Вы здесь

50-ая конференция «Региональные СМИ как идеологи высокой культуры хозяйствования на земле» 17 декабря 2009г. Пензенская обл.

Перейти к полной версии/Вернуться

Совет Общественной организации «Как стать Хозяином: Школа Федотова», Ассоциация аграрных журналистов России, АККОР и Российский аграрный молодежный союз, Объединенная редакция региональных СМИ и редакция газеты «Кузнецкий рабочий» приглашают журналистов-аграрников, фермеров-животноводов, владельцев ЛПХ и сельскую молодежь принять участие в работе 50-й конференции «Региональные СМИ как идеологи высокой культуры хозяйствования на земле».

Конференция проводится при содействии Пресс-центра МСХ РФ в рамках широкомасштабной просветительской деятельности по реализации антикризисных мер в поддержку Государственной программы развития АПК на 2008 – 2012 г.

Конференция состоится 17 декабря 2009г. в конференц-зале редакции газеты «Кузнецкий рабочий» по адресу: Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Калинина, д. 173.
Открытие конференции – в 10 часов.

Конференция «ШФ: Как стать Хозяином» – это уникальная возможность принять участие в своеобразном мастер-классе по современным отечественным технологиям в АПК, получить интересную информацию для публикаций, привлечь журналистов к активному освещению проектов государственного масштаба!

В программе запланировано специальное интервью по проблемам агросектора Вашего региона для Радио России!

Для эффективной работы «Круглого стола» просим, по возможности, подготовить следующие материалы:
1. Информацию о реально работающих антикризисных программах по поддержке АПК;
2. Информацию о Ваших земляках, которые могут быть примером настоящего Хозяина (в т.ч. по материалам публикаций районной газеты) в агропредприятии, фермерском хозяйстве, личном подворье;
2. Информацию по агросектору района (общественный и частный сектор);
3. Наиболее актуальные вопросы к ветврачу, агроному, зоотехнику от читателей;
4. Несколько номеров газеты.

Дополнительную информацию Вы можете получить у куратора конференции Коротковой Веры Васильевны (тел. 8-927-648-01-28) или Скорочкиной Светланы Анатольевны (тел. в Москве 8-495-745-65-16).

С уважением,
Вице-Президент Совета А.В. Захарченко

Вид новости: 
Источник: