Вы здесь

ФГБОУ «РИАМА» проводит набор слушателей по профессиональной переподготовке кадров с высшим и средне - профессиональным образованием по лицензированному направлению «Менеджмент и агробизнес»

Перейти к полной версии/Вернуться

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (ФГБОУ «РИАМА») проводит набор слушателей по профессиональной переподготовке кадров с высшим и средне - профессиональным образованием по лицензированному направлению «Менеджмент и агробизнес».

Программой предусмотрено обучение новым формам и методам хозяйствования: менеджменту, маркетингу, финансированию, кредитованию, бизнес - планированию и информационным технологиям и т.д.

Дата начала обучения - 1 марта 2015г. Обучение проводится в течение года с частичным отрывом от производства. Защита дипломных проектов состоится в начале декабря 2015г. По окончании обучения, слушателям выдается диплом, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере менеджмента и агробизнеса. С подробной информацией, а также с перечнем документов, которые необходимо предоставить, можно ознакомиться на сайте академии www.riama.ru.

Куратор группы - Садулаев Якуб Магомедович окажет слушателям методическую и консультационную помощь по электронной почте sadulaev.jkub@yandex.ru или моб. тел. 8-916-858-04-01, раб. тел. 8-498-687-.37-47 доб. 3-29.

Срок подачи документов до 01 марта 2015г.

Источник: