Вы здесь

С 29 по 30 мая в г. Екатеринбурге, состоится ярмарка для садоводов, цветоводов и горожан «Моя земля - цветущий сад»

Перейти к полной версии/Вернуться

С 29 по 30 мая в г. Екатеринбурге, на открытой площадке перед центральным входом в ЕЦПКиО им. В.В. Маяковского, по адресу ул. Мичурина.230., состоится ярмарка для садоводов, цветоводов и горожан «Моя земля - цветущий сад».

Участниками станут производители посадочного материала, плодопитомники, садоводы-любители, фермерские хозяйства, сельхозпроизводители, ландшафтные фирмы. Организатором данного мероприятия выступила Региональная общественная организация «Союз садоводов Свердловской области», Областная общественная организация «Союз садоводов России» и МБУК «ЕЦПКиО им. В.В. Маяковского»

На ярмарке садоводам и дачникам будет представлена возможность приобрести качественный семенной и посадочный материал от производителей (семена, саженцы плодово-ягодных и декоративных культур), рассаду овощных культур и цветов, удобрения, биопрепараты, мед, сельхозпродукцию, товары для здоровья и отдыха, малые архитектурные формы, а также получить консультации от специалистов.

В рамках данного мероприятия проводим Спецпроект: «Розарий в саду». «Уральский картофель»

Ярмарка «Моя земля - цветущий сад» стала уже традиционной и пользуется большой популярностью у садоводов города и области.

Весна этого года, как всегда с сюрпризами, но солнце настойчиво поворачивает на лето. Зацветают первоцветы. Настоящие любители природы на каждый каприз весны знают благоприятный рецепт, чтобы получить реальный урожай на своих приусадебных и дачных участках. И этому помогают наши выставки-ярмарки.

В ярмарке принимают участие плодопитомники, ЛПХ, садоводы любители, коллекционеры из г. Екатеринбурга, Свердловской области и других регионов.

Фермерские хозяйства представят мед, продукцию пчеловодства и сельхозпродукцию.

После завершения, участники ярмарки предоставят свою продукцию для озеленения парка.

Приглашаем всех желающих посетить ярмарку

Работа Ярмарки « Моя земля – цветущий сад» на открытой площадке перед центральным входом в парк ЕЦПКиО им. В.В. Маяковского 29 и 30 мая с 9.00-18.00
Проезд на трамвае: 3, 6,9,10,20,21,33 конечная остановка «Парк Маяковского».
Автобус: 18.76 остановка Декабристов, затем пересесть на трамвай.

Вопросы можно задать ИО председателя РОО СССО Ударцевой Наталье Евгеньевне тел. 8-912-661-7710.