Вы здесь

Ход обновления. Страница 51 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
валерий киев пишет:

у меня нет , я захожу сразу на темы с моим участием , а полоса только штоб новые темы посмотреть

такая ж фигня yes3

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

Гораздо приятнее стало.

а мне вообще по шарабану чёрная, зелёная, или белая, просто люблю перемены, и когда что то меняется - настроение поднимается laugh

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178

Весной зеленая, летом красная, осенью желтая, зимой черная.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Michey пишет:

зимой черная.

А где логика? laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сантяй пишет:
Michey пишет:

зимой черная.

А где логика? laugh

Так у нас какая была зима пми

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Светлых тонов может получше было бы. Белая или в цвет шапок арбузера например. Будто это тулбар свой, фермерский, для арбузера. scratch_one-s_head

Вложение
2015-03-2301-55-08skrinshotekrana.png
: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
Сантяй пишет:

А где логика?

У нас второй год зима почти без снега. Типа холодно. Белым можно было бы, но не видно нифига будет.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Алексей 161 RUS пишет:

Так у нас какая была зима

Michey пишет:

У нас второй год зима почти без снега

Такаяже хрень уже который год.

Michey пишет:

Белым можно было бы

И текст тоже белым laugh вопросов по ленте не будет, вроди она есть, а вроди нет dntknw

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

ну подумаешь зелёная. а наведёшь курсор - становится надпись чёрным... всё удобно

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
TUGARIN пишет:

а наведёшь курсор - становится надпись чёрным

А в телефоне что наводить? Даже когда пальцем тыкаешь ничего не чернеет. Ну для меня лично эта полоска (в телефоне прямоугольник) абсолютно не требуется, единственное что надо это сообщения, трекер раз в месяц от скуки. А вот зелёный цвет мне приятнее для глаз, спокойнее как-то.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Теперь зелёную полосу будут называть чёрной. Как чёрный ящик в самолётах. Новенькие будут ох*евать!

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150

Ничего, это недолго. Месяца через два она пожелтеет, а там и совсем доспеет - покраснеет. Будем периодически постоянно привыкать.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
ГеоргДем пишет:

Месяца через два она пожелтеет, а там и совсем доспеет - покраснеет. Будем периодически постоянно привыкать.—

Тогда может лучше "недельку" сделать.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Cергей 36 RUS пишет:

Что то черная полоска стала жирной, глаз режет sad

Вот ее и не видно совсем.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

У меня возникла проблема, вернее она давно была, но как то по привычке не обращал внимания на не комфорт. Например наткнулся я на новый блог, для меня, или новую тему в которой уже тысячи полторы сообщений. За один раз прочесть естественно нет времени, добавляю её в ленту, но вот до какого сообщения или хотя бы страницы дочитал надо записать на бумажке, которая потом теряется.
Так вот нельзя ли сделать какую нибудь закладку в теме. Чтоб не тратить время на поиски последнего прочитанного сообщения.

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150
Leonid62 пишет:

У меня возникла проблема, вернее она давно была, но как то по привычке не обращал внимания на не комфорт. Например наткнулся я на новый блог, для меня, или новую тему в которой уже тысячи полторы сообщений. За один раз прочесть естественно нет времени, добавляю её в ленту, но вот до какого сообщения или хотя бы страницы дочитал надо записать на бумажке, которая потом теряется.
Так вот нельзя ли сделать какую нибудь закладку в теме. Чтоб не тратить время на поиски последнего прочитанного сообщения.

Я в основном читаю с телефона, в подобных случаях пользуюсь блокнотом или электронной почтой - скопировал страницу или сообщение, оправил письмо себе же. Потом письмо только не забыть удалить, а то когда их много начинаешь путаться.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Leonid62 пишет:

За один раз прочесть естественно нет времени, добавляю её в ленту, но вот до какого сообщения или хотя бы страницы дочитал надо записать на бумажке, которая потом теряется.

Я в отдельной вкладке читаю. Закрываю только тогда, когда прочитаю. Мне очень удобно так. При включении компа восстанавливаю сессию, нажимаю, когда надо, на эту вкладку и продолжаю чтение.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Нет ребята - это не ответ на вопрос.Вы тут расказываете йак каждый из Вас "изъё....вается" в такой действительно неудобной ситуации.
Leonid62 задал действительно актуальный воорос НО захотят ли редакторы с этим возиться??? Это другой вопрос.
Хотя из личного опыта(и привычки искать в каждой жизненной ситуации положительные моменты) - есть в этом и свой плюс - держать под рукой блокнот для записей в который выписывать все полезные мысли и ссылки на те странички и темы где находится эта полезная информация.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Валентина Щипова пишет:
Leonid62 пишет:

За один раз прочесть естественно нет времени, добавляю её в ленту, но вот до какого сообщения или хотя бы страницы дочитал надо записать на бумажке, которая потом теряется.

Я в отдельной вкладке читаю. Закрываю только тогда, когда прочитаю. Мне очень удобно так. При включении компа восстанавливаю сессию, нажимаю, когда надо, на эту вкладку и продолжаю чтение.

А какой браузер? В Яндексе, Хроме и Мазиле можно изменить настройки, так, что при его открытии, откроются все вкладки которые были открыты в момент закрытия браузера. В опере точно не помню, наверно тоже.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Валентина Щипова пишет:

Я в отдельной вкладке читаю. Закрываю только тогда, когда прочитаю. Мне очень удобно так. При включении компа восстанавливаю сессию, нажимаю, когда надо, на эту вкладку и продолжаю чтение.

Я тоже так. И поэтому у меня открыто шесть миллионов вкладок(((((((( Скрин сделать?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Kostomar пишет:

В опере точно не помню, наверно тоже.

В Опере это по умолчанию.

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150
San511sanych пишет:

Нет ребята - это не ответ на вопрос.Вы тут расказываете йак каждый из Вас "изъё....вается" в такой действительно неудобной ситуации.
Leonid62 задал действительно актуальный воорос НО захотят ли редакторы с этим возиться??? Это другой вопрос.
Хотя из личного опыта(и привычки искать в каждой жизненной ситуации положительные моменты) - есть в этом и свой плюс - держать под рукой блокнот для записей в который выписывать все полезные мысли и ссылки на те странички и темы где находится эта полезная информация.

Я про тот блокнот, который в компе прописан. Им удобнее пользоваться. Только всю сохранённую информацию дублировать на внешний диск. На всякий случай.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ГеоргДем пишет:
San511sanych пишет:

Нет ребята - это не ответ на вопрос.Вы тут расказываете йак каждый из Вас "изъё....вается" в такой действительно неудобной ситуации.
Leonid62 задал действительно актуальный воорос НО захотят ли редакторы с этим возиться??? Это другой вопрос.
Хотя из личного опыта(и привычки искать в каждой жизненной ситуации положительные моменты) - есть в этом и свой плюс - держать под рукой блокнот для записей в который выписывать все полезные мысли и ссылки на те странички и темы где находится эта полезная информация.

Я про тот блокнот, который в компе прописан. Им удобнее пользоваться. Только всю сохранённую информацию дублировать на внешний диск. На всякий случай.

Как говорил один из моих учителей - тупой карандаш запоминает лучше чем самый острый ум!И бумажный носител или один из цифровых это всего лишь средство запоминания того места где читал а не инструмент которъй отправит тебя в нужное тебе место.
Вопрос стоял о создании на форуме именно такого инструмента в рамках данного сайта или даже в рамках темы сфункцией подобной той что выполняет кнопка"закладки" в браузере.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Leonid62 пишет:

У меня возникла проблема, вернее она давно была, но как то по привычке не обращал внимания на не комфорт. Например наткнулся я на новый блог, для меня, или новую тему в которой уже тысячи полторы сообщений. За один раз прочесть естественно нет времени, добавляю её в ленту, но вот до какого сообщения или хотя бы страницы дочитал надо записать на бумажке, которая потом теряется.
Так вот нельзя ли сделать какую нибудь закладку в теме. Чтоб не тратить время на поиски последнего прочитанного сообщения.

Зачем же на бумажке? Можете в закладки браузера добавить страницу или номер сообщения. Не вижу смысла перегружать форум

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Писал много и сдуру назад нажал на вкладке.
В общем смысла в отдельной функции не вижу, я как минимум насчитал 4 варианта, как разные люди могут это делать.
Делать функцию, которую снова никто не будет использовать - смысла не вижу. У нас и так на портале слишком много мусора.
Как вариант могу только предложить следующее.
Старые олдовые юзеры, которые на портале дольше меня, говорят, что когда-то давно на портале был Блокнот, он был кем-то убит, в него можно было добавлять интересные комментарии.
Планируется эта функция в обозримом будущем. Её можно будет использовать и для закладок, на то место, где остановился.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Уважаемый Редактор прошу всё таки пояснить почему "выкопали могилку" мобильной версии и при этом еще обвинили в этом нас форумчан?
Может я где то что то пропустил?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
San511sanych пишет:

Уважаемый Редактор прошу всё таки пояснить почему "выкопали могилку" мобильной версии и при этом еще обвинили в этом нас форумчан?
Может я где то что то пропустил?

Потому что так спокойней ею заниматься.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Саныч, вот скажи мне, знаешь ли ты, почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
redaktor пишет:

Саныч, вот скажи мне, знаешь ли ты, почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?

Не только на Красной площади, но и в любом другом месте где много народа.... lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
redaktor пишет:

ельзя заниматься сексом на Красной площади?

Если незаметно, то можно laugh

Тема закрыта