Вы здесь

Огурцы в открытом грунте.. Страница 24 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться


697 сообщений
Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1644
Валерий65 пишет:

У меня по технологии, нужно произвести засол, потом при температуре до +24 неделю выдержать, только потом бочку запаковать наглухо и в погреб. А у Вас как?

Я засолку огурцов делаю сразу в погребе,т.+17-+18 , через 2 недели доливаю рассол и плотно закрываю бочки

Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1644
Валерий65 пишет:

И все таки вопрос открытый ОГ или теплица?

В прошлом сезоне в открытом грунте выращивал октопус и полан. Октопус выносливее и урожайность лучше. Но плодоношение только месяц, потом туманы быстро губят огуречник, так что на этот сезон только в парниках

Украина
: Хмельницкий
11.03.2017 - 09:54
: 87

огурец Родничек кто то виращивал,какие плюси ,минуси ,заметил что на базаре пользуется спросом ,попробовать на капельке ,с подкормками и обработками пару соток.Может кто пробовал?

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 403
Кармелюк80 пишет:

огурец Родничек кто то виращивал,какие плюси ,минуси ,заметил что на базаре пользуется спросом ,попробовать на капельке ,с подкормками и обработками пару соток.Может кто пробовал?

Моя мать всегда его садила, вымокая урожайность, всхожесть

Россия
: Белгородская область
05.02.2020 - 10:57
: 1

Всем привет, Кто-то сажал Астерикс от Бейо? Нахожусь Белгородская область. Выращивание планируем на шпалере в ОГ.

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2653

Здравствуйте всем!
Подскажите пожалуйста - какое расстояние должно быть от технологического разрыва (дороги, где ездит трактор с опрыскивателем) до ближайшего рядка огурцов (его центра) в открытом грунте?
Огурцы сорт Хабар:
Растение индетерминантного типа, среднерослое, довольно плетистое, среднеоблиственное. Тип цветения смешанный. Листья среднего размера, слабоморщинистые, зелёного цвета. В каждом листовом узле Хабара формируется одна завязь.
Источник: http://sortoved.ru/ogurec/sort-ogurca-xabar.html
Спасибо.