Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 133 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Алтайский край
13.10.2016 - 15:28
: 328

blush2

Как говорится - из песни слов не выкинешь.....

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21338
Светик ПРОСТО пишет:

blush2 [изображение]

Как говорится - из песни слов не выкинешь.....

good
Я тоже хочу такого!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263

(Т.П.)Чунга-Чанга.

Пошла без парня на тусовку квартирную. Там набралась в хлам и вырубилась в одной из комнат. Чувствую, что меня раздели и входят. Сил сопротивляться не было, да и казалось, что это приятно... Ну а позже - сюрприз - я беременна. Подстроила все так, как будто залетела от своего парня. Он очень порядочный, сразу свадьбу сыграли. А теперь у меня родился - внимание - чернокожий ребенок! Да кто, мать вашу, был на этой вписке?! Где теперь искать этого Чунга Чангу?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263

Голубям же можно..... laugh
Сбылась мечта идиота. Я наср cen л на голубя.
Насыпал на асфальт пшена под пожарной лестницей и дождался пока они слетятся.
А затем наср cen л в эту толпу с высоты 5 этажа
Одного насмерть остальные разлетелись. Ну а чо, голубям же сверху ср cen ть на людей можно.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Kostomar пишет:

Голубям же можно..... laugh
Сбылась мечта идиота. Я наср cen л на голубя.
Насыпал на асфальт пшена под пожарной лестницей и дождался пока они слетятся.
А затем наср cen л в эту толпу с высоты 5 этажа
Одного насмерть остальные разлетелись. Ну а чо, голубям же сверху ср cen ть на людей можно.

laugh

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Kostomar пишет:

Голубям же можно..... laugh
Сбылась мечта идиота. Я наср cen л на голубя.
Насыпал на асфальт пшена под пожарной лестницей и дождался пока они слетятся.
А затем наср cen л в эту толпу с высоты 5 этажа
Одного насмерть остальные разлетелись. Ну а чо, голубям же сверху ср cen ть на людей можно.

laugh lol good

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Kostomar пишет:

Голубям же можно..... laugh
Сбылась мечта идиота. Я наср cen л на голубя.
Насыпал на асфальт пшена под пожарной лестницей и дождался пока они слетятся.
А затем наср cen л в эту толпу с высоты 5 этажа
Одного насмерть остальные разлетелись. Ну а чо, голубям же сверху ср cen ть на людей можно.

good lol

Россия
: Алтайский край
13.10.2016 - 15:28
: 328

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

Мальчик так сильно раскачался на качелях, что увидел почему родители отправили его погулять

✳✳✳✳✳✳✳✳✳
Гаишник останавливает машину. Из машины выходит подвыпившая девушка. Гаишник:
— Так, езда в нетрезвом виде...
Девушка:
— Сам ты, езда...
✳✳✳✳✳✳
Мужик жалуется врачу- Когда я выпью, то не могу закончить. -А Вы не пейте. -Тогда я не могу начать

✳✳✳✳✳✳
Дед перепутал корвалол с виагрой. Встало сердце


Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Kostomar пишет:

(Т.П.)Чунга-Чанга.

А теперь у меня родился - внимание - чернокожий ребенок! Да

А это быль.Корейцы берут и брали всегда землю в аренду под выращивание лука.Раньше население ездило к ним "на лук" работать.Вот один их мачо,и увидел пухленькую красотку.Зазвал к себе в балаган.Она была замужем и двое детей было.Вся толпа работающая на поле это видела...Прошло время.Та молодуха родила девочку-кореяночку.А её муж говорил:-С глазками что то не так,с глазками..Кстати выросла красивая метиска...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:
Kostomar пишет:

(Т.П.)Чунга-Чанга.

А теперь у меня родился - внимание - чернокожий ребенок! Да

А это быль.Корейцы берут и брали всегда землю в аренду под выращивание лука.Раньше население ездило к ним "на лук" работать.Вот один их мачо,и увидел пухленькую красотку.Зазвал к себе в балаган.Она была замужем и двое детей было.Вся толпа работающая на поле это видела...Прошло время.Та молодуха родила девочку-кореяночку.А её муж говорил:-С глазками что то не так,с глазками..Кстати выросла красивая метиска...

У корейцев в это время пропало очень много лука....

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Из стареньких......

Собрал царь зверей Лев всех зверей на поляне и говорит: Сейчас я вас рассортирую. Красивые - налево, умные - направо! Все разошлись по сторонам, обезьяна осталась. Ты чего? -Лев спрашивает.
- А что мне, разорваться, что ли?

Россия
: Алтайский край Барнаул
22.04.2014 - 07:16
: 4809

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263

Часовой на КПП остановил офицера.
- Я - майор Петренко, - заявил офицер, - вы меня знаете.
- Простите, товарищ майор, но без пропуска я не могу вас пропустить.
- Я просто забыл его дома, оставьте формальности.
Часовой, действуя по уставу, не поддается на уговоры. Так они спорили довольно долго, пока из дежурной комнаты не раздался голос:
- Ты, что Серега, собираешься с ним всю ночь спорить? Стрельни в него, как требует устав, и пошли играть в карты.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263

Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья, и все выходные впереди! " — радовалась Вика, еще не подозревая, что сегодня уже вторник...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Письмо Деду Морозу:-Здравствуй старый обманщик.Уже два года как я в тебя не верю.
Николай Петрович.47 лет.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
ИванР пишет:

Письмо Деду Морозу:-Здравствуй старый обманщик.Уже два года как я в тебя не верю.
Николай Петрович.47 лет.

laugh

Россия
: Томск - Уфа
29.02.2016 - 06:52
: 96

Глючит интернет. Звоню в техподдержку.
А дело это ох какое долгое: ответа специалиста можно ждать и больше получаса (рекорд был 1 час 12 минут).
Сижу, слушаю в трубке тихую музыку, жду... А просто так ждать скучно - ну, я и запустила фильм ужасов. И так он меня захватил, что позабыла нафиг и интернет, и специалиста.
Надо отметить, фильм был весьма динамичным. И вот на очень интригующим моменте мне в ухо: "Алле! "
... Боги, как я орала.
Реакция специалиста моментальная: "Е... ю... ть... Что случилось?!"
- Интернет пропал, - блею я! - Понимая, что нужно как бы вешать трубку, но фиг знает, когда еще дозвонюсь.
- Сейчас посмотрим... только успокойтесь.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Kostomar пишет:

(Т.П.)Чунга-Чанга.

Пошла без парня на тусовку квартирную. Там набралась в хлам и вырубилась в одной из комнат. Чувствую, что меня раздели и входят. Сил сопротивляться не было, да и казалось, что это приятно... Ну а позже - сюрприз - я беременна. Подстроила все так, как будто залетела от своего парня. Он очень порядочный, сразу свадьбу сыграли. А теперь у меня родился - внимание - чернокожий ребенок! Да кто, мать вашу, был на этой вписке?! Где теперь искать этого Чунга Чангу?

Аж затошнило и ведь на самом деле такое случается bang
Вот чего то как шутку юмора не оценил, жена тоже.
ЗЫ. кстати про термин " Чунга-Чанга". в африке так зовут тех кто спит с обезьяной....

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
чез1 пишет:

Чунга-Чанга". в африке так зовут тех кто спит с обезьяной....

У нас, впринципе, тоже тех кто спит с чернокожими, что по сути очень схоже... наверное scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
чез1 пишет:

Чунга-Чанга". в африке так зовут тех кто спит с обезьяной....

У нас, впринципе, тоже тех кто спит с чернокожими, что по сути очень схоже... наверное scratch_one-s_head

В принципе согласен, ещё белых женщин зовут чернильницами, это когда они со всеми, кто не белой рассы. И это довольно точно подмечено.

Россия
: Алтайский край
13.10.2016 - 15:28
: 328
Elltom пишет:

Глючит интернет. Звоню в техподдержку.
А дело это ох какое долгое: ответа специалиста можно ждать и больше получаса (рекорд был 1 час 12 минут).
Сижу, слушаю в трубке тихую музыку, жду... А просто так ждать скучно - ну, я и запустила фильм ужасов. И так он меня захватил, что позабыла нафиг и интернет, и специалиста.
Надо отметить, фильм был весьма динамичным. И вот на очень интригующим моменте мне в ухо: "Алле! "
... Боги, как я орала.
Реакция специалиста моментальная: "Е... ю... ть... Что случилось?!"
- Интернет пропал, - блею я! - Понимая, что нужно как бы вешать трубку, но фиг знает, когда еще дозвонюсь.
- Сейчас посмотрим... только успокойтесь.

lol super

Россия
: Алтайский край
13.10.2016 - 15:28
: 328

Россия
: Алтайский край
13.10.2016 - 15:28
: 328

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Светик ПРОСТО пишет:

[изображение]

lol Возьму на заметку. скоро новый год!!! super

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Это быль.Молодой лейтенант докладывает комбату:-Товарищ майор,взвод не успеет окопаться-грунт слишком тяжёлый,нужен экскаватор.-Да? Хорошо ,будет экскаватор.Продолжайте работать...Через час солдаты видят к полигону едут два КАМАза.Приуныли-опять не экскаватор.А машины подъехали и из кузовов попрыгали молодые солдаты,с остро отточенными лопатами.Лейтенант показал им где рыть окопы.Работа закипела.Приехал комбат:-Ну как экскаватор лейтенант?-Отличный! Мы успеваем в срок!-Ответил довольный комвзвода.

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892
ИванР пишет:

-Расскажите коротко,что было на родительском собрании?
-Если коротко,то с вас 600 руб.

dread

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2811
чез1 пишет:
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
чез1 пишет:

Чунга-Чанга". в африке так зовут тех кто спит с обезьяной....

У нас, впринципе, тоже тех кто спит с чернокожими, что по сути очень схоже... наверное scratch_one-s_head

В принципе согласен, ещё белых женщин зовут чернильницами, это когда они со всеми, кто не белой рассы. И это довольно точно подмечено.

звонит мне дружёк и говорит,бокс не пропусти .там лебедев и трояновский будут биться. я у него спрашиваю а с кем трояновский боксирует,а он не знаю с какой то обезьяной.в итоге наш белошкурый господин отхватил на 40 секунде.вот и кто после этого чунга -чанга?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263
чопор пишет:
чез1 пишет:
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
чез1 пишет:

Чунга-Чанга". в африке так зовут тех кто спит с обезьяной....

У нас, впринципе, тоже тех кто спит с чернокожими, что по сути очень схоже... наверное scratch_one-s_head

В принципе согласен, ещё белых женщин зовут чернильницами, это когда они со всеми, кто не белой рассы. И это довольно точно подмечено.

звонит мне дружёк и говорит,бокс не пропусти .там лебедев и трояновский будут биться. я у него спрашиваю а с кем трояновский боксирует,а он не знаю с какой то обезьяной.в итоге наш белошкурый господин отхватил на 40 секунде.вот и кто после этого чунга -чанга?

Сила, не показатель великого ума.

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892
Kostomar пишет:
чопор пишет:
чез1 пишет:
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
чез1 пишет:

Чунга-Чанга". в африке так зовут тех кто спит с обезьяной....

У нас, впринципе, тоже тех кто спит с чернокожими, что по сути очень схоже... наверное scratch_one-s_head

В принципе согласен, ещё белых женщин зовут чернильницами, это когда они со всеми, кто не белой рассы. И это довольно точно подмечено.

звонит мне дружёк и говорит,бокс не пропусти .там лебедев и трояновский будут биться. я у него спрашиваю а с кем трояновский боксирует,а он не знаю с какой то обезьяной.в итоге наш белошкурый господин отхватил на 40 секунде.вот и кто после этого чунга -чанга?

Сила, не показатель великого ума. [изображение]

Вамбы столько постучались , не такая каша мне тут в общем посмотреть.....голове.