Вы здесь

«БИНБАНК» выступил спонсором VII Всероссийских летних сельских игр

Перейти к полной версии/Вернуться

«БИНБАНК» выступил спонсором VII Всероссийских летних сельских игр, которые стартуют с 7 июля 2008 г. в городе Йошкар-Ола.

Летние сельские игры традиционно проводятся Минсельхозом России, агентством по физкультуре и спорту и добровольным спортивным обществом "Урожай" в рамках федеральной целевой программы "Социальное развитие села на период до 2010 года". Председатель оргкомитета - министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев. С каждым годом растет популярность сельских игр и увеличивается число спортсменов, участвующих в них. Вот и на этот раз в Йшкар-Олу съедутся спортсмены из 80 регионов России, а также из Таджикистана, Казахстана, Украины, Белоруссии. А общее количество участников составляет 3000 человек. Они будут состязаться по таким видам спорта, как легкая атлетика, волейбол, полиатлон, гиревой спорт, вольная борьба, дзюдо, теннис, русская лапта, армспорт, плавание, канат.

Победители VII Всероссийских летних сельских игр, а это более 430 человек, получат памятные подарки от «БИНБАНКа» – сертификаты на получение карты "Доходная" категории GOLD.

Источник: