Вы здесь

«Тракторные заводы» помогут фермерам пройти сезон без потерь

Перейти к полной версии/Вернуться

В рамках XI международной сельскохозяйственной выставки техники и обо-рудования «Золотая нива - 2011» с 19 по 21 мая в г. Усть-Лабинск (Краснодар-ский край) специалисты машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» продемонстрируют представителям агропромышленного комплекса юга России широкую линейку оригинальных запасных частей к сель-скохозяйственной технике АГРОМАШ, а также новую продукцию.

На совместном стенде одного из эксклюзивных дистрибьюторов холдинга – компании «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА-КЗЧ) и офици-ального дилера в ЮФО компании «Альтаир» ведущие специалисты проведут пре-зентации новых продуктов, позволяющих не только подготовить технику к сезону, но и организовать безостановочную работу машин в полях и фермерских хозяйст-вах на протяжении всего периода эксплуатации.

«Впервые для потребителей Южного Федерального округа мы представим многофункциональные дизель-генераторные установки (ДГУ), созданные на базе дизельных двигателей, выпускаемых одним из специализированных дви-гателестроительных центров «Тракторных заводов» - ОАО «ПО Алтайский моторный завод» (АМЗ). Стационарные и мобильные генераторы, а также насосные станции особенно востребованы в сельском хозяйстве в качестве резервных и аварийных источников питания, а также в процессе организации ирригационных работ», - считает исполнительный директор ЧЕТРА-КЗЧ Сергей Пацко.

Посетителям выставки, потребителям и партнерам будут продемонстриро-ваны системы проверки подлинности продукции предприятий «Тракторных заво-дов». Использование оригинальных запчастей крупнейшего производителя России гарантирует высокое качество и долгосрочность эксплуатации техники. Именно создание цепочки ценностей через предоставление потребителям по доступной цене техники с возможностями, превосходящих их ожидания, комплекса энер-гоемких технологических решений является основным принципом подхода маши-ностриотельно-индустриальной группы к решению вопросов своих заказчиков – «Продаем не технику, а работу».

1
На фото: мобильный электроагрегат на базе дизельного двигателя АМЗ

press@tplants.com
www.chetra-spc.ru
www.tplants.com

Для справки:
«ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части» (Чебоксары) - специализированная торговая компания Концерна «Тракторные заводы», реализует запчасти тракторов, комплектующие на гусеничные экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики (дорожную и строительную технику), зерноуборочные комбайны, другую сельхозтехнику отечественного и импортного производст-ва, замочные изделия (мебельные, велосипедные, гаражные, дверные замки), чугунные радиаторы отопления. Компания также поставляет стальное и чугунное литьё металлов, поковки, штамповки.

Концерн «Тракторные заводы» - машиностроительно-индустриальный холдинг, являю-щийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предпри-ятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Авст-рии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельско-хозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.
Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продук-ция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазо-вый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Концерна «Тракторные заводы», эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

Источник: