Вы здесь

Как правильно оформить участок?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
01.03.2018 - 09:18
: 6

Здравствуйте.
Я поднимал данный вопрос, но из-за того что не смог максимально четко раскрыть ее, не смог ее решить.

У меня имеется участок. Мне нужно оформить примыкающий к ней участок. На нем абсолютно ничего не растет, но имеется котлован, по моему мнению была искус. пруд.

Я бы хотел расчистить там все и сделать пруд для гусей и для водопоя бычков. Как правильно оформить землю?

Вложение
screenshot1.png

01.03.2018 - 09:18
: 6

Если я возьму в аренду к примеру на 49 лет , то смогу там такое сделать?

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761

Напишите хотя бы от куда вы. Какая земля поселения или сельхоз назначение. У нас в се оформление начинается с местной администрации. Оформляйте как пастбище.

01.03.2018 - 09:18
: 6
wator пишет:

Напишите хотя бы от куда вы. Какая земля поселения или сельхоз назначение. У нас в се оформление начинается с местной администрации. Оформляйте как пастбище.

Я из Республики Башкортостан. Сельхоз назначение написано земля принадлежит рай.администрации..А на пастбище можно делать пруд? К тому же пастбища даются в аренду на 3 года всего лишь и потом при оформлении в собственность возникнет и куча препятствий и куча желающих.

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761

На пастбище нельзя делать пруд. Там же был пруд оформите потом восстановите пруд. В крайнем случаи дадут по шапки и заставят все сделать как было.

01.03.2018 - 09:18
: 6

Ну вот раз не подходит и рассматривать нет смысла,тем более в аренду на 3 года не подходит. Какие ещё варианты есть?

01.03.2018 - 09:18
: 6

Может под ЛПХ получится взять?