Форумчанам

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Доброго времяни Уважаемые Форумчане hi Все мы переживаем довольно сложный период становления нашей СТРАНЫ dntknw Её подъём довольно сложный психологический перелом, давайте будем более сдержаны, ведь МЫ граждане одной РОДИНЫ и не стоит эмоционально проявлять свою слабость. и в каждую тему вклинивать обиду на всё и всех wink


Валерий Сергеев...

sad shok Привет Николай ,ты хоть не на меня обиделся?Если да,то за ЧТО?Надеюсь не на "вставление зубов" или "вставку зубов",кстати как правильно? dntknw

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Да ну....уууу smile3 Валер, просто я позволил себе в теме Минитрактор 2 вступить в псевдополитичискую дискуссию, за что приношу извинения ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ dntknw Дело в том, что разговор был об одном, а потом перешёл в белеберду, мне честно говоря неловко dntknw Думаю, что всётаки всем лучше несколько сдерживать свои эмоции dont , ведь не для того ФОРУМ, чтоб тут свои shok cen показывать.
А насчёт зубов laugh правильно , беречь от эмоций ya Тогда и к стоматологу за оказании помощи в зубном протезировании, обращаться не прийдётся ya
Слушай Валер, а у тебя нет знакомых, кто знает где взять поросят въетнамских вислоухих....., что касается стомат помощи приезжай, поросят зажарим, зубы починим dri thank_you лучше к концу месяца thank_you поросята твои, вилки мои, всё по честному clap

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Знаешь Валер, договорился тут с местными ребятами, разобрать мне сараи, huh ребята вообще, как для общения , ну нормальные мужики clap , крышу разобрали scratch_one-s_head и в это время сборная какая то по футболу проиграла dntknw ,
У меня рядом с домом , ну метров 50 участок целинный соток 70, своим Синтаем долго гонашиться, договарился с товарищем по селу, у него ДТ75 перепахать, а свесны думаю я этот участок обихожу super , парень, да нормальный парень dntknw перепахал соток 10 и чайку попил в тракторе, мы с ним посидели, о всяком разном поговорили и он пошёл к Тёте своей родной, сказать, что к ней после обеда перепахивать приедет yes3 венулся минут через 40 и перепахал мне подъезд к дому dntknw я вышел и говорю ему: Юра ты ...... не совсем прав в своём поступке thank_you , он согласился agree и сказал, что ты сердишся, так Николаич? Тебе всё равно весной перепахивать yes3 Я подумал, ответ разумный, да и в самом деле перепахивать, чего это я так......... dont Ладно, у меня в соседней деревне, Ольховка её нарикают, товарищь живёт, а у него плиты перекрытия шестиметровые у двора лежат и ему не нужны, а я хлев строю, вот он мне их и отдал по сговорённости, у него свой МТЗ, так он им мне их иночал таскать, я на работе был, а когда сработы приехал shok то плиты лежали поперёк второго подъезда к дому, а дом у меня метров 100 от асфальта angel

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Ну и вот, пошёл я домой, Жёнушка чайку мне налила, поуспокаивала и загрузился я в НЕТ, великая штука а там в диспут белибердовый вступил, cry За что и хочу извениться, перед ФОРУМЧАНАМИ dntknw
Простите закаканца cry

Валерий Сергеев...

Во блин дела!!!!!!!!!Не читал вашу тему, ,,,,,,,,,,,
А про зубы это я так.Думал может ты какое слово знаешь,,,,,,я ведь как "настоящий мужик" стоматолога боюсь ,как "чёрт ладана".Да и сам представь к тебе ехать ....если только под "общим наркозом" lol
Сейчас видимо вспышки на солнце,повышенная вобудимость у людей,буквально два часа тому назад с женой поругался,а сейчас вот ржу сижу.Прикинь,сижу вот наслаждаюсь Роллинг Стоунзом,купил на днях DVD их концерт,она подходит и говорит - дай сериал посмотреть.У нас телевизоров,только ,что у кошки нет.На кухне маленький стоит, в спальне старый цветной, ..а ей дай на большом, где кинотеатр подключен.Ну на говорю.Пошёл к компу сел в инете потрепаться,только разошёлся.У неё сериал закончился ,пришла дай ей комп, печатать надо срочно что-то к школе,она у меня завуч.Ну тут и понеслось,компа второго у нас нет. laugh laugh laugh Вспышки на солнце.

Пойду твою тему почитаю.

Валерий Сергеев...

прочитал......... ,голос отдаю за тебя Николай!Сразу видно высшее образование laugh А редактор наш с юмором, класс "последнее китайское предупреждение".

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Знаешь Валер, именно из за этого, я Олюшке нотбух на день рождение подарил, хотя у нас два стационарных, они ведь СОЛНЫШКИ, лучше roma wub air_kiss , за то потом иожно dri clap ya

Валерий Сергеев...

Да это понятно, кто же спорит.А взорвало меня ,я тут ей уступаю комп ,что бы печатать ,а через пять секунд заглядываю,а она в Зуму играет сидит. lol
Я тут можно сказать проблемы решаю в сельском хозяйстве на Российском уровне,а она........... lol
В общем ржачь,да и только.

Россия
: Волгоград
16.01.2009 - 15:18
: 117

Прошу прощение, это личная тема, или сюда всем можно? :-)За те недели что пропустил на форуме тут смотрю целая война произошла с человеческими жертвами и разрушениями в населённых пунктах. Кто победил? как всегда наши? А редактор предложил тему открыть про личный опыт переселения на село, только я не потяну. Ник. Ник. вы ведёте несколько тем как это у Вас получается?

Россия
: Волгоград
16.01.2009 - 15:18
: 117

Что то прихватило как то не подетски. Навалились проблемы со всех сторон. Жену уволили и т.д. Хорошая тема тихая. Зашёл... написал... всплакнул... отпустило... Слушаю сейчас кельтов печальные песни далёких ирландских парней. Тоже о чём то грустят, но красиво, блин, у меня так не получается. До свиданье. Пошёл домой там опять Анатолий 51 зажигает.