Вы здесь

На ферму в Московской области ищем Трудягу!!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
52 сообщения
Россия
: Москва
14.10.2017 - 13:11
: 73

Всем добрый день! В Московской области есть небольшое хозяйство куда очень нужен ответственный человек, который может кормить, ухаживать за с/х животными, следить за порядком. Проживание в небольшом домике с печным отоплением. З\п+питание и проживание. Ферма находится в 1,5 км от деревни в живописном месте. Рядом озеро с рыбой.


Россия
: Чехов
06.11.2017 - 14:15
: 3

Светлана. День добрый! А поподробней можно о работе и условии оплаты и проживании?

Россия
: Даратники, переславский район, Ярославская область
09.02.2013 - 21:30
: 40
Александр2877 пишет:

Светлана. День добрый! А поподробней можно о работе и условии оплаты и проживании?

александр, у нас в ярославской области на хозяйство тоже требуется человек на работу. Пишите .

Россия
: Шацк
30.10.2017 - 18:39
: 10

Хотелось бы знать подробности?

18.11.2017 - 11:33
: 4

Добрый день.Подскажите как с Вами связатся?

Россия
: Москва
14.10.2017 - 13:11
: 73

Доброго времени суток! Поясню небольшой момент!!!! В инете бываю редко т.к. времени сидеть на форумах и обсуждать бред, нет! Хотелось как лучше получилось как всегда, в наше время... Вопрос очень жизненный и актуальный, уверенна не только для меня, но и для многих кто начинает работать в развитии своего хозяйства. Крупного, мелкого не важно. Важно то, что нет специалистов, нет идейных, нет просто людей которые хотят работать. Есть ИЖДИВЕНЦЫ!!!!! Которые хотят ДОМ, УСЛОВИЯ, З/П минимум 40000 р. Семью привести в хорошие условия. Школу, дет.сад. газ, водопровод и т.д. А теперь вопрос: Если Вы специалист высокого уровня, разбирающийся в технике, электрик последнего уровня, супер скотник умеющий все и опыт выращивания всего с/х животноводства...желающие переехать в деревню, на ферму и т.д. Для специалистов есть специальные сайты с резюме и трудоустройством бесплатно!!!!
Вы простите меня, но есть точка кипения.... пока делаешь все самостоятельно, капошишься у себя на хозяйстве и думаешь, что все само собой образумится НЕТ!!!! Взяли работника с форума, молодого,хорошего парнишку. Приехал. Спрашиваю, справишься? Да! Я же знал куда ехал. Оставили понадеялись, через неделю просто уехал без слов. Да молодого, неопытного взяли поверили, но ведь шанс можно дать любому. Или я не права? В итоге нервы сдают от того, что веришь, надеешься, а в ответ кидалово. А ведь вкладываешь кровные, честно заработанные, не украденные и не доставшиеся как-то по-левому. Чистое поле, лес и злые деревни в округе, что приехали работать МОСКВИЧИ!!!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Это уже смешно. Контакты работника, чтобы мы не обожглись. И вашего хозяйства. Сколько у Вас КРС и МРС?

Светлана Варванина пишет:

Взяли работника с форума, молодого,хорошего парнишку.

В последнее время куча подобных объявлений. В этом же стиле написаны голословные обвинения деревенских блогеров и оды о ненатуральности деревенской еды. Все как под копирку.
Вы лично зачем 2 одинаковых темы создали? Это не газета бесплатных объявлений.

Россия
: Новосибирск
15.01.2015 - 04:44
: 118

Как мне вивиться, очередной рабовладелец объявление подал.
Напишите просто. Нам нужен РАБ, может кто и откликнется.

Россия
: Москва
14.10.2017 - 13:11
: 73
САП пишет:

Это уже смешно. Контакты работника, чтобы мы не обожглись. И вашего хозяйства. Сколько у Вас КРС и МРС?

Светлана Варванина пишет:

Взяли работника с форума, молодого,хорошего парнишку.

В последнее время куча подобных объявлений. В этом же стиле написаны голословные обвинения деревенских блогеров и оды о ненатуральности деревенской еды. Все как под копирку.
Вы лично зачем 2 одинаковых темы создали? Это не газета бесплатных объявлений.

Две темы создала случайно, по-незнанию. Теперь разобралась.) Думаю это не преступление...Насколько я поняла вторую заблокировали и она не будет активна.

Россия
: Москва
14.10.2017 - 13:11
: 73
SergyT пишет:

Как мне вивиться, очередной рабовладелец объявление подал.
Напишите просто. Нам нужен РАБ, может кто и откликнется.

В том-то и дело, что РАБ нам не нужен!!!! Подожду может реально напишет человек, который желает работать на ферме, а не заниматься ненужной перепиской.

18.11.2017 - 11:33
: 4

Позвоните 89092969426

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Светлана Варванина пишет:

есть точка кипения....

Светлана Варванина пишет:

Чистое поле, лес и злые деревни в округе, что приехали работать МОСКВИЧИ!!!

В таких случаях всегда возникает простой и логичный, на мой взгляд, вопрос: неужели в этих деревнях нет ни одного адекватного человека, согласного работать за вменяемые деньги рядом с домом, вместо того, чтобы мотаться за такими же в Москву?

Россия
: Москва
14.10.2017 - 13:11
: 73
Лемех пишет:
Светлана Варванина пишет:

есть точка кипения....

Светлана Варванина пишет:

Чистое поле, лес и злые деревни в округе, что приехали работать МОСКВИЧИ!!!

В таких случаях всегда возникает простой и логичный, на мой взгляд, вопрос: неужели в этих деревнях нет ни одного адекватного человека, согласного работать за вменяемые деньги рядом с домом, вместо того, чтобы мотаться за такими же в Москву?

Представьте себе НЕТ. Если с руками и головой, то свое хозяйство, а если выпить любит и дом наперекосяк, то и мы его не возьмем на работу. Вот тебе и замкнутый круг.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Светлана Варванина пишет:

Представьте себе НЕТ. Если с руками и головой, то свое хозяйство, а если выпить любит и дом наперекосяк, то и мы его не возьмем на работу. Вот тебе и замкнутый круг.

А теперь подумайте сами, где вы можете найти такого вообще, если их нет у вас? Или вы думаете, что где-то есть места, населенные рукастыми-добросовестными-знающими? Скажу вам, исходя из своего многолетнего опыта: везде одна и та же хренотень. И в результате всегда выгоднее нанять местного аборигена, чем заезжего перекати-поле.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Лемех пишет:
Светлана Варванина пишет:

Представьте себе НЕТ. Если с руками и головой, то свое хозяйство, а если выпить любит и дом наперекосяк, то и мы его не возьмем на работу. Вот тебе и замкнутый круг.

А теперь подумайте сами, где вы можете найти такого вообще, если их нет у вас? Или вы думаете, что где-то есть места, населенные рукастыми-добросовестными-знающими? Скажу вам, исходя из своего многолетнего опыта: везде одна и та же хренотень. И в результате всегда выгоднее нанять местного аборигена, чем заезжего перекати-поле.

За два года жизни в деревне и исходя из полученного опыта, полностью согласна с автором комментария
У местных отсутствуют такие недостатки, как желание свалить в самый неродходящий момент, ему персональные условия для жизни создвать не надо
это вам стоит свою репутацию заработать, тогда непьющие и работящие местные к вам сами придут и проситься будуь
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше
пришлый человек еще и корни должен пумтить, иначе его саиым малым ветерком сдует
то, что вам кажется хорошим, наймиты не оценят
они ж ничего своего создать не успели
у нас в ментальности ваще отбито умение ценить чужой труд, чужие достижения, уважать чужие ценности
у меня окурок на участке стоит 500 рублей
сначала смеялись, потом привыкли

Вложение
p71213-095234.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Светлана Варванина пишет:

Доброго времени суток! Поясню небольшой момент!!!! В инете бываю редко т.к. времени сидеть на форумах и обсуждать бред, нет! Хотелось как лучше получилось как всегда, в наше время... Вопрос очень жизненный и актуальный, уверенна не только для меня, но и для многих кто начинает работать в развитии своего хозяйства. Крупного, мелкого не важно. Важно то, что нет специалистов, нет идейных, нет просто людей которые хотят работать. Есть ИЖДИВЕНЦЫ!!!!! Которые хотят ДОМ, УСЛОВИЯ, З/П минимум 40000 р. Семью привести в хорошие условия. Школу, дет.сад. газ, водопровод и т.д. А теперь вопрос: Если Вы специалист высокого уровня, разбирающийся в технике, электрик последнего уровня, супер скотник умеющий все и опыт выращивания всего с/х животноводства...желающие переехать в деревню, на ферму и т.д. Для специалистов есть специальные сайты с резюме и трудоустройством бесплатно!!!!
Вы простите меня, но есть точка кипения.... пока делаешь все самостоятельно, капошишься у себя на хозяйстве и думаешь, что все само собой образумится НЕТ!!!! Взяли работника с форума, молодого,хорошего парнишку. Приехал. Спрашиваю, справишься? Да! Я же знал куда ехал. Оставили понадеялись, через неделю просто уехал без слов. Да молодого, неопытного взяли поверили, но ведь шанс можно дать любому. Или я не права? В итоге нервы сдают от того, что веришь, надеешься, а в ответ кидалово. А ведь вкладываешь кровные, честно заработанные, не украденные и не доставшиеся как-то по-левому. Чистое поле, лес и злые деревни в округе, что приехали работать МОСКВИЧИ!!!

Как жаль,что вам до пенсии далеко.

Россия
: Москва
14.10.2017 - 13:11
: 73
Irola пишет:
Лемех пишет:
Светлана Варванина пишет:

Представьте себе НЕТ. Если с руками и головой, то свое хозяйство, а если выпить любит и дом наперекосяк, то и мы его не возьмем на работу. Вот тебе и замкнутый круг.

А теперь подумайте сами, где вы можете найти такого вообще, если их нет у вас? Или вы думаете, что где-то есть места, населенные рукастыми-добросовестными-знающими? Скажу вам, исходя из своего многолетнего опыта: везде одна и та же хренотень. И в результате всегда выгоднее нанять местного аборигена, чем заезжего перекати-поле.

За два года жизни в деревне и исходя из полученного опыта, полностью согласна с автором комментария
У местных отсутствуют такие недостатки, как желание свалить в самый неродходящий момент, ему персональные условия для жизни создвать не надо
это вам стоит свою репутацию заработать, тогда непьющие и работящие местные к вам сами придут и проситься будуь
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше
пришлый человек еще и корни должен пумтить, иначе его саиым малым ветерком сдует
то, что вам кажется хорошим, наймиты не оценят
они ж ничего своего создать не успели
у нас в ментальности ваще отбито умение ценить чужой труд, чужие достижения, уважать чужие ценности
у меня окурок на участке стоит 500 рублей
сначала смеялись, потом привыкли

Спасибо за комментарий. Будем зарабатывать репутацию и работать, работать, работать....А там глядишь и все само собой образуется)

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Светлана Варванина пишет:
Irola пишет:
Лемех пишет:
Светлана Варванина пишет:

Представьте себе НЕТ. Если с руками и головой, то свое хозяйство, а если выпить любит и дом наперекосяк, то и мы его не возьмем на работу. Вот тебе и замкнутый круг.

А теперь подумайте сами, где вы можете найти такого вообще, если их нет у вас? Или вы думаете, что где-то есть места, населенные рукастыми-добросовестными-знающими? Скажу вам, исходя из своего многолетнего опыта: везде одна и та же хренотень. И в результате всегда выгоднее нанять местного аборигена, чем заезжего перекати-поле.

За два года жизни в деревне и исходя из полученного опыта, полностью согласна с автором комментария
У местных отсутствуют такие недостатки, как желание свалить в самый неродходящий момент, ему персональные условия для жизни создвать не надо
это вам стоит свою репутацию заработать, тогда непьющие и работящие местные к вам сами придут и проситься будуь
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше
пришлый человек еще и корни должен пумтить, иначе его саиым малым ветерком сдует
то, что вам кажется хорошим, наймиты не оценят
они ж ничего своего создать не успели
у нас в ментальности ваще отбито умение ценить чужой труд, чужие достижения, уважать чужие ценности
у меня окурок на участке стоит 500 рублей
сначала смеялись, потом привыкли

Спасибо за комментарий. Будем зарабатывать репутацию и работать, работать, работать....А там глядишь и все само собой образуется)

вам сложнее, Москва близко

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Irola пишет:

у нас в ментальности ваще отбито умение ценить чужой труд, чужие достижения, уважать чужие ценности
у меня окурок на участке стоит 500 рублей
сначала смеялись, потом привыкли

А в Вашей ментальности случайно не прижилось,что сначала надо отвести и облагородить место для курения на участке и уж только потом можно заниматься самодурством со штрафами?
Понимаю конечно..что набранным вами бомжам деваться некуда от ваших штрафов,но совесть то должна все ж быть.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Ника.нет пишет:

сначала надо отвести и облагородить место для курения на участке

Ага...место для курения является такой же неотъемлемой частью человеческой жизнедеятельности, как туалет - без него никуда laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Ага...место для курения является такой же неотъемлемой частью человеческой жизнедеятельности, как туалет - без него никуда

Приветствую)) hi roma Знаете..вот сравниванию никотиновую травлю в стране. Якобы с заботой о здоровье подрастающих поколений... с открытой продажей и рекламой алкоголя..тому же подрастающему поколению. И абсолютно не вижу никакой логики правительства в их постановлениях и законах. Курить получается вредно,а употреблять алкоголь значицца - полезно.
Вот как найти логику в этих двух направлениях?

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Ника.нет пишет:
Овсянка пишет:

Ага...место для курения является такой же неотъемлемой частью человеческой жизнедеятельности, как туалет - без него никуда

Приветствую)) hi roma Знаете..вот сравниванию никотиновую травлю в стране. Якобы с заботой о здоровье подрастающих поколений... с открытой продажей и рекламой алкоголя..тому же подрастающему поколению. И абсолютно не вижу никакой логики правительства в их постановлениях и законах. Курить получается вредно,а употреблять алкоголь значицца - полезно.
Вот как найти логику в этих двух направлениях?

Доброго вечерочка! hi Это Вы совсем далеко шагнули.... Изначально речь шла о месте для курения, также необходимого, как и для других естественных надобностей laugh

А вообще - это две беды. Какая из них хуже - неизвестно. Типа курение не так страшно... но курят поголовно почти все, и из-за того, что это типа не смертельно, не стремятся бросать, находят оправдание... А никотиновая травля - это все наигранно и оборачивается именно против некурящих: отвели, например, место для курения на входе в офис, который находится на тротуаре, по которому ходят стада людей.... ходят эти люди каждый день туда-обратно и вдыхают... да и вообще везде вдыхают: из метро вышел-вдохнул, на пешеходном переходе стоишь-дышишь.... Так что не нужно верить официальным заявлениям о борьбе - это все от лукавого

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

В этой якобы борьбе с курением страдают только привыкшие курить.. именно им бьет по карману цена курительного зелья.
Послушать бы сейчас Петра 1 .. он же принуждал бояр к курению.
А вот вред от алкоголя - это еще более тяжкое.. Да вот только никто не желает защитить детей от пьянства и дурных поступков находящихся под влиянием алкоголя. Получается,что в этой стране это норма жизни. Думцы просто нелюди со своими думами и травлей народа.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Ника.нет пишет:

В этой якобы борьбе с курением страдают только привыкшие курить.. именно им бьет по карману цена курительного зелья.
Послушать бы сейчас Петра 1 .. он же принуждал бояр к курению.
А вот вред от алкоголя - это еще более тяжкое.. Да вот только никто не желает защитить детей от пьянства и дурных поступков находящихся под влиянием алкоголя. Получается,что в этой стране это норма жизни. Думцы просто нелюди со своими думами и травлей народа.

Бьет по карману - решение очевидно, не? face
А с алкоголем тоже борются: несовершеннолетним не продают, после 22.00 не продают. Этого мало? Мы в свое время спокойно покупали, будучи совсем детьми - ужас shok laugh

Россия
: Москва
14.10.2017 - 13:11
: 73
Ника.нет пишет:
Irola пишет:

у нас в ментальности ваще отбито умение ценить чужой труд, чужие достижения, уважать чужие ценности
у меня окурок на участке стоит 500 рублей
сначала смеялись, потом привыкли

А в Вашей ментальности случайно не прижилось,что сначала надо отвести и облагородить место для курения на участке и уж только потом можно заниматься самодурством со штрафами?
Понимаю конечно..что набранным вами бомжам деваться некуда от ваших штрафов,но совесть то должна все ж быть.

Попытаюсь объяснить Вам непонятливым, что место для курения есть у всех, но зачастую простые мужики, привыкшие жить на широкую ногу, понимают только рублем!!!!. Понимайте как хотите! ТОлько хочу еще раз обратить внимание, что моя тема была создана по-поиску человека ищущего работу. Ваши дальнейшие рассуждения о курении или выпивке не актуальны именно здесь!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Светлана Варванина пишет:

Попытаюсь объяснить Вам непонятливым, что место для курения есть у всех,

И Вам доброго вечера)) Вынужден Вас огорчить - я из понятливых)))

Quote:

но зачастую простые мужики, привыкшие жить на широкую ногу, понимают только рублем!!!!.

А те кто из..непростых - живут значит исключительно на узкую ногу и понимают исключительно только в евро? Гмм, странная у Вас логика однако..

Quote:

Понимайте как хотите!

Мммм,да куда уж мне..до пониманий))

Quote:

ТОлько хочу еще раз обратить внимание, что моя тема была создана по-поиску человека ищущего работу.

Осмелюсь намекнуть Вам....- для того,чтобы нужный человек увидел Ваше объявление - его нужно поднимать в первые строки на главной странице. И если этого не делает само - заинтересованное в работнике лицо.... тогда каким образом тема из небытия должна попадать на главную страницу,если ей никто не интересуется, а ТС темы появляется в ней раз в полгода?

Quote:

Ваши дальнейшие рассуждения о курении или выпивке не актуальны именно здесь!

Ок,мэм,но "именно здесь" - мы могли бы поговорить о Вашей живности,что несомненно ускорило бы
1. нахождение нужного Вам работника. mail
2. Да и работник бы понимал, чем ему предлагается заниматься в Вашем хоз-ве..
3. Да и тема вверх подпрыгивала бы из потаенных сусеков сайта прямо соискателям на глаза..
4. Заодно,зрячий работник в сообщениях темы смог бы разглядеть в работадателе все то прекрасное, что скрыто под маской холода на первый взгляд wink roma victory

P.S. (шепотом) Девушка,а Вы замужем? blush2

Россия
: Москва
14.10.2017 - 13:11
: 73
Ника.нет пишет:
Светлана Варванина пишет:

Попытаюсь объяснить Вам непонятливым, что место для курения есть у всех,

И Вам доброго вечера)) Вынужден Вас огорчить - я из понятливых)))

Quote:

но зачастую простые мужики, привыкшие жить на широкую ногу, понимают только рублем!!!!.

А те кто из..непростых - живут значит исключительно на узкую ногу и понимают исключительно только в евро? Гмм, странная у Вас логика однако..

Quote:

Понимайте как хотите!

Мммм,да куда уж мне..до пониманий))

Quote:

ТОлько хочу еще раз обратить внимание, что моя тема была создана по-поиску человека ищущего работу.

Осмелюсь намекнуть Вам....- для того,чтобы нужный человек увидел Ваше объявление - его нужно поднимать в первые строки на главной странице. И если этого не делает само - заинтересованное в работнике лицо.... тогда каким образом тема из небытия должна попадать на главную страницу,если ей никто не интересуется, а ТС темы появляется в ней раз в полгода?

Quote:

Ваши дальнейшие рассуждения о курении или выпивке не актуальны именно здесь!

Ок,мэм,но "именно здесь" - мы могли бы поговорить о Вашей живности,что несомненно ускорило бы
1. нахождение нужного Вам работника. mail
2. Да и работник бы понимал, чем ему предлагается заниматься в Вашем хоз-ве..
3. Да и тема вверх подпрыгивала бы из потаенных сусеков сайта прямо соискателям на глаза..
4. Заодно,зрячий работник в сообщениях темы смог бы разглядеть в работадателе все то прекрасное, что скрыто под маской холода на первый взгляд wink roma victory

P.S. (шепотом) Девушка,а Вы замужем? blush2

Самое главное из всего этого - это, то,что кому действительно тема интересна пишут в личку))) Так что в бесполезных переговорах я больше не участвую. Есть намного интереснее здесь люди и форумы, а лишь бы о чем писать, простите нет времени)

..."Заодно,зрячий работник в сообщениях темы смог бы разглядеть в работодателе все то прекрасное, что скрыто под маской холода на первый взгляд"...

Если человеку действительно интересно предложение - он найдет способ связаться.

Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Желаю успехов в достижении поставленных целей! А себе самого хорошего и трудолюбивого, вернее сказать, уважающего свой и чужой труд, человека!!!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol (мысленно) Мдаа.. остроте языка любая бритва позавидует.))
Спасибо. Вас так же с наступающим! hi

30.12.2017 - 16:16
: 3

Здравствуйте , пишу спецом сюда , чтоб люди прочли и дали совет . Мне 33 , холост , имею собаку 11 лет , Стаффорд , судим условно в 17лет , больше с законом нет конфликтов , курю люто ( все пытаюсь бросить , толку 0) , пью редко , зависит от порыва , бывает накатит меланхолия , надо . Если кратко , тогда все . Опыт работы со скромной есть , каждое лето и выходные в деревне , иначе в 90-2000 ных трудно было бы жить . Романтик по натуре , органа и покой - вот и все , что надо , ну ещё инет , бабы кино смотреть . Осмелился таки написать мой первый пост , первая попытка чего-то поменять .

30.12.2017 - 16:16
: 3

Сори за ошибки , планшет см подбирал слова , а я забыл перепроверить ! Умная клава Гугл........

Россия
: Москва
14.10.2017 - 13:11
: 73
Серёга Башкатов пишет:

Сори за ошибки , планшет см подбирал слова , а я забыл перепроверить ! Умная клава Гугл........

Здравствуйте, Сергей! Откуда вы сами? Где сейчас живете и чем занимаетесь?