуливаться на природе и получающих за это полсотни тыщ.Это замануха на что-то нехорошее.У неё и фамилия-псевдоним:ХИМИЧЕВА.Потом скажет :я же не виновата что вы лохи,я ведь в фамилии предупреждала-ХИМИЧУ!.Это как старый горожанин купил мёд принесённый аферисткой к квартире,подешёвке, а она получив деньги ,ему сказала уходя:только смотрите он липовый.-Дед открыл банку а там дёготь...В районной газете об этом предупреждали потом,чтобы люди не были лохами.

Долго думала отвечать ли Вам , Решила ответить .Да моя фамилия Химичева , Видимо у Вас много свободного времени. Хуже базарной бабы. Займитесь делом , тогда не будет времени рассуждать о чей то порядочности , либо непорядочности. А еще .можно попасть под судебный иск . о защите чести и достоинства. Спасибо , и хорошего Вам дня

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Элла Химичева пишет:

Долго думала отвечать ли Вам , Решила ответить .Да моя фамилия Химичева , Видимо у Вас много свободного времени. Хуже базарной бабы. Займитесь делом , тогда не будет времени рассуждать о чей то порядочности , либо непорядочности. А еще .можно попасть под судебный иск . о защите чести и достоинства. Спасибо , и хорошего Вам дня

Элла Химичева ,я буду рад,если я ошибся.И Вы действительно будете к своим работникам столь щедры.Это такая редкость в наше время.Спасибо за пожелание.И вам удачи ,и хороших дней.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Stepnoj пишет:

Vladislav 60 пишет:

.Но что -то не верится что из местных набрать нельзя

Чужой меньше сворует [изображение]

Чужому свое бы унести. yes3
А местный может и в суд подать в случае чего.