Вы здесь

5 ноября 2011 в г. Орле состоится 14-я выставка-ярмарка породной птицы и кроликов.. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
113 сообщений
Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Александра, только что выяснила, что коричневые мускусы все таки будут. Ой, а Игорь уже меня опередил.

Россия
: Орловская область, Долгое
28.10.2011 - 19:15
: 18

Спасибо за информацию

КВС
"Ирина Швецова" пишет:

Еще две хорошие новости, наша выставка-ярмарка будет проводиться при поддержке партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ну и новость!
Так испортить настроение в воскресный день. Так и хочется выступить с возванием НАРОД БОЙКОТИРУЙТЕ ВЫСТАВКУ.
И тут политика ёёёёпэрэсэтэ.
А што, столько раз была выставка без ЕР и всё нормально, а щас с ЕР и в чём же будет отличие? Наклейки будут бесплатно раздавать или Заасфальтируют подъезд к АТП, там дырка на дырке в асфальте.

Россия
: Новопавловск Ставропольский край
29.10.2011 - 15:12
: 4

Полностью согласен.Хорошее дело превращают в ЦИРК!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Думаю, что никакого цирка не будет, это для них мелко очень.
Да и тут дело такое. Большую часть затрат, на подобные мероприятия несут организаторы мероприятия. И если едерасты дадут денег и оплатят призы, а не просто развесят своих медведей повсюду, то как бы не было противно, но их деньги лучше взять, ибо всё равно потратят на какую-нибудь фигню, раз денег у них много выделено на агитацию. А тут реальная помощь будет.
Другое дело, что верить их обещаниям нельзя, пока реальные деньги не появятся на счету, или не будут оплачены призы. Ну и надо чётко понимать, что они хотят от такого спонсорства. Если они просто дают денег и хотят разместить свои флаги - отлично. День взять, а флаги на подстилку животным. laugh

Россия
: Новопавловск Ставропольский край
29.10.2011 - 15:12
: 4

Они влагу плохо впитывают! super

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"УТЯТНИК" пишет:

Они влагу плохо впитывают!

Ну пусть тогда на памперсах печатают свои логотипы super

Россия
: Новопавловск Ставропольский край
29.10.2011 - 15:12
: 4

Алексей Евгеньевич,вы будете на выставке? Хотелось бы увидеть фотоотчёт!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Нет, в этот раз, к сожалению я не прилечу. 5 ноября у родителей юбилей свадьбы, поэтому я должен быть в Екатеринбурге, не в Орле.

Россия
: Орловская область, Долгое
28.10.2011 - 19:15
: 18

Игорь, обращаюсь к вам за советом.Выхожу на пенсию появится свободное время хотела бы завести крупных и красивых кур и чтобы несушки . Какие породы посоветуете?

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Ответил в личку,так как вопрос не по теме.

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
КВС пишет:
"Ирина Швецова" пишет:

Еще две хорошие новости, наша выставка-ярмарка будет проводиться при поддержке партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ну и новость!
Так испортить настроение в воскресный день. Так и хочется выступить с возванием НАРОД БОЙКОТИРУЙТЕ ВЫСТАВКУ.
И тут политика ёёёёпэрэсэтэ.
А што, столько раз была выставка без ЕР и всё нормально, а щас с ЕР и в чём же будет отличие? Наклейки будут бесплатно раздавать или Заасфальтируют подъезд к АТП, там дырка на дырке в асфальте.

Ребята,чтоб не портилось настроение,взяли бы и предложили какую-нибудь помощь! Вроди бы птицеводов,кролиководов в Обл. не мало и все без исключения хотят такое мероприятие,а вот потрудится ни кого не дозовешься,не говорю уже о финансовой поддержке.
Народа зарегистрировалось очень много!В том году было очень много,а в этом я думаю наверное раза в два а то и в три будет больше!Интерес к Орловским выставкам с каждым годом растет, и чтобы не потерять эту хорошую традицию,которую на протяжении многих лет поддерживал Красников Александр Петрович(вечная ему память) мы решили попробовать организовать это мероприятие, очень не хотелось бы разочаровывать наших гостей, поэтому рады любой помощи!Хотелось бы чтобы каждый участник выставки уехал с каким то,хоть маленьким подарком,и чтобы победители во всех номинациях получили призы!не говоря уже о дипломах и грамотах.А если учитывать какое количество будет участников,в финансовом плане нам это не потянуть!вот тут спонсорская помощь была бы очень кстати!А Единая Россия в отличии от других и раньше помогала Петровичу в проведении выставок,поэтому и было принято решение к ним обратится.Я конечно не знаю помогут ли и нам,но обещания от первых лиц получил!И очень надеюсь что все нами задуманное воплотится в жизнь.
Строго нас не судите,но все что мы делаем,делаем для Вас от всей души!!!

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Присоединяюсь к Игорю. Единая Россия и раньше помогала Петровичу. А помощи, действительно мало от кого дождешься. Все за выставку обеими руками, а как элементарную помощь оказать - убрать то же помещение, в котором выставка будет проходить, так не кому. И устраиваем мы это мероприятие прежде всего для любителей птицы и кроликов, а еще для того что бы почтить память Александра Петровича. И действительно хотим сделать праздник для людей! Если помогут - будем очень рады, нет - обойдемся своими силами.

: Белгород
07.09.2010 - 12:54
: 23

Скажите, а кур можно будет приобрести

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Конечно можно, Татьяна. Это же выставка-ярмарка.

КВС
"ИгорьОрел" пишет:

Ребята,чтоб не портилось настроение,взяли бы и предложили какую-нибудь помощь! Вроди бы птицеводов,кролиководов в Обл. не мало и все без исключения хотят такое мероприятие,а вот потрудится ни кого не дозовешься,не говорю уже о финансовой поддержке.

Птицеводов и кролиководов много, только на форуме один Караулов. Я за три года, что здесь нахожусь, раза четыре пытался заговорить хоть с одним орловчаниным, так они даже и не ответили один только Дима Караулов и ответил. Видимо и правда там засада у него.
А помощь, это конечно интересно, когда знаешь конкретно какая нужна. А так, ангар чистить, дак там его кажись и нет. Это на левоовражной, да. На АТП, какой там ангар, так же всё под открытым небом?

А это из старых фото. У меня дома на стенке висит. Ира с мужем Андреем.
Файлы:
100_2219.jpg

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
КВС пишет:

[quote. А так, ангар чистить, дак там его кажись и нет. Это на левоовражной, да. На АТП, какой там ангар, так же всё под открытым небо.

Значит я все это придумал bang

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Ой, какая старая фотка blush2 . А ангар все же есть и в ангаре тоже уже все есть, остались мелочи, основная самая пыльная и грязная работа уже сделана и площадка рядом тоже есть. И спасибо энтузиастам, которые у нас тоже есть super

КВС
"Ирина Швецова" пишет:

А ангар все же есть и в ангаре тоже уже все есть, остались мелочи, основная самая пыльная и грязная работа уже сделана и площадка рядом тоже есть. И спасибо энтузиастам, которые у нас тоже есть

Это хорошо, так и должно быть. Я всегда верил в людей.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Всем привет! Хотим тоже приехать, посмотреть, но вопрос такой... Раньше 11 часов не получится. Наверное, поздно уже? Мы ни разу не были, каждый год что-то мешает... А очень хочется!

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Примерно на 13.00 планируется награждение участников, окончание выставки примерно в 14.00, так что я думаю не опоздаете.

29.06.2010 - 11:14
: 14

А можно поподробние показать проезд , мы заезжаем с Брянска.

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Смогла вставить только ссылку, думаю разберетесь. Карачевское шоссе как раз начинается при заезде в город со стороны Брянска

Просмотреть увеличенную карту

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
Exstremal пишет:

А можно поподробние показать проезд , мы заезжаем с Брянска.

Вьезжаете в Орел,едете прямо до 3 светофора,на нем на лево и потом все время прямо(по главной),практически через весь город.Как проедете под двойным железнодорожным мостом, после первого светофора,примерно метров через 200 с права территория автокалонны где будет выставка

29.06.2010 - 11:14
: 14

Большое спасибо.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
Ирина Швецова пишет:

Примерно на 13.00 планируется награждение участников, окончание выставки примерно в 14.00, так что я думаю не опоздаете.

Спасибо! Постараемся приехать! hi

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Кубки для награждения победителей в номинациях
Файлы:
img_0361.jpg

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Главные призы для кролиководов, предоставленные "Добровольным Обществом Кролиководов" г. Екатеринбург.
Файлы:
izobrazhenie_055.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ого! Екатеринбург захватывает мир! good Так держать!

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Завтра выдвигаюсь.