Вы здесь

Ищу работу

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
26.07.2018 - 12:17
: 2

Добрый день!
появилось желание переехать на село, поэтому решила изучить различные варианты.
О себе: 46 лет, 3 высших образования, 30 лет стажа, из них 20 лет - в роли руководителя.
Практический юридический опыт, великолепное знание госзакупок (44-ФЗ, 223-ФЗ), кадрового делопроизводства, практические навыки антикризисного управления, создания команды, умею организовать процессы: сбыта, закупки, выстроить логистику, лидер.
Увлечения: психология, чтение, дача, рукоделие, саморазвитие.
Могу быть полезна в качестве юриста, руководителя, специалиста по закупкам, специалиста по логистике.
Всегда нахожу креативные идеи для расширения или ведения бизнеса, которые успешно претворяются в жизнь.
Есть права категории В, стаж - 15 лет.
Почему решила кардинально сменить жизнь - считаю один этап законченным, а новый хочу начать ближе к земле и природе.


Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652

До боли знакомо..... Понимаю Ваши мысли..... Пока лето - не выбирая особо, езжайте в село, подальше от крупного города, на действующую ферму, где реально сложно и нужны сотрудники. Проведите там месяц, в любом статусе, просто волонтером.
Окунитесь в это. И только тогда Вы сможете хоть как-то адекватно изучать варианты.
Всех душит город, все стремятся к земле, целое поломничество....
Приезжают в деревню и сдуваются.....
Не помогает "помогал бабушке в деревне", своя дача, много путешествовал, люблю природу....
Это совершенно другое, очень сложное для современного городского жителя, особенно из мегаполиса, все другое.
Только почувствовав "это другое", примерив его на себя, можно искать варианты.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Фитон пишет:

До боли знакомо..... Понимаю Ваши мысли..... Пока лето - не выбирая особо, езжайте в село, подальше от крупного города, на действующую ферму, где реально сложно и нужны сотрудники. Проведите там месяц, в любом статусе, просто волонтером.
Окунитесь в это. И только тогда Вы сможете хоть как-то адекватно изучать варианты.
Всех душит город, все стремятся к земле, целое поломничество....
Приезжают в деревню и сдуваются.....
Не помогает "помогал бабушке в деревне", своя дача, много путешествовал, люблю природу....
Это совершенно другое, очень сложное для современного городского жителя, особенно из мегаполиса, все другое.
Только почувствовав "это другое", примерив его на себя, можно искать варианты.

Полностью поддерживаю smile3

26.07.2018 - 12:17
: 2

Спасибо за совет, как раз планирую в август поехать в Воронежскую область.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Светлана2018 пишет:

Спасибо за совет, как раз планирую в август поехать в Воронежскую область.

Отлично! Удачи! Если захотите, заезжайте к нам, пообщаемся!

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Андрей_77 пишет:

Полностью поддерживаю

thank_you

: Чувашия
10.02.2014 - 10:57
: 523
Lyubasha пишет:

Три образования...

Ну и что, у меня вот два.
И работала я в банке глав бухом. Но вот работала, работала и устала. Третьего сына родила и засела дома. Правда мы всегда жили между квартирой и домом.
Как то приехала в свой родной поселок и идем с братом на дачу, а он по пути что ни новый дом, то это им спроектирован и построен (он главный инженер, ранее был главным архитектором). А мне со своим банком и сказать нечего.
После сорока вернулась к первому образованию. В сельской школе детей учу. Живем на земле. Техникой и хозяйством обзавелись большим. Интересно жить, каждый день чему то новому учусь.
А вообще в нашем селе много таких, которые на землю "вернулись". И да все образованные.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21326
ledi-Nada пишет:

вообще в нашем селе много таких, которые на землю "вернулись". И да все образованные.

Но только работы с такими запросами

Светлана2018 пишет:

Могу быть полезна в качестве юриста, руководителя, специалиста по закупкам, специалиста по логистике.

в селе нет. А фермер теперь сам и юрист, и специалист по закупкам, и специалист по логистике. Во всех лицах един. Потому как нет у него денег держать в штате таких специалистов.

Светлана2018 пишет:

Практический юридический опыт, великолепное знание госзакупок (44-ФЗ, 223-ФЗ), кадрового делопроизводства, практические навыки антикризисного управления, создания команды, умею организовать процессы: сбыта, закупки, выстроить логистику, .

С этим только в город.
А уж если

Светлана2018 пишет:

лидер.

Только самой становиться фермером. Потому как лидер в подчинении - это нонсенс. Так и будет одеяло на себя перетягивать. Это лично мои соображения с точки зрения работодателя. Для меня гораздо более ценный работник - хороший исполнитель. Но никак не лидер.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60968
Светлана2018 пишет:

Почему решила кардинально сменить жизнь - считаю один этап законченным, а новый хочу начать ближе к земле и природе.

Не далеко от меня есть самое большое КФК в Краснодарском крае.
ЗАо им Шевченко,
х Шевченко., Тбилисского района.
Там отличные зарплаты по нашим меркам. Постоянно в развитии.
Знаю, что ценят хороших сотрудников
В интернете есть их контакты

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:

Но только работы с такими запросами

Светлана2018 пишет:
Могу быть полезна в качестве юриста, руководителя, специалиста по закупкам, специалиста по логистике.

в селе нет.

ну почему нет? у фермера-единоличника нет, но в крупных холдингах найдется в штате и такая вакансия. только лично мне непонятно, в чем разница офисной работы в городе и за городом? типа только если морльно-психологическая: "я-то ооо! хлеб выращиваю!" да и офисы у них чаще всего в городе, а не в деревне. а если смысл ТС в том, чтобы иметь домик в деревне, то какая разница, в чей офис каждое утро в город ездить: в агрохолдинговский или машиностроительнохолдинговский. в оющем, сплошь взаимоисключающие параграфы. похоже, ТС "сами не знает чего они хочут": чтоб и работать как все 30 лет до этого, но и чтобы как в деревне. dntknw

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Фитон пишет:

Всех душит город, все стремятся к земле, целое поломничество....
Приезжают в деревню и сдуваются.....
Не помогает "помогал бабушке в деревне", своя дача, много путешествовал, люблю природу....
Это совершенно другое, очень сложное для современного городского жителя, особенно из мегаполиса, все другое.
Только почувствовав "это другое", примерив его на себя, можно искать варианты.

Ваши бы слова да всем "ошпаренным" в уши...

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218
Светлана2018 пишет:

О себе: 46 лет, 3 высших образования, 30 лет стажа, из них 20 лет - в роли руководителя.

отдохнуть вам надо .а то со школьной скамьи всё учитесь .работаете да руководите

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3737

что то автору никто работу не предлагает по ее специальности .. вот если бы она написала .что умеет коров доить и свиней кормить ,была бы нарасхват .. super

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

да автор с момента написания стартового поста тут не появлялась. зачем был нужен этот пук в лужу?

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Потому что "появилось желание переехать". Как появилось, так и разьявилось.

Россия
: Москва
03.10.2017 - 21:57
: 7

Добры день, сообщите пожалуйста номер по которому с вами возможно связаться, для более оперативной связи, или позвоните мне 89269500500