Вы здесь

Прицепы для трактора ВТЗ и аналогов. Заводские и самодельные конструкции.. Страница 49 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2067 сообщений
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1454

А вот этот прицеп про который писал не сильно ли он будет напряжно для трактора т25.в инструкции написано что от 0.9 класса эксплуатация.и буду с ним как сосиска меня болтать из стороны в сторону.может еще посмотреть поискать не кидатся к первому попавшему,всетаки по этому году он нужен только мне дров немного привезти и земли около дома засыпать ямы,у меня просто дом в деревне сам в городе живу,хозяйства нет и не планирую,нет места под живность,у нас по сути дачные дома вокруг,вряд ли кто разрешит что то заводить с этим все строго,по трактору соседи недовольны мод соляркой маслом пахнет,в общем напряжно,хотя как узнали что прицепчик будет так вроде и сразу захотелось что привезти им,так то кабину хотел купить,тоже нашел на авито,предлагают с учетом доставки до места тоже такие деньги,просто думаю наверно он мне велик очень да и доки особо не нужны,понятно что самосвал это редкая вещь,а как переделать воздушные тормоза тогда,я его с места не сдвину пока воздух не подам,нужно снимать барабан ослаблять или убирать колодки.или как то переделывать на гидравлические тормоза,как в инструкции управление через главный цилиндрчерез рычаг хотя не представляю как все работать будет все это мне кажется с мех.приводом как то более менее лучше и надежнее после воздушной

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
dimka-s пишет:

посмотреть поискать

Давно надо было уже бежать и брать за такие деньги да ещё и с документами..
Продать потом всегда сможешь..
Тормоза там продублированы механически и переделать не составит большого большого труда.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
dimka-s пишет:

,а как переделать воздушные тормоза тогда,я его с места не сдвину пока воздух не подам,нужно снимать барабан ослаблять или убирать колодки.или как то переделывать на гидравлические тормоза,как в инструкции управление через главный цилиндрчерез рычаг хотя не представляю как все работать будет все это мне кажется с мех.приводом как то более менее лучше и надежнее после воздушной

К описанному назначению прицепа , зачем заморачиваться с тормозами . Или только из-за то что они предусмотрены заводом изготовителем . Они у многих то есть эти тормоза . Конечно гружёный т-25 с тормозами на прицепе , это плюс . Ну а на деле , это редкость .

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
dimka-s пишет:

а как переделать воздушные тормоза тогда,я его с места не сдвину пока воздух не подам,

Пока воздух не подаш он тормозить не будет,механические сделаны по принципу ручняка натянул тросе есть тормоз.

dimka-s пишет:

этот прицеп про который писал не сильно ли он будет напряжно для трактора т25.в инструкции написано что от 0.9 класса эксплуатация.и буду с ним как сосиска меня болтать из стороны в сторону.

Тогда бери 2ПТС-4 laugh если родной прицеп (болтать)будет dntknw

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Просто Михалыч пишет:

Давно надо было уже бежать и брать за такие деньги да ещё и с документами..

Да это даром ! Тут ищешь , хрен найдёшь . Я говорю , только за документы , почти столько отдал . А самого прицепа в глаза и не видел .

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

laugh

Александр67. пишет:

только за документы , почти столько отдал .

Тоже востанавливаю через суд доки,гемор ещё тот huh а тут холява почти...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
dimka-s пишет:

может еще посмотреть поискать не кидатся к первому попавшему,всетаки по этому году он нужен только мне дров немного привезти

Он ему НЕ НУЖЕН а посты просто для ля-ля.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Serega-60 пишет:

dimka-s пишет:
может еще посмотреть поискать не кидатся к первому попавшему,всетаки по этому году он нужен только мне дров немного привезти

Он ему НЕ НУЖЕН а посты просто для ля-ля.

Ну вот так оно и бывает ! Кому не надо, оно в руки плывёт. а кому надо

Просто Михалыч пишет:

востанавливаю через суд доки,гемор ещё тот

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148

димка с , конечно не бери за 20 потом новый за 200 не найти , раз не нужен тебе кинь адрес , желающих забрать не только с твоей области полно , ещё магар поставят и всю жизнь добрым словом вспоминать будут ...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
dimka-s пишет:

А вот этот прицеп про который писал не сильно ли он будет напряжно для трактора т25.

Дмитрий, бери не думай, потом со смой поменяешься, с моей доплатой, у моего все как тебе нужно: и без доков, и без тормозов и размером меньше, и самосвал laugh hi

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1447
MEXAHIKC пишет:

Димка с всех услышал.и наверное уже в пути на мультике за прицепом едет.........

Нет, Димка сейчас тему новую создаст, брать или не брать - вот в чём вопрос. dntknw Что-то все не спроста советуют laugh

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148

из букваря т-25

Вложение
0012.jpg
россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970

Димка тяговый класс с грузоподъемностью путает, видать прицеп ему не нужен... Вон мужики хозяйственные по 6 тонн на пупике тащют, да я и сам такой... Что 3 раза ездить!

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Serega-60 пишет:

Тогда бери 2ПТС-4 если родной прицеп (болтать)будет

Жалоба

Если на кругу, гружёный тоже болтает,не хило.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
wasili4 пишет:

димка с , конечно не бери за 20 потом новый за 200 не найти , раз не нужен тебе кинь адрес , желающих забрать не только с твоей области полно , ещё магар поставят и всю жизнь добрым словом вспоминать будут ...

Ну не за 200 а за новый такой на авито 160https://www.avito.ru/ufa/gruzoviki_i_spetstehnika/polupritsep_traktornyy... . Я себе три года искал, нашел не далеко за 45 т.р. через 2 часа забрал.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Михаил Сычиков пишет:
бродяга можайский пишет:

Вон мужики хозяйственные по 6 тонн на пупике тащют, да я и сам такой

Сейчас 40-воды напомнят, что Т-25 2 тонны и то еле-еле и по ровному.

Ну моего прицепчика гружонного Т-25 точно не потянет...

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
БандЄра пишет:
Михаил Сычиков пишет:
бродяга можайский пишет:

Вон мужики хозяйственные по 6 тонн на пупике тащют, да я и сам такой

Сейчас 40-воды напомнят, что Т-25 2 тонны и то еле-еле и по ровному.

Ну моего прицепчика гружонного Т-25 точно не потянет...

Все зависит от дороги, если по равнине и твердой дороге, то потянет, а если по грязи да ещё и в гору, то тогда и МТЗ может не потянуть.

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715


Делаю прицеп, хочу сделать чтобы задний борт снимался, открывался и вниз и вверх (как на самосвалах). Дайте фото для образца.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Сергей 03 пишет:

Дайте фото для образца.

Вложение
sam0154.jpg
Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Просто Михалыч пишет:

Файлы: 

Вот под зерно , самое то будет . Михалыч надшивки съёмные ?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Александр67. пишет:

надшивки съёмные ?

Да.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1454

Да я сначала хотел такой прицеп очень а сейчас в раздумьях куда он мне такой большой был как от уазика смело бы взял уж больно габаритный там он у старого хозяина стоял и у меня будет стоять,просто ничем его мне загрузить,на этом год нужно земли привезти тонны 3 и дров кубов 5 и все до сл.года,кто то спрашивал прицеп в ниж.области находится,в общем буду думать,щас просто с деньгами напряг,жалко если честно,я настроился на кабину мне как то она сейчас больше востребована чем прицеп,землю думаю найму привезут на газоне,а дров на ниве смогу привезти сьезжу раз 5-6 в лес на ниве,

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1454
wasili4 пишет:

из букваря т-25

Там кстати в паспорте написано что колея 1600,вес прицепа 845 кг,тяговый класс 0.9-1.4 по любому выше чем для т-25,продавец сказал что мтз 80 таскал по заводу песок возили и всякое барахло

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1454
маи бобино пишет:
MEXAHIKC пишет:

Димка с всех услышал.и наверное уже в пути на мультике за прицепом едет.........

Нет, Димка сейчас тему новую создаст, брать или не брать - вот в чём вопрос. dntknw Что-то все не спроста советуют laugh

Не правда я просто спросил что порекомендуете насчет прицепа понятно что вещь хорошая и незаменимая,тока вот с такими габаритами прицепа не загружу его вообще,интересен небольшой ставить некуда и этот будет стоять около дома на лужайке по сути на улице,а хочется чтоб все за забором было бы

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1447
dimka-s пишет:
маи бобино пишет:
MEXAHIKC пишет:

Димка с всех услышал.и наверное уже в пути на мультике за прицепом едет.........

Нет, Димка сейчас тему новую создаст, брать или не брать - вот в чём вопрос. dntknw Что-то все не спроста советуют laugh

Не правда я просто спросил что порекомендуете насчет прицепа понятно что вещь хорошая и незаменимая,тока вот с такими габаритами прицепа не загружу его вообще,интересен небольшой ставить некуда и этот будет стоять около дома на лужайке по сути на улице,а хочется чтоб все за забором было бы

Сдай тогда координаты прицепа - всех раздразнил, кто-нибудь нижегородский влёт осчастливится приобретением прицепа с доками.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
dimka-s пишет:

Да я сначала хотел такой прицеп очень а сейчас в раздумьях куда он мне такой большой был как от уазика смело бы взял уж больно габаритный там он у старого хозяина стоял и у меня будет стоять,просто ничем его мне загрузить,на этом год нужно земли привезти тонны 3 и дров кубов 5 и все до сл.года,кто то спрашивал прицеп в ниж.области находится,в общем буду думать,щас просто с деньгами напряг,жалко если честно,я настроился на кабину мне как то она сейчас больше востребована чем прицеп,землю думаю найму привезут на газоне,а дров на ниве смогу привезти сьезжу раз 5-6 в лес на ниве,

На ниве пять раз а на топике один,этот прицеп под топик самое оно,берите,потом пожалеете,просто я знаю сколько ушло на самодельный,да ещё и узаконить,смысл вам прицеп от УАЗ,тогда продайте топик и купите уазик,кабина я считаю не такая и необходимость,хотя дело ваше. dri

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1320

НИЖЕГОРОДСКИЙ БА ЛА БОЛ

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1454
kubinez пишет:

НИЖЕГОРОДСКИЙ БА ЛА БОЛ

САМ ТЫ НЕ УМЫВАЛСЯ,

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1454
маи бобино пишет:
dimka-s пишет:
маи бобино пишет:
MEXAHIKC пишет:

Димка с всех услышал.и наверное уже в пути на мультике за прицепом едет.........

Нет, Димка сейчас тему новую создаст, брать или не брать - вот в чём вопрос. dntknw Что-то все не спроста советуют laugh

Не правда я просто спросил что порекомендуете насчет прицепа понятно что вещь хорошая и незаменимая,тока вот с такими габаритами прицепа не загружу его вообще,интересен небольшой ставить некуда и этот будет стоять около дома на лужайке по сути на улице,а хочется чтоб все за забором было бы

Сдай тогда координаты прицепа - всех раздразнил, кто-нибудь нижегородский влёт осчастливится приобретением прицепа с доками.

ищите на авито там все есть

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1454
RUS 59 пишет:
dimka-s пишет:

Да я сначала хотел такой прицеп очень а сейчас в раздумьях куда он мне такой большой был как от уазика смело бы взял уж больно габаритный там он у старого хозяина стоял и у меня будет стоять,просто ничем его мне загрузить,на этом год нужно земли привезти тонны 3 и дров кубов 5 и все до сл.года,кто то спрашивал прицеп в ниж.области находится,в общем буду думать,щас просто с деньгами напряг,жалко если честно,я настроился на кабину мне как то она сейчас больше востребована чем прицеп,землю думаю найму привезут на газоне,а дров на ниве смогу привезти сьезжу раз 5-6 в лес на ниве,

На ниве пять раз а на топике один,этот прицеп под топик самое оно,берите,потом пожалеете,просто я знаю сколько ушло на самодельный,да ещё и узаконить,смысл вам прицеп от УАЗ,тогда продайте топик и купите уазик,кабина я считаю не такая и необходимость,хотя дело ваше. dri

хотел неделю назад,щас не буду покупать с деньгами напряг,изначально настроился на уазовский прицеп,его и буду брать,а доки мне незачем,у меня и трактор не зарегистрирован,в этом году пока накатал 5 мч всего,а счего жалеть мне просто нечего на нем возить,трактор то стоит,у меня просто дача в деревне и все,а здесь 22 за прицеп и еще тысяч 5-7 за доставку нужно отдать,у нас есть такие прицепы продают еще,не редкость,маленьких мало