Вы здесь

Ход обновления. Страница 32 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Не удержался и хочу поблагодарить за возвращение в тот старый добрый формат пятилетней давности.
Сначала не понял, думал в компе настройки сбились. Особенно приятно смотреть фотки.
Спасибо! good ya

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16633
Михаил 01 регион пишет:

Не удержался и хочу поблагодарить за возвращение в тот старый добрый формат пятилетней давности.
Сначала не понял, думал в компе настройки сбились. Особенно приятно смотреть фотки.
Спасибо! good ya

А я че то еще не совсем понял... scratch_one-s_head Что то изменилось, но вот чего... scratch_one-s_head Шрифт как бы поменялся, номера страниц в кружочках, пробовал нажать и увеличить фото, но почему то не увеличивается... dntknw Смайлики... Ваще, как то облагороженней стало, что-ли... scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Михаил 01 регион пишет:

Не удержался и хочу поблагодарить за возвращение в тот старый добрый формат пятилетней давности.
Сначала не понял, думал в компе настройки сбились. Особенно приятно смотреть фотки.
Спасибо! good ya

я открыл и обалдел..просто СУПЕР! НЕ НУЖНО ТЕПЕРЬ КАК В ТОННЕЛЕ СМОТРЕТЬ! good

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

А где теперь общие разделы искать? Раньше НАД читаемой темой высвечивались, а сейчас просмортишь одну, а как остальные нечитанные найти?? cry

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

А что и от тем можно уже отписываться??? или пока нет??? А то чёт я пока не пойму что к чему, но изменения вижу.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Господа, а чему вы так радуетесь? Какие именно изменения вам так подняли настроение?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16633
redaktor пишет:

Господа, а чему вы так радуетесь? Какие именно изменения вам так подняли настроение?

Ну как то все ровненько стало.... Шрифт больше стал... wink

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Иван Василич пишет:

Ну как то все ровненько стало.... Шрифт больше стал... wink

Со шрифтами ещё поработаем.
Это точно не конечный результат

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16633
redaktor пишет:
Иван Василич пишет:

Ну как то все ровненько стало.... Шрифт больше стал... wink

Со шрифтами ещё поработаем.
Это точно не конечный результат

Че с ним работать то... Сейчас самое ТО, и это не самое главное... good С отпиской от тем что ни будь будет...???

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
redaktor пишет:

Господа, а чему вы так радуетесь? Какие именно изменения вам так подняли настроение?

так то, что на весь экран стало окошко с сообщениями!и оно не обрезано справа колонкой, за которой было часто не видно...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
redaktor пишет:
Иван Василич пишет:

Ну как то все ровненько стало.... Шрифт больше стал... wink

Со шрифтами ещё поработаем.
Это точно не конечный результат

Ну да, шрифты и прочая шелуха это важно. Только к одним привыкнешь на тебе другие шрифты и другое оформление. Шило и мыло, хрен и редька.
А вот обещанного три года ждать нужно? А ответить на вопрос у господина Редактора нет времени, ведь шрифты то подчёркивать надо то черту убирать.
РЕДАКТОР! ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Вовий пишет:

РЕДАКТОР! ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!

Вовий, аналогично, займитесь делом.
Существует куча причин из-за которых постоянно приходится корректировать график.
Что готово - то и выкладывается.
Мне тоже совсем не круто работать 30, 31, 1, 2 и 3 января, пока нет народу, чтобы хотя вот это сегодняшнее обновление сделать.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554

А што это за три палочки в левом нижнем углу , они делают монитор розовым в полоску

01.04.2008 - 04:00
: 19604
валерий киев пишет:

А што это за три палочки в левом нижнем углу , они делают монитор розовым в полоску

это некоторая техническая информация. Пока повисит

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
redaktor пишет:

Господа, а чему вы так радуетесь? Какие именно изменения вам так подняли настроение?

Первое, что порадовало глаза сегодня утром:

а) На широком экране пост теперь занимает больше места по ширине, что очень удобно...

б) Теперь в окне набора текста шрифт стал оптимальным (на мой взгляд).., раньше был мелким...

ц) Номера страниц перестали собираться в кучи и <теперь> расположены ровно в ряд...

д) Наконец-то появилась возможность просматривать форум в полосато-розовом цвете... :-)

Но.., недавно появился такой нюанс, что, при вставке смайлика, курсор пропадает с поля ввода текста... Правда, не во всех браузерах, а только в Chromium на компьютере и в Chrome на смартфоне...

07.07.2014 - 16:57
: 52
валерий киев пишет:

А што это за три палочки в левом нижнем углу , они делают монитор розовым в полоску

Дожили до европы, скоро рядом с розовой кнопкой еще и голубую сделают lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Как в той поговорке : Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки , и мне всё - фиолетово.
Где делось сверху зелёненькое ЮМЗ , которое открывало страницу с темами . Просто мои знания компьютера на уровне информационно- технического дебелизма ( сыночек так определил ). Мне легче трактор разобрать и собрать , чем компьютер познать . Искать темы через" трекер" не реально , через новую загрузку " фермера " тоже не вариант . Объясните пожайлуста дураку , как проще открывать темы .

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
MurZILka пишет:

Но.., недавно появился такой нюанс, что, при вставке смайлика, курсор пропадает с поля ввода текста... Правда, не во всех браузерах, а только в Chromium на компьютере и в Chrome на смартфоне...

я думал у меня какой глюк..но оказывается тоже так, кстати на мазиле

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
redaktor пишет:

Вовий, аналогично, займитесь делом.

Когда мне им заниматься, сижу и мечтаю как бы Редактора уколоть.

redaktor пишет:

Существует куча причин из-за которых постоянно приходится корректировать график.

Железобетонная отмазка.

redaktor пишет:

Что готово - то и выкладывается.

Шрифты?

redaktor пишет:

Мне тоже совсем не круто работать 30, 31, 1, 2 и 3 января, пока нет народу, чтобы хотя вот это сегодняшнее обновление сделать.

Незачем было, лучше бы отдыхали. Всё равно ничего путного нет.
Пыс. Вдруг вы просмотрели случайно, повторю:

Вовий пишет:

В конце августа было обещано что место жительства под ником появится. По щас нетути. Что можно будет отписываться от тем Редактор написал 13 мая (это что я видел) а в конце октября уверял что вот на следующей неделе с гор спущусь и будет вам счастье. Новый год на носу а счастье всё где-то рядом...

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Вовий пишет:

В конце августа было обещано что место жительства под ником появится. По щас нетути.

В конце августа это место жительства только пропало, точнее обновление состоялось на 7-ую версию движка.
Так же, неоднократно рассказывалось, что пока не соскочим с временного варианты оформления - места жительства не будет.
Соскочить удалось только сейчас. Как можете заметить.

Вовий пишет:

Редактор написал 13 мая (это что я видел)

13 мая это как бы вообще было на старом движке.

Вовий пишет:

а в конце октября уверял что вот на следующей неделе с гор спущусь и будет вам счастье. Новый год на носу а счастье всё где-то рядом...

Да, а ещё в ноябре у нас:

  • Начались проблемы с железом
  • Проблемы с местом на диске
  • Подорожал доллар
  • Добавилось проведение выставки

Когда бы я успел?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

С отпиской от тем что ни будь будет...???

Да меня тоже этот вопрос интересует . Да еще не могу загрузить фото через окно картинки что стоит возле Ютюб и смайлов . Добавить новый файл получается загрузить, а вот через окно нет . Выдает Ошибка инициализации модуля sad

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
redaktor пишет:
Вовий пишет:

В конце августа было обещано что место жительства под ником появится. По щас нетути.

В конце августа это место жительства только пропало, точнее обновление состоялось на 7-ую версию движка.
Так же, неоднократно рассказывалось, что пока не соскочим с временного варианты оформления - места жительства не будет.
Соскочить удалось только сейчас. Как можете заметить.

Вовий пишет:

Редактор написал 13 мая (это что я видел)

13 мая это как бы вообще было на старом движке.

Вовий пишет:

а в конце октября уверял что вот на следующей неделе с гор спущусь и будет вам счастье. Новый год на носу а счастье всё где-то рядом...

Да, а ещё в ноябре у нас:

  • Начались проблемы с железом
  • Проблемы с местом на диске
  • Подорожал доллар
  • Добавилось проведение выставки

Когда бы я успел?

Всё ясно. Особенно понравилось что доллар подорожал.

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

С отпиской от тем что ни будь будет...???

Да меня тоже этот вопрос интересует . Да еще не могу загрузить фото через окно картинки что стоит возле Ютюб и смайлов . Добавить новый файл получается загрузить, а вот через окно нет . Выдает Ошибка инициализации модуля sad

Попробуйте установить или обновить http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Вовий пишет:

Всё ясно. Особенно понравилось что доллар подорожал.

Невероятно, но факт.
За вычислительные мощности мы платим в долларах, как и за работу некоторых подрядчиков.
Соответственно, доступный бюджет сокращается, так как доходы портала в рублях. От этого всё затягивается.
Может у вас есть антикризисный план?
Портал у вас с большим удовольствием купит доллар по курсу 30 RUR за 1 USD.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
redaktor пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

С отпиской от тем что ни будь будет...???

Да меня тоже этот вопрос интересует . Да еще не могу загрузить фото через окно картинки что стоит возле Ютюб и смайлов . Добавить новый файл получается загрузить, а вот через окно нет . Выдает Ошибка инициализации модуля sad

Попробуйте установить или обновить http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Спасибо не помогло обновление Флешплеера wacko2

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Алексей 161 RUS пишет:

Спасибо не помогло обновление Флешплеера wacko2

Увы, но загрузка работает.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
redaktor пишет:
Вовий пишет:

Всё ясно. Особенно понравилось что доллар подорожал.

Невероятно, но факт.
За вычислительные мощности мы платим в долларах, как и за работу некоторых подрядчиков.
Соответственно, доступный бюджет сокращается. От этого всё затягивается.
Может у вас есть антикризисный план?

Да я вообще про кризис только по телевизору вижу. Доллар живой видел лет пятнадцать назад, в погребе картошки и солёных огурцов хватит поэтому планы никакие не планирую.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
redaktor пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Спасибо не помогло обновление Флешплеера wacko2

Увы, но загрузка работает.
[изображение]

Через окошко картинки в правом верхнем углу . ?https://fermer.ru/sites/all/modules/bueditor/icons/image.png так вот я тоже ее перетянул а вот фото не могу вставить

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5179
Вовий пишет:

Да я вообще про кризис только по телевизору вижу.

А у нас запчпсти в 1,5-2 раза подорожали :(

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17242
чез1 пишет:
MurZILka пишет:

Но.., недавно появился такой нюанс, что, при вставке смайлика, курсор пропадает с поля ввода текста... Правда, не во всех браузерах, а только в Chromium на компьютере и в Chrome на смартфоне...

я думал у меня какой глюк..но оказывается тоже так, кстати на мазиле

И в Яндексе. yes3
Не удобно нифига!

Тема закрыта