Вы здесь

Клуб Т-40. Страница 12 из 97

Перейти к полной версии/Вернуться
2902 сообщения
Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Что-то плохо сочиняем. То на чурках выезжал, то уже тяжести тягаешь Так что учи мат.часть.

А ты думаешь что нагрузка на кпп и двигатель при этом не создается ,это все равно что тащить за собой бетонную плиту очень громадную .так что поучи ТЕ сами мат часть.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да да не то что твой, толи дело мой космолет! Я уже 5 раз в космос слетал а ты еще и не разу.
П.С. не бреши "отсебятину", уже тебе об этом писал. ты оскорбляешь человека.

смотри чтоб мягко приземлился ,о то с вашим извените меня языком без костей и упасть не долго. и нечего я небрешу и тем болие не оскорблял человека.

"Витас" пишет:

Все трактора хороши, для каждого по своему!

полностью согласен ,но гдето есть реальность ,а у когото фантазия переполняет все края .

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
ВладимирТ-40АМ][quote=Витас пишет:

Хотите по тягаться сорокетом с мтз 82? не смешите!

dri А нам тягаться не надо, нам Т-40 уже давно все доказал и МТЗ-82 своё.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Что-то плохо сочиняем. То на чурках выезжал, то уже тяжести тягаешь Так что учи мат.часть.

А ты думаешь что нагрузка на кпп и двигатель при этом не создается ,это все равно что тащить за собой бетонную плиту очень громадную .так что поучи ТЕ сами мат часть.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да да не то что твой, толи дело мой космолет! Я уже 5 раз в космос слетал а ты еще и не разу.
П.С. не бреши "отсебятину", уже тебе об этом писал. ты оскорбляешь человека.

смотри чтоб мягко приземлился ,о то с вашим извените меня языком без костей и упасть не долго. и нечего я небрешу и тем болие не оскорблял человека.

"Витас" пишет:

Все трактора хороши, для каждого по своему!

полностью согласен ,но гдето есть реальность ,а у когото фантазия переполняет все края .

Вот это точно

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:

тебе высоту балона померять и ширину? а то грозишься свое спортивной резиной

И? зачем её мерять если размер указан на ней же ? где логика ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Что-то плохо сочиняем. То на чурках выезжал, то уже тяжести тягаешь Так что учи мат.часть.

А ты думаешь что нагрузка на кпп и двигатель при этом не создается ,это все равно что тащить за собой бетонную плиту очень громадную .так что поучи ТЕ сами мат часть.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да да не то что твой, толи дело мой космолет! Я уже 5 раз в космос слетал а ты еще и не разу.
П.С. не бреши "отсебятину", уже тебе об этом писал. ты оскорбляешь человека.

смотри чтоб мягко приземлился ,о то с вашим извените меня языком без костей и упасть не долго. и нечего я небрешу и тем болие не оскорблял человека.

"Витас" пишет:

Все трактора хороши, для каждого по своему!

полностью согласен ,но гдето есть реальность ,а у когото фантазия переполняет все края .

Андрюша, сказки не сочиняй, а главное не меняй сути сказанного. Сначало говорил про одно затем про другое, хотя и во втором случае, все нормально будет, и нагрузка твоя будет в трубу черным дымом вылетать а не тем что мотор "тухнет".
Ну если уже три раза летал то и приземлялся уже тоже три. Логично ? А брешишь тем, что излагаешь то как думаешь сам, а это называется перевернуть слова человека, и это значит соврать(прибрехать). Так что ты на свой язык сначала посмотри, а потом других упрекай. А когда ты вот так переворачиваешь сказанное мной, ты оскорбляешь меня, это так на будущее. Если у тебя есть какие то претензии, копируй то что было сказано.
У кого то реальность, это жизнь, а для кого то, это мечты(фантазии). Так что удачи тебе, но очередное твое фиаско закончилось. Лучше помогай людям на форуме, полезнее будет для тебя в том числе.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:

тебе высоту балона померять и ширину? а то грозишься свое спортивной резиной

И? зачем её мерять если размер указан на ней же ? где логика ?

на заборах тоже много пишут . но по чему что мтзовская 15.5 что у меня 13.6 разници практически нет

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:

тебе высоту балона померять и ширину? а то грозишься свое спортивной резиной

И? зачем её мерять если размер указан на ней же ? где логика ?

на заборах тоже много пишут . но по чему что мтзовская 15.5 что у меня 13.6 разници практически нет

Практически да не одинаковая.

Украина
: Гадяч
26.08.2012 - 23:15
: 329

А кто-нибудь ставил свечи накала в головки?

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

У меня стоят от ВАЗ 21045 .

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Андрюша, сказки не сочиняй, а главное не меняй сути сказанного. Сначало говорил про одно затем про другое, хотя и во втором случае, все нормально будет, и нагрузка твоя будет в трубу черным дымом вылетать а не тем что мотор "тухнет".
Ну если уже три раза летал то и приземлялся уже тоже три. Логично ? А брешишь тем, что излагаешь то как думаешь сам, а это называется перевернуть слова человека, и это значит соврать(прибрехать). Так что ты на свой язык сначала посмотри, а потом других упрекай. А когда ты вот так переворачиваешь сказанное мной, ты оскорбляешь меня, это так на будущее. Если у тебя есть какие то претензии, копируй то что было сказано.
У кого то реальность, это жизнь, а для кого то, это мечты(фантазии). Так что удачи тебе, но очередное твое фиаско закончилось. Лучше помогай людям на форуме, полезнее будет для тебя в том числе

Одно скажу тебе ,хотя нет в личку напишу .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:

Одно скажу тебе ,хотя нет в личку напишу .

С чего бы это ? Личку я заблокирую, если ты не извинишься и пиши затем "письма".

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей2803 пишет:

А кто-нибудь ставил свечи накала в головки?

Смотрите чтобы помимо новых головок были поршня с проточкой, иначе погнет все эти свечи и поршня побьет.

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

С чего бы это ? Личку я заблокирую, если ты не извинишься и пиши затем "письма".

cry

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

С чего бы это ? Личку я заблокирую, если ты не извинишься и пиши затем "письма".

cry

Хватит ссориться, друг друга унижать, шуткам должна быть мера. Злой трактор Т40, сколько ссор, грызни, обид унижений, кажется этот трактор опасен не только для физического здоровья а и для психического. На форуме МТЗ такого пока не наблюдал

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
литион пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

Дурак ты, на сорокете уже 4 или 5 лет не работаю знаю какое это дерьмецо, Не понял не говори, потому и купил МТЗ что сорокеты тут как трактор не годятся, тот старый мтзарь просто для поддержки на новом работаю каждый день, а сорока и Т16 в продаже, Новый мтз не потянул солонец утрамбованный и подмокший, а сам трактор на 4 передаче грёбся всемя четырьмя

Виталий, не могу не согласится с вами, так как ваше мнение "слегка" предвзято. Сорокет еще фору вашему старому мтз даст, а стоит он у вас на случай если новый полетит. А тянуть на первых скоростях они что один что второй должны зарываясь всеми четырьмя, покуда на мост не сядут. Иначе ищите причину того что двигатель не развивает свою полную мощность.
П.С. И все же не нужно развивать демагогию в теме клуба о Т-40. Для каждого кто есть в этом клубе, Т-40 это трактор с большой Буквы.

good И откуда они все берутся , Т-40 ненавидят а лезут в эти темы . ДЛЯ ЧЕГО !!!!????

Двигатель развивает полную мощность, у нас почва такая, плуг загоняя бывает крепко застрянет прижимая трактор к земле, сцепление колёс с почвой усиливается, почва когда высохшая как камень и трудно разорвать, нагрузка увеличивается двигателю тяжело не тянет, один раз зуб на первой передаче сломал, в другой раз полуось свернул, Это всё не за один раз а постепенно от перегрузок. МТЗ сам по себе мощнее, немного тяжелее и этих перегрузок не чувствует, естественно пахота без гемороя. А бивало Т150 не могли пахать, плуги не лезли, скользят по поверхности, почва становится как цемент. Куда уж там сороковке?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:

тебе высоту балона померять и ширину? а то грозишься свое спортивной резиной

И? зачем её мерять если размер указан на ней же ? где логика ?

на заборах тоже много пишут . но по чему что мтзовская 15.5 что у меня 13.6 разници практически нет

Практически да не одинаковая.

2 см разници в ширине lol етож очень много

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17285
Витас пишет:
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

С чего бы это ? Личку я заблокирую, если ты не извинишься и пиши затем "письма".

cry

Хватит ссориться, друг друга унижать, шуткам должна быть мера. Злой трактор Т40, сколько ссор, грызни, обид унижений, кажется этот трактор опасен не только для физического здоровья а и для психического. На форуме МТЗ такого пока не наблюдал

Потомучто в те темы не заходят владельцы и любители тракторов выше классом тяги и не говорят:- "МТЗ овно! Я на своём Джон-Дире четыре корпуса таскаю, а ваш МэТэЗэ сдуется........!!!

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"Kostomar" пишет:

Потомучто в те темы не заходят владельцы и любители тракторов выше классом тяги и не говорят:- "МТЗ овно! Я на своём Джон-Дире четыре корпуса таскаю, а ваш МэТэЗэ сдуется........!!!

Да дело не в этом даже,а в приувилечение технических характеристик и оценки своего тракторка.вот у меня самодел есть еще ,и я могу сказать ,то что он лучше всех сороканов и белорусов и буду частично прав. ya

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Kostomar пишет:
Витас пишет:
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

С чего бы это ? Личку я заблокирую, если ты не извинишься и пиши затем "письма".

cry

Хватит ссориться, друг друга унижать, шуткам должна быть мера. Злой трактор Т40, сколько ссор, грызни, обид унижений, кажется этот трактор опасен не только для физического здоровья а и для психического. На форуме МТЗ такого пока не наблюдал

Потомучто в те темы не заходят владельцы и любители тракторов выше классом тяги и не говорят:- "МТЗ овно! Я на своём Джон-Дире четыре корпуса таскаю, а ваш МэТэЗэ сдуется........!!!

А мы МТЗисты не пашем четырьмя корпусами и не говорим что МТЗ лучше и мощнее джон-Дира а Джон-Дир говно! А вот когда сломаться твоё чудо, будешь запчасти в тридорога и минимум по месяцу ждать, да ещё и самому тямы не хватит отремонтировать!

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
aleksandr-ltz пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:

тебе высоту балона померять и ширину? а то грозишься свое спортивной резиной

И? зачем её мерять если размер указан на ней же ? где логика ?

на заборах тоже много пишут . но по чему что мтзовская 15.5 что у меня 13.6 разници практически нет

Практически да не одинаковая.

2 см разници в ширине lol етож очень много

Разница есть и большая, поставишь на сороковку мтзовскую широкую резину, у вас не знаю как а у нас забивается на сороковках под крыльями грязью так что трактор сем по себе пустой еле едет на : не тянет, залипает полностью диск, становится тяжелый как балансир, такая грязь что хрен от колупаешь а вычищать надо, со шланга не смывается а если ещё в перемешку с травой то вообще круто! На 13 родной сороковской резине почему то не забивается так под крыльями.

01.04.2008 - 04:00
: 19616

Думаю, что нужен срачный тракторный клуб, он же бойцовский.
Главные 2 правила помните?

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Kostomar пишет:
Витас пишет:
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

С чего бы это ? Личку я заблокирую, если ты не извинишься и пиши затем "письма".

cry

Хватит ссориться, друг друга унижать, шуткам должна быть мера. Злой трактор Т40, сколько ссор, грызни, обид унижений, кажется этот трактор опасен не только для физического здоровья а и для психического. На форуме МТЗ такого пока не наблюдал

Потомучто в те темы не заходят владельцы и любители тракторов выше классом тяги и не говорят:- "МТЗ овно! Я на своём Джон-Дире четыре корпуса таскаю, а ваш МэТэЗэ сдуется........!!!

Слушай дружище а МТЗ-50 такой же мощности как и Т-40 и по весу и классу почти такой же, а в выносливости и шуму не сравнить, с сороковак все вылазят после работы глухарями

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"redaktor" пишет:

Главные 2 правила помните?

Если честно нет .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17285
"Витас" пишет:

Слушай дружище а МТЗ-50 такой же мощности как и Т-40 и по весу и классу почти такой же, а в выносливости и шуму не сравнить, с сороковак все вылазят после работы глухарями

Так я и не говорю что Т-40 супер трактор. Я его имею только ради того, что если с КУНом, то лучше пусть это будет Т-40, но ни как не МТЗ-80. Я как вижу мучения мужиков на 50 или 80 с КУНом, аж самому тяжко стает. cry Тем более при вычистке навоза именно в моем случае, МТЗ-80 там делать нечего вообще. Бывало и на сорокете ползал по брюхо в навозе, но при этом даже не переживал по тому поводу что слишком много зачерпнул навоза и теперь не могу сдвинуться с места, ПВМ отрабатывает на все сто. А вот на МТЗ-80 буквально не так давно у меня подчищали за сараем, так тот зачерпнув пол ковша навоза, на ровном месте не мог тронуться...... После нескольких неудачных попыток сдвинуться с места он вывалил все содержимое ковша, но увы и ах, даже "пустой" не смог сдвинуться с места, потому как задние колеса до зеркального блеска зашлифовали под собой остатки навоза, а передние продавили ямки в грунте. Пришлось ему самого себя выталкивать ковшом. И потом предприняв еще несколько подобных попыток добрать остатки навоза, поняли что это "дохлый номер". Пришлось руками(при участии вил ессесно) закидывать всё теже остатки в ковш. А трактор в это время отдыхал на безопасном расстоянии, расположенный таким образом, чтобы мог тронутся с полным ковшом. Вот! bang И таких примеров великое множество. А на 82 у меня денег не хватит, да и незачем он мне. Вывести навоз и привезти соломы Т-40 вполне хватает. Естественно комфортом он не блещет и еще много недостатков, но плюсы и минусы есть везде и в МТЗ тоже. Я не вижу смысла так яростно спорить о них. Но между тем темы про Т-40 постоянно наполняются "водой" таких споров. dntknw Причем почему то не владельцы Т-40 ходят в темы МТЗ чтобы там поспорить, (хотя я за темами МТЗ не особо слежу, если ходят тогда пардонте! blush2 ) а наоборот. Вот это для меня загадка. Есть конечно предположение что любители МТЗ желают наставить на путь истинный, но например меня не уговорите, потому как...... в начале этого поста я описал почему я имею именно Т-40, а не какой-то иной трактор. hi

01.04.2008 - 04:00
: 19616
"Андрей02" пишет:

Если честно нет .

Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: не упоминать нигде о Бойцовском клубе.

Я думаю, из клуба Т-40 вполне можно создать http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%81%...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"redaktor" пишет:

Думаю, что нужен срачный тракторный клуб,

Была когда-то такая тема.

"Kostomar" пишет:

+1000

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Всем привет!Ох как уже надоели эти без толковые и бредовые разговоры.Такое впечатление что парням в своей округе не с кем померятся cen вот и лезут в эту тему.Ну да ладно если им так не ймется...Я вот на днях решил пенёчек выкорчевать и обнаружил в нем деликатесы китайские laugh

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Владимир Николаенко" пишет:

.Я вот на днях

...Еще ездил в храм оказывать помощь в поднятии 8 метровых двух тавровых балок на самый верхний ярус колокольни.Со слов рабочих вес одной около 200кг.С них будут делать типа крана для поднятия колоколов.Вес большего 800или700кг.Первую поднимать было стремно,а потом как по накатанной.Жаль не хватало места чтобы за один натяг поднимать,в сарай упирался.Приходилось за два приема.Да и заснять не кому было.Оператор пришел позже и заснял уже самое легкое.Есть только фото балки которая лежит под ногами рабочих (Балка серого цвета).

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
Витас пишет:

А вот когда сломаться твоё чудо, будешь запчасти в тридорога и минимум по месяцу ждать, да ещё и самому тямы не хватит отремонтировать!

Вот Вы не первый это пишите. Например в нашем районе с запчастями проблем нет никаких. В любом промснабе можно купить запчасти.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17285
"Владимир Николаенко" пишет:

Я вот на днях решил пенёчек выкорчевать и обнаружил в нем деликатесы китайские

Майский жук? Ну и как они на вкус? laugh