Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 100 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19829 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21620
Лера фермер пишет:

звучит как закон

hi good yes3
Против ветра

Чёрный дождь, серые тени,
Моё отражение в матовом стекле.
Тихие мысли, холодная надежда -
Я рискую своей жизнью
То темно, то светло
Я хочу справиться с этим,
Ищу будущее,
Готов к важному прыжку
Над тенями и сомнениями,
Над страхом и пропастью

Против ветра,
Против ветра и старых демонов,
Против течения, как бы ни было больно
Против ложной надежды и иллюзий
Опять не по лёгкому пути,
И вот я лечу прямо к солнцу,
Прыгаю над тенями,
Побеждаю время,
Надо мной небесный простор,
Протягиваю руку к звёздам -
Всё это больше не кажется далёким,
Всё это больше не кажется далёким...

Нет границ, высокие цели,
Выжженная земля, потерянное время.
Новое утро, небесный простор,
Протягиваю руку к звёздам -
Всё это больше не кажется далёким.
Я могу справиться с этим -
Над пропастью,
Готов к важному полёту
Над тенями, над сомнениями,
До последнего вдоха

Против ветра...

Против ветра
Готов к важному прыжку
Против ветра,
Страха, над пропастью

Оригинал: http://de.lyrsense.com/megaherz/gegen_den_wind_
Copyright: http://lyrsense.com ©

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Лера фермер пишет:

pany Monika пишет:

Но он то на свадьбу не был приглашен.

повезло мужику lol

Надо уметь говорить нет людям, особенно таким ахуевшим, а не стоять с печальным литсом smile3

Вложение
file537397.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Лера фермер пишет:

Путин, Медведев, Рогозин

laugh Лера,я про артистов писала.

illar пишет:

а не стоять с печальным литсом

И чего расстроился.Столько "Счастья" и все ему одному.

illar пишет:

ДНЯ РОЖДЕНИЯ С РАЗМАХОМ
МАРИНЫ КАМАНИНОЙ!!!!!

huh Я уже вчера умудрилась поздравить. laugh Торопыга я . bang

03.11.2009 - 19:27
: 21620
pany Monika пишет:

И чего расстроился

hi Внимание!!! Опорос!!!
Если бы вы вернулись в прошлое, используя какое знание разбогатели бы? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Мировые цены на нефть в первом квартале 2015 года будут заметно ниже, чем предполагалось, предупреждают аналитики Goldman Sachs. По их прогнозу, баррель нефти марки Brent в январе–марте следующего года будет стоить не $100, как ожидалось, а лишь $85. Прогноз по ценам на нефть марки WTI снижен с $90 до $75 за баррель

Главными причинами снижения мировых цен на нефть в отчете Goldman Sachs, который цитирует агентство Bloomberg, названы устойчивый рост добычи на сланцевых месторождениях США и общее превышение объемов предложения над спросом на мировом нефтяном рынке.

В середине октября Международное энергетическое агентство (МЭА) объявило о том, что по итогам 2014 года среднее общемировое потребление нефти составит 92,4 млн баррелей нефти в сутки – примерно на 200 тыс. баррелей меньше, чем считалось месяцем ранее. В то же время поставки нефти на мировой рынок продолжают расти. В сентябре 2014 года, по данным МЭА, они достигли отметки 93,8 млн баррелей в сутки, что на 910 тыс. баррелей превышает показатели августа.

По мнению экспертов Goldman Sachs, члены Организации стран – экспортеров нефти (ОПЕК) больше озабочены сохранением своей доли на мировом рынке, нежели снижением цен, а потому отказываются существенно сокращать объемы нефтедобычи. В будущем ОПЕК, по мнению аналитиков, и вовсе перестанет играть первую скрипку в деле регулирования мировых цен на нефть. Страны, не входящие в ОПЕК, в том числе Бразилия, Мексика и Азербайджан, продолжат наращивать добычу, поэтому поставки нефти на мировой рынок будут устойчиво превышать спрос.

По расчетам экспертов Goldman Sachs, чтобы сбалансировать нефтяной рынок, производителям нефти необходимо сократить ее поставки на мировой рынок примерно на 800 тыс. баррелей в сутки. Однако ОПЕК серьезно добычу сокращать не будет до тех пор, пока не станет очевидно, что темпы прироста добычи сланцевой нефти в США стали сокращаться. А для этого, по мнению аналитиков, цены на WTI должны упасть ниже $75 за баррель.

С середины 2014 года мировые цены на нефть марки Brent снизились примерно на четверть – в июне цена барреля Brent превышала $115, 27 октября она колеблется чуть выше $85. Цена российской Urals снизилась с начала 2014 года более чем на 20% – в начале января баррель Urals стоил $108,07, к 27 октября его стоимость упала до $84,7.

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
illar пишет:

hi Внимание!!! Опорос!!!
Если бы вы вернулись в прошлое, используя какое знание разбогатели бы? scratch_one-s_head

небухать штоли?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
pany Monika пишет:

Лера фермер пишет:

Путин, Медведев, Рогозин

Лера,я про артистов писала.

думаешь..не артисты? scratch_one-s_head laugh face
все трое с юморком super и на экране всё время huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
illar пишет:

Внимание!!! Опорос!!!
Если бы вы вернулись в прошлое, используя какое знание разбогатели бы?

если мошеничеством заниматься - то набрала бы кредиты под фирму, а ее обанкротила. huh , как у нас чиновники делают...
а если для меня, то раньше бы в деревню уехала...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
pany Monika пишет:

laugh Лера,я про артистов писала.

С Калягиным в очень узком проходе пузами стукнулись, Костя Райкин примерно пол минуты чета мне говорил, генерал - лейтенант авиации Цоколаев руку пожимал, с полковником Лавровым в одном взлете прыгали, сержант Смирнов по роже у@бал ( больно так)
И все артисты, заметьте smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Лера фермер пишет:

все трое с юморком

Выхожу из дома. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!!!

Вложение
file31565.87d3e340c383248eb0a9.gif
раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Лера фермер пишет:

Путин, Медведев, Рогозин

illar пишет:

Фидель Кастро. 1972 г. С балкона квартиры сестры.

А я ваще - бога 2 раза видел face

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

Если бы вы вернулись в прошлое, используя какое знание разбогатели бы?

illar пишет:

Внимание!!! Опорос!!!
Если бы вы вернулись в прошлое, используя какое знание разбогатели бы?

Помню это уже второй опорос . Если прошлым считать советское время , то я и был самым богатым - мне мало чего надо было .Зато работал и отдыхал в удовольствие .
Поэтому считаю , что многие использовали некоторые знания чтобы обеднеть hi
Марину с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ .

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Александр М пишет:

Помню это уже второй опорос

hi мучительно мучает... yes3
но есть и позитивная новость!!!
Биатлонистки России и Украины проведут совместную контрольную тренировку в День народного единства

Москва. 28 октября. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Сборные России и Украины по биатлону готовятся к старту сезона в Тюмени, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Как сообщил старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич, обе сборные готовятся провести совместную тренировку в День народного единства (4 ноября).

03.11.2009 - 19:27
: 21620
наобеднаужин пишет:

А я ваще - бога 2 раза видел

hi
Существование бога вы не признаете, хорошо. А признаете ли вы существование других нематериальных явлений, которые нельзя увидеть, потрогать, поковыряться отверткой? Явления, у которых есть название, символ, история, смысл, но которых никто не видел, существуют? Например, интеграл. Что еще?

Вообще некорректное сравнение. Бог и интеграл. Приехали. Вообще мне это напоминает одну историю, которую нам как-то раз рассказали на лекциях еще в университете. В советское время была такая практика (в целях просвещения колхозников), когда профессора ездили по колхозам и читали лекции. Ну и вот профессор читал лекцию по геологии и рассказывал различные теории типа движения литосферных плит и истории земли на протяжении 6 млрд. лет. А на первом ряду сидел не очень трезвый колхозник, который чуть что выдавал реплики: "А ты там был? А ты это видел?" smile3
Метод интегрирования по частям – это один из краеугольных камней интегрального исчисления yes2

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Александр М пишет:

Поэтому считаю , что многие использовали некоторые знания чтобы обеднеть

Пока имею интернет - значит я ещё достаточно глуп . Хотя мы не можем собратся иначе в "нашем монастыре мудрости "

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
illar пишет:

А на первом ряду сидел не очень трезвый колхозник, который чуть что выдавал реплики: "А ты там был? А ты это видел?"

hi Ольга Андреевна , мы же достаточно тщательно разбирали поведение селян . Хотя ,,,,..... кто их божьих селян - сельских богов - знает

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
illar пишет:

Метод интегрирования по частям – это один из краеугольных камней интегрального исчисления

Кватит корректировать интегралы Пи пи пирфикционистка

03.11.2009 - 19:27
: 21620
наобеднаужин пишет:

мы же достаточно тщательно разбирали поведение селян

недостаточно!!!
Поведение селян изучено sos Это такая общность людей, знакомых с детства. Поэтому и атмосфера общения была соответствующей smile3 В городе чел более одинок и ущербен в общении cry

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
illar пишет:

недостаточно!!!
Поведение селян изучено sos Это такая общность людей, знакомых с детства. Поэтому и атмосфера общения была соответствующей smile3 В городе чел более одинок и ущербен в общении

А вот чем заняты пенсионеры за границей .........воронежской области .
Александр М , ты уже пенсионер ?
Вот

03.11.2009 - 19:27
: 21620
наобеднаужин пишет:

Кватит корректировать интегралы

о! Иллар в молодости на скорость их считать любила lol Типо:
ШОК! СЕНСАЦИЯ! ДЕВУШКА БОТАЕТ интеграл КУРЦВЕЙЛЯ-ХЕНСТОКА РАДИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА!! ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО!!!

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
наобеднаужин пишет:

Вот

МонтаЖом

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
наобеднаужин пишет:

Александр М , ты уже пенсионер ?

дожить бы до неё , а там мож на минималку потяну - яж всю жизнь проленьтянечал .

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Александр М пишет:

дожить бы до неё , а там мож на минималку потяну - яж всю жизнь проленьтянечал .

наобеднаужин пишет:

МонтаЖом

Им самым и доживем laugh

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Всё всё всё , психоз закончился , пойду спать hi
А вы думайте laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21620
наобеднаужин пишет:

Всё всё всё , психоз закончился , пойду спать

Всё всё всё, психоз закончился, пойду ...на стадион!!! yes2

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

Всё всё всё, психоз закончился, пойду ...на стадион!!!

О !! Иллар я теперь мысленно с тобою . Как блин одному скучно на .... стадионе .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
наобеднаужин пишет:

А вы думайте

А как же . Думаем , что полтемы надо читать по диагонали , а то голова заболит додумывать за других laugh

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Александр М пишет:

А как же . Думаем , что полтемы надо читать по диагонали , а то голова заболит додумывать за других

не отпускает чёта .
Задал вопрос яндексу " что мешает деградации человека .
Выдает мутатень полную .
Деградация для чела - жизнь согласно прошлому опыту . Это обычно после 30 лет . Но если индивид воспринимает знания и после - деградации нет . Вот .

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
Всем -всем спасибо за поздравления, всех вас air_kiss

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Марина Каманина пишет:

Всем -всем спасибо за поздравления, всех ва

Ой , забыл чё сказать . Сел смотреть "Геракл" кино новое - гамно полное . Тамвот этот вот