Вы здесь

Компания Ruukki запускает в России производство металлочерепицы Adamante

Перейти к полной версии/Вернуться


Компания Ruukki, ведущий поставщик решений из металла для строительства, расширяет линейку производства металлочерепицы в России. К запущенному в 2014 году российскому производству металлочерепицы Moterrey и Finnera добавилась производственная линия по изготовлению кровли Adamante. Запланированная мощность производства на 2015 г. составляет 1 млн. м2 в год. Открытие новой линии позволит предлагать российскому рынку более широкий спектр профилей металлочерепицы и увеличить скорость поставки продукта потребителю к началу строительного сезона.
Металлочерепица Ruukki Adamante хорошо известна российским потребителям и востребована, в первую очередь, из-за своего оригинального дизайна в средиземноморском стиле. Как и все кровли Ruukki, металлочерепица Adamante разработана по высочайшим стандартам качества и обладает повышенными прочностными характеристиками.
Данный тип кровли, как правило, применяется на скатных кровлях в малоэтажном жилом строительстве, но благодаря своим характеристикам может также использоваться и на более крупных скатных кровлях административных и промышленных зданий.
В России профиль Adamante будет представлен не только в премиум-покрытии Pural Matt, но также и в более доступном покрытии Purex. Прочные покрытия защищают поверхность кровельных листов от царапин, коррозии вследствие воздействия снега и льда, а также гарантируют стойкость цвета, несмотря на влияние солнечного излучения. На выбор потребителям предоставляются 8 оригинальных цветов палитры RR.
Производственная линия по изготовлению Adamante располагается на заводе Ruukki в г. Балабаново, Калужская обл. Сырье для производства поставляется только из Финляндии, с завода корпорации SSAB в г. Хамеенлинна. Adamante поставляется с гарантией сроком 50 лет в покрытии Pural Matt и сроком 40 лет в покрытии Purex.
«Эксперты уверенно заявляют о растущем с каждым годом спросе на металлочерепицу в России. Продажи металлочерепицы Ruukki с каждым годом увеличиваются, поэтому решение об открытии дополнительной производственной линии было логичным. Запуск дополнительной линии по производству Adamante позволит нам предлагать на рынок больший выбор металлочерепицы и обеспечивать производство кровельных материалов, специально разработанных под размер заказчика», - комментирует Денис Четвериков, Директор по логистике ООО «Руукки Рус». – «После ввода в эксплуатацию новой производственной линии компания начнет поставки кровельных материалов местным дилерам».
Узнать больше о продукции компании, а также посмотреть, как кровля Ruukki будет выглядеть на Вашем доме, можно здесь www.ruukki-krovlya.ru/

О компании Ruukki Construction

Ruukki Construction обслуживает потребителей в сфере строительства. Мы предлагаем полный диапазон продукции и услуг - от проектирования до установки, что помогает развивать деятельность наших корпоративных клиентов, среди которых инвесторы и строительные компании. Для потребителей и профессиональных кровельщиков компания реализует свои продукты и оказывает услуги по установке под брендами Plannja и Ruukki. В розничной торговле мы обслуживаем кровельщиков через магазины Ruukki Express и пункты обслуживания Plannja в 9 странах. В Ruukki Construction работает порядка 3 500 человек на 20 производственных предприятиях в Европе. Сравнимые чистые продажи в 2013 году составили 740 млн. ЕВРО.

Ruukki Construction является подразделением SSAB. SSAB это сталелитейная компания, которая базируется в странах Северной Европы и США и действует более, чем в 50 странах мира. Акции компании котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX в Стокгольме и Хельсинки. www.ssab.com

Вид новости: 
Источник: 
Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Извините, но причём тут фермерский портал? Для фермеров скидка до 80% или как?

Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333

Думается на энтузиазме портал долго не протянул бы, а реклама-хорошая подпитка, как порталу так и его автору