Вы здесь

Ruukki запускает новый онлайн конструктор быстровозводимых зданий Spider ®

Перейти к полной версии/Вернуться


Компания Ruukki, ведущий поставщик решений из металла для строительства, объявляет о запуске нового Интернет-сайта о быстровозводимых зданиях типа Spider ®, который уже доступен по адресу: www.ruukki-easy.ru. Данный интерактивный онлайн-ресурс предназначен для B2B клиентов, занимающихся проектированием и возведением зданий из металлоконструкций.

Сайт объединяет в себе всю самую важную и актуальную информацию о популярных в России зданиях Spider®: преимущества, сферы применения, успешные примеры проектов. Площадка оснащена необходимым инструментарием и простым в использовании интерфейсом: упрощенная навигация, модный индустриальный дизайн, удобно расположенные кнопки управления, оптимизированная текстовая информация. Также ресурс динамически подстраивает отображение страниц как под персональные компьютеры, так и под мобильные устройства — смартфоны и планшеты.

На новом сайте представлена удобная форма для обратной связи, где можно оформить заявку на расчет стоимости здания, заполнив специальную форму или воспользоваться услугой «Перезвоните мне».

Через личный кабинет на специальном Интернет-сайте возможно выбрать размер ограждающих конструкций, толщину панелей, цвет кровли, добавить окна, двери, ворота, также выбрать дополнительные услуги (монтаж, фундамент, полы). Заполнив специальную форму, клиент сразу получает договор-оферту и счет на оплату. Отгрузка готового здания производится в течение 2-3 недель.

«Компания Ruukki за более 60 лет своей деятельности зарекомендовала себя как многоотраслевая компания-новатор, отвечающая самым современным тенденциям и гибко реагирующая на текущие требования рынка. Расширяя свое производство в России, Ruukki остается верна ключевым принципам деятельности компании, внедряя самые современные технологии не только в строительстве, но и в смежных сферах. Так, наш новый онлайн сервис Ruukki EASY я считаю хорошим примером синергии ИТ-технологий и строительных решений», −заявил Олег Зуенко, Директор по продажам ООО «Руукки Рус».

Сайт будет регулярно обновляться и дополняться новой актуальной информацией.

О зданиях серии «Spider®»
Серийное быстровозводимое здание серии «Spider®» компании Ruukki – это экономичное и проверенное решение для строительства быстровозводимых коммерческих зданий из металлоконструкций: складов, ангаров, производственных, сельскохозяйственных зданий, торговых павильонов, магазинов, гаражей и зданий других назначений.
Здание относится к категории ЛСТК (лёгких стальных тонкостенных конструкций), его каркас изготовлен из оцинкованных холодногнутых Σ— и С-образных профилей, которые выпускает Ruukki на заводе в г. Балабаново Калужской области.

О компании Ruukki
Ruukki специализируется на стали и стальных конструкциях. Мы предоставляем клиентам энергоэффективные решения стали для лучшей жизни и работы. Штат компании насчитывает около 9000 сотрудников. Компания представлена в 30 странах, включая страны Северной Европы, Россию, Европу, а также на развивающихся рынках, таких как Индия, Китай и Южная Америка. Чистые продажи в 2012 году составили 2,8 млрд. €. Акции компании котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX Хельсинки (Rautaruukki Oyj: RTRKS). Сайт: www.ruukki.com

Вид новости: 
Источник: