Вы здесь

Компания Ruukki открывает новый офис в Казахстане

Перейти к полной версии/Вернуться

Компания Ruukki, ведущий мировой поставщик решений из металла для строительства, объявляет о переезде Представительства в Казахстане.

Компания Ruukki рассматривает Казахстан как очень перспективный рынок для своей деятельности, поэтому было принято решение о переезде офиса в деловой центр Астаны, чтобы обеспечить высокий уровень услуг для потенциальных партнеров и клиентов в регионе.

Успешное развитие бизнеса на протяжении последнего времени, а также рост количества сотрудников Представительства потребовали создания новой соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры. Старое помещение офиса более не удовлетворяло потребностям компании, которая в связи с быстрым ростом, испытывала необходимость в лучших условиях работы и обслуживания клиентов.

Переезд в новый офис позволит компании стать ближе к своим клиентам и партнерам. Бизнес-центр, в котором находится новое представительство Ruukki, располагает современными удобными конференц-залами, что позволит чаще проводить семинары и тренинги для партнеров и дилеров компании.

«Строительный бизнес в Казахстане активно развивается, количество наших клиентов только прибавляется. Поэтому переезд в центр деловой активности Астаны открывает перед нами дополнительные возможности для создания эффективной модели работы с нашими потенциальными клиентами и партнерами», - прокомментировал Евгений Коннов,
Директор Представительства в Республике Казахстан Ruukki Construction.

Новый офис располагается по адресу:
Республика Казахстан, г. Астана, ул. Иманова, 11 (БЦ НурСаулет), офис 207


Источник: