Вы здесь

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2011» ГЛАВНОЕ АГРАРНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА 6 - 9 октября, Москва, ВВЦ

Перейти к полной версии/Вернуться

С 6 по 9 октября в Москве на ВВЦ пройдет XIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», приуроченная к празднованию Всероссийского Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Организаторы выставки - Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр», ЗАО «Международный выставочный комплекс ВВЦ».

Экспозицию планируется разместить в 5 павильонах и на открытых площадках Центральной аллеи ВВЦ. Тематика разделов охватывает все отрасли АПК Росси:
• Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК – «АгроТек» - павильон 75
• Средства производства для растениеводства - павильон 69
• Оборудование для тех.сервиса, запчасти, горюче-смазочные материалы - павильон 69
• Энергоэффективность. Энергосбережение. Альтернативная энергетика - павильон 75
• Регионы России и зарубежные страны - павильон 57
• Животноводство и племенное дело – павильон 32
• Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма – павильон 20

Традиционно в рамках «Золотой осени» пройдут 6-я Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия» и 4-я Международная специализированная выставка «Энергоэффективность. Энергосбережение. Альтернативная энергетика-2011».

Особенностью выставки «Золотая осень-2011» станет организация на открытой площадке Центральной аллеи ВВЦ торгово-презентационной зоны, где регионы России смогут представить все многообразие даров своего края, познакомить гостей с национальными традициями и культурой, провести дегустацию своей продукции и тематические мастер-классы. Для посетителей планируется создать зону отдыха, где можно посмотреть выступления творческих коллективов, покататься на лошадях и отведать блюда национальной кухни.

Порадует москвичей и гостей столицы веселое и захватывающее соревнование – IX Международные поросячьи бега. Воля к победе молодых «спортсменов», приехавших из разных регионов России и стран ближнего зарубежья, никого не оставит равнодушным.

Приглашаем вас принять участие в самом ярком и масштабном аграрном событии года – Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень»!

Для справки:
В прошлом году в выставке приняли участие 2359 предприятий и организаций из 55 регионов России и 32 стран мира. Выставка привлекла внимание более 120 000 посетителей, в их числе 80 тысяч специалистов. Под экспозиции было задействовано более 60 000 кв.м выставочных площадей в павильонах и на открытых площадках Всероссийского выставочного центра.

Источник: