Вы здесь

27-28 ноября, в Уральском Государственном Аграрном Университете, в честь 75-летия факультета агротехнологий и землеустройства УрГАУ, состоится выставка-ярмарка «Моя земля»

Перейти к полной версии/Вернуться

С 27 по 28 ноября, в Уральском Государственном Аграрном Университете, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 23, (корпус 4), в честь 75-летия факультета агротехнологий и землеустройства УрГАУ, состоится выставка-ярмарка «Моя земля», V Международная НП Конференция «Коняевские чтения» для специалистов и Региональная НП Конференция для садоводов «Достижения науки---садоводам Урала». Организаторы: Уральский Государственный Аграрный Университет, Уральская школа садоводства и огородничества УГАУ, Региональная общественная организация «Союз садоводов Свердловской области».

Участниками станут специалисты агропромышленного комплекса, фермеры и садоводы г. Екатеринбурга и Свердловской области.

На выставке-ярмарке будут представлены новые прогрессивные технологии в АПК. Уникальная возможность для населения приобрести семенной посадочный материал от ведущих селекционных компаний, лук севок, грибной мицелий, удобрения, биопрепараты, почвенные грунты, сельхозпродукцию, товары для здоровья, а так же получить консультации от специалистов. Состоятся лектории для садоводов с участием ведущих ученых Уральского государственного аграрного университета, селекционеров (НПФ Агросемтомс г. Киров, Агрофирма «Ильинична» г. Москва и др), специалистов Свердловской селекционнй станции садоводства.

Для специалистов 27 ноября с 10.00 состоится Международная НПК «Коняевские чтения».

Для населения 28 ноября с 11.00-16.00, состоится Региональная НПК «Достижения науки – садоводам Урала»». (программа конференции)

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях и выставке-ярмарке! Вход свободный

Выставка-ярмарка «МОЯ ЗЕМЛЯ»
ЕКАТЕРИНБУРГ
27-28 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

Тематические разделы выставки:

Семена. Посадочный материал. Удобрения. Средства защиты растений.
Малая механизация. Инструмент. Садовый инвентарь.
Дачное строительство. Теплицы. Парники. Оборудование для ведения ЛПХ.
Ландшафтный дизайн. Декоративное садоводство. Цветоводство.
Мед. Сельхозпродукция. Товары для здоровья и отдыха.

Программа мероприятий

Время работы выставки - ярмарки:
27 ноября 10.00-18.00.
28 ноября 11.00-17.00

Место проведения: г. Екатеринбург, УрГАУ. Ул. Тургенева, 23. (4 корпус).

Контактный телефон: Ударцева Наталья Евгеньевна, т. 8 912 661 770; udartzeva.nata@yandex.ru
Секачева Александра Альфировна Тел/. факс 221-40-02

Уважаемые садоводы!

Уральская школа садоводства и огородничества при кафедре овощеводства и плодоводства им. проф. Н.Ф. Коняева ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет начинает свою работу в 2015-2016 учебном году. Лекции и практические занятия для садоводов г. Екатеринбурга и Свердловской области будут проходить с 21.11.2015 по 30.04.2016 г.

Темы лекций и практических занятий будут выходить ежемесячно в газете «Уральский садовод» и на сайте университета (www.urgau.ru).

Приглашаются все желающие.