Вы здесь

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2012» ГЛАВНОЕ АГРАРНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА

Перейти к полной версии/Вернуться


С 11 по 14 октября в Москве на ВВЦ пройдет 14-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», приуроченная к празднованию Всероссийского Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Организаторы выставки - Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр», ЗАО «Международный выставочный комплекс ВВЦ».

Экспозицию планируется разместить в 4 павильонах и на открытых площадках Центральной аллеи ВВЦ. Тематика разделов охватывает все отрасли АПК Росси:
■ Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК – «АгроТек» - павильон 75
• Средства производства для растениеводства
• Оборудование для тех.сервиса, запчасти, горюче-смазочные материалы
■ Регионы России и зарубежные страны - павильон 69
■ Животноводство и племенное дело – павильон 20
■ Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма – павильон 57
Традиционно в рамках «Золотой осени» состоится 7-я Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия».

Для москвичей и гостей столицы в дни агропромышленной выставки будет организована торгово-презентационной зона, где регионы России смогут представить все многообразие даров своего края, познакомить гостей с национальными традициями и культурой, провести дегустацию своей продукции и тематические мастер-классы. Для посетителей планируется создать зону отдыха, где можно посмотреть выступления творческих коллективов, покататься на лошадях и отведать блюда национальной кухни.

Приглашаем вас принять участие в самом ярком и масштабном аграрном
событии года – Российской агропромышленной выставке «Золотая осень»!

Для справки:
В Российской агропромышленной выставке участвовало более 2500 предприятий и организаций из 58 регионов России и 32 стран мира. В дни работы выставку посетило более 100 000 человек, в том числе 60 тысяч специалистов отрасли. Под экспозиции было задействовано более 90 000 кв.м выставочных площадей в пяти павильонах и на открытых площадках Всероссийского выставочного центра. Работу выставки освещали около 200 российских и зарубежных СМИ.

Генеральный интернет-партнёр Главный фермерский портал ФЕРМЕР.RU
Обсуждение в теме Золотая Осень-2012 Москва, ВВЦ, 11-14 октября 2012г.

Источник: