Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 90 из 665

Перейти к полной версии/Вернуться
19948 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21659
vasilii888 пишет:

А ключ,как всегда, под ковриком?

yes3 laugh
после закрытия дачного сезона Иллар, вообще-то, будет почти всегда дома.
Сварила шаз какао, что купила в Хлебограде:
http://hlebograd.ru/
Марина, может, Вам что-нить приглянётся. Иллар вчера за укропом (по 74 рур за кг) и кориандром
ездила. А купила какао, финики, ванилин, перец и полкило корицы wiggle Ванилин в палочках. Но одно НО - частные лица могут закупать после 16 часов sad

03.11.2009 - 19:27
: 21659
Александр М пишет:

Иллар , отвечать будешь - я под стол упал

ещё чево?! laugh
Иллар и так почти пять лет на ФЕРМЕРе.РУ отсидела - осталось две недели и хорош agree
всё же общения в живую инет не может заменить cry

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
vasilii888 пишет:

Pany Monika, а в крыму снег бывает?
За виноград переживаю...

Иногда бывает.
Обычно в этот день дети в школу не идут- надо успеть хотя бы раз с горки прокатится.А то пока на горку поднимешься,снег может и растаять.
Хотя,я помню одну зиму,снег дней пять лежал,даже надоел.
Виноград подмерз один раз,когда в феврале -23* было.И то потому,что перед этим стояли теплые дни и возможно он уже начинал "просыпаться".

illar пишет:

а унас в Воронеже +18!!!

Скромно blush2 +25*.

illar пишет:

вид вооружения приводит к тому, что "разрывается все в голове".

Эх,было бы чему там разрываться,они бы туда не ехали.

vasilii888 пишет:

Хочу в Воронеж,

И я хочу.У меня подруга "потерялась" где то в Борисоглебске(Воронежская обл)

illar пишет:

финики

wiggle

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

осталось две недели и хорош

куда Иллар надумала рвануть ?

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3643
illar пишет:

на ФЕРМЕРе.РУ отсидела - осталось две недели и хорош agree

Я пить брошу (соврал) - Только не уходи!!!
http://www.youtube.com/watch?v=IKZ5tjLP1XM

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

О видимом и невидимом

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21659
pany Monika пишет:

И я хочу.У меня подруга "потерялась" где то в Борисоглебске(Воронежская обл)

Маша, приезжайте!!! Это рядом с Грибановкой - моей малой родиной smile3 Но в 220 км от Воронежа.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
illar пишет:

Это рядом с Грибановкой -

Грибановский район,село Алексеевка,ее мама там живет.

03.11.2009 - 19:27
: 21659

самая большая ценность для Иллар по жизни - это семья. А семья - это больше про совместное предприятие, где друг на друга можно гарантированно положиться, и где каждый без блаблабла и душевных терзаний вносит свой вклад в быт и бюджет. С человеком должно быть комфортно жить, а не развлекаться. Одиночество порождает лень и пассивность. Хочу заботиться на старости лет о человеке, а не о собаке или кошке blush2 Аминь!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21659
pany Monika пишет:

Грибановский район,село Алексеевка,ее мама там живет.

я родилась и до 15 лет жила в центре Грибановки, училась в средней школе №3.
А потом был Воронеж

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3643
illar пишет:

самая большая ценность для Иллар

А как же облака?

03.11.2009 - 19:27
: 21659
vasilii888 пишет:

А как же облака?

Одна из главных вещей, которую нужно понять - наша жизнь, на самом деле, не такая уж и длинная.
И не нужно тратить её на всякие бесполезные вещи. Делай то, что считаешь нужным, и имеющим смысл. Каждое утро задавай себе вопрос: "А не херней ли я занимаюсь?". Не бойся ничего менять в своей жизни, помни, что всегда больше жалеешь о том, что не сделал, чем о том, что сделал. Никогда не вини ни в чём внешние обстоятельства - только ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни.
Можно ещё много чего написать, но не хочу учить жизни - в первую очередь потому что это твоя жизнь и ты сам выбираешь что тебе с ней делать.

03.11.2009 - 19:27
: 21659

и ещё: берегите честь смолоду. Думайте о том, что всё, что сейчас пишется в интернете, могут прочитать ваши потомки mail

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3643

[/quote]
А это правда ТЫ?
Тогда я убегу (наврал) в тайгу непролазную

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
illar пишет:

Хочу заботиться на старости лет о человеке, а не о собаке или кошке Аминь!!!

Мои поздравления Иллар roma

03.11.2009 - 19:27
: 21659

Власти оштрафуют дворников за сбор опавших листьев

За незаконную уборку опавших листьев коммунальщики получат штрафы размером до 300 тыс. рублей. Власти Москвы проведут проверки на соблюдение законодательства, согласно которому убирать листву на газонах запрещено — за исключением узких полос вдоль дорог. Также нельзя использовать острые грабли и метлы из-за высокого риска повреждения корней деревьев и напочвенного покрова. Соответствующее уведомление было разослано в префектуры столицы (текст есть в распоряжении «Известий»). Эксперты полагают, что подрядные организации «воруют» листья, чтобы увеличить свою зарплату, поскольку их работа оплачивается исходя из количества контейнеров собранного мусора.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды в начале октября разослал в столичные префектуры письмо, предупреждающее о предстоящих проверках по вопросу незаконной уборки опавших листьев.

— В департамент массово поступают жалобы жителей, общественных организаций и экспертных сообществ о нарушениях содержания газонов в городе Москве при уборке, — говорится в официальном письме. — Нарушения носят системный характер и допускаются организациями, осуществляющими содержание газонов. Основным нарушением является уборка листвы на газонах в парках и скверах.

Уборка листьев в парках и на газонах запрещена постановлением правительства Москвы от 10.09.2002 «Об утверждении правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений Москвы».

Согласно документу, листья следует сгребать «на полосе шириной: вдоль городских магистралей и на внекатегорийных объектах — до 25 м; вдоль улиц и проездов районного значения, вдоль шоссейных дорог на территории области, обслуживаемых городскими и окружными дорожными службами, — до 10 м; вдоль дворовых проездов и проездов в парковых зонах — до 5 м, а также на дворовых территориях с искусственным покрытием, в том числе детских и спортивных площадках. На газонах остальных территорий, в том числе лесопарков, парков, скверов, бульваров лист не убирается».

Департамент природопользования будет проводить проверки по соблюдению постановления в течение осеннего периода 2014 года. По фактам нарушений подрядным организациям может быть вынесен штраф размером до 300 тыс. рублей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/577714#ixzz3FY9t7w8T

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3643

Pany Monika, а в крыму луна красивая?
У нас неочень sad
В Воронеже так себе...
http://zelenyikot.livejournal.com/50646.html

03.11.2009 - 19:27
: 21659
vasilii888 пишет:

В Воронеже так себе...

http://krasivye-mesta.ru/voronezhskaya-oblast

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3643

Да был я в крыму, только вот луну не помню.
Облачность х@ли...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3643

Из астрономии.
А еще я был в Туркмении. Там жара,жара, а потом солнышко зашло, резко так, буддто кто-то по выключателю.
И холодно как в Сибири smile3
http://www.youtube.com/watch?v=Ell10rLglKg
А вот вы там небыли и не знаете.
Лучше Туркмен(ок) нету никого.
Хохлы нервно курят hi
Вот зря я. Туркменки проходя мимо меня по улице - глаза в пол.
А когда у Туркмена в гостях, все очень вкусно и бл. жирно, и стульев нету, а женщины как привидения - принесут чета вкусненькое, и нету их. Правильно, не надо нам мешать мужские разговоры
А хотите научу Туркменку от Узбечки отличить?
Фигушки - это моя тайна...
http://www.youtube.com/watch?v=3Fp4b98FLPA

03.11.2009 - 19:27
: 21659
vasilii888 пишет:

женщины как привидения

hi
Русские идут", - под этим девизом в последнее время проходят Недели моды в европейских столицах. Ведущей темой новой коллекции Louis Vuitton на недавних показах в Париже стала георгиевская ленточка. По версии легендарного дома, платки, юбки и сумки известных цветов - must have грядущего весенне-летнего сезона для всех, не зависимо от политических убеждений. В духе знаменитого бренда выступают и другие мастодонты от кутюр. Модный дом Valentino рассказал в столице Франции свою русскую сказку. Где главной героиней стала гжель - ее узнаваемые узоры фигурировали на мини-платьях и приталенных юбках-колоколах. А также - на рубашках свободного кроя из тончайшего хлопка. Немецкие и британские кутюрье пошли в развитии тематики еще дальше. Роскошные манекенщицы гордо шагали по подиуму в майках с портретами российского президента Владимира Путина. Аналитики моды утверждают, что так дизайнеры выражают с ним свою солидарность. На показах в Берлине элементы à la Russe в виде платков, яркой вышивки и гжели тоже правили бал. Знатоки находили во многих коллекциях немецких дизайнеров сюжеты российского художника Казимира Малевича. Даже неподражаемый Карл Лагерфельд использовал работы знаменитого аванградиста при оформлении "Бала роз" в Монако. Объемная структура и яркие цвета главенствовали в убранстве зала юбилейного 50 празднества. В ход пошло: 14 000 роз желтого, красного и черного цветов

Вложение
file536298.jpg
file536300.jpg
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3643
vasilii888 пишет:

А хотите научу Туркменку от Узбечки отличить?
Фигушки - это моя тайна...

Да ладно, а то надумаете там всякого.
У Узбечек штанишки всегда видно, а вобще-то нифига там не видно sad
http://www.youtube.com/watch?v=DB8DFEgAfxQ

03.11.2009 - 19:27
: 21659
vasilii888 пишет:

надумаете там всякого

может, и ошибаюсь, но у туркменок более тонкие черты лица и фигура точённая smile3

Вложение
file536043.jpg
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3643

не а Узбечки симпотичнее (cубъективно) blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21659

Тем временем в России:

"вот мудак-то, сам не технарь совсем, а ещё советует видите ли, гуманитарий ебучий
нету у него морального права осуждать выбор "творческих" гуманитарных профессий smile3 "

http://chelovekorkestr.livejournal.com/77657.html

Студенты из Владивостока на встрече с Евгением Гришковцом обвинили его в "переходе на личности" и массово покинули зал. Встреча проходила в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском.

В начале своего выступления писатель попросил студентов представляться и называть курс и факультет, на котором они обучаются. После знакомства Гришковец высказывал свое мнение о специальностях.

"Какой человек в 17-18 лет может выбрать такую специальность и решить для себя, что хочет заниматься государственным управлением или дизайном? Кем вы вообще потом будете? Бросайте университет", − заявил писатель.

Прокомментировал писатель и такую специальность. как журналистика: "Нет такой профессии журналист. Все журналисты занимаются огромной государственной ложью, они лгуны. Переводитесь на филологию, где вас научат сначала читать, а потом уже писать", − сказал Гришковец.

В завершении выступления Гришковец посоветовал выбирать технические специальности. Один из студентов, побывавших на встрече, заявил, что гость "переходил на личности" и, если бы он знал, как писатель общается с публикой, то не пришел бы на встречу. Евгений Гришковец во время беседы с учащимися также отметил, что вопросы учащихся первого-второго курсов − глупые и детские. Часть студентов не выдержала и покинула зал, не дождавшись окончания мероприятия.

По большому счету, я с Гришковцом согласна. Лучше быть технарем, чем гуманитарием. Но нельзя же с детьми так жестко. Не из каждого получится инженер или физик. Так зачем лишать их надежды на светлое будущее?

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3643

У меня хороший знакомый друг узбек
Муратов Измаил Чориевич - русских девушек любит...

03.11.2009 - 19:27
: 21659
vasilii888 пишет:

У меня хороший знакомый друг узбек

а у нас в Ташкенте на практике вообще был коллектив интернациональный и молодёжный. Лучшие розыгрыши на 1 апреля, как помница, были именно там - в Ташкенте smile3
а райЁн, где Иллар с однокурсницами проживала, вообЧе назывался - БОЛГАРСКИМИ ОГОРОДАМИ laugh

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3643
illar пишет:
vasilii888 пишет:

У меня хороший знакомый друг узбек

а у нас в Ташкенте на практике вообще был коллектив интернациональный и молодёжный. Лучшие розыгрыши на 1 апреля, как помница, были именно там - в Ташкенте smile3
а райЁн, где Иллар с однокурсницами проживала, вообЧе назывался - БОЛГАРСКИМИ ОГОРОДАМИ laugh

Бл. меня там небыло. Обидно слушай да! sad

03.11.2009 - 19:27
: 21659
vasilii888 пишет:

Обидно слушай да!

проехали...
Вот скажите, Василий, ОВЁС ДЛЯ КОГО? в Вашем хозяйстве?!