Вы здесь

Встреча форумчан на выставке "Золотая Осень-2014". Страница 6 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
360 сообщений
Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Прошёл регистрацию на выставку. ..Это как?

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
PCHELKA-1 пишет:

Прошёл регистрацию на выставку. ..Это как?

Думаю, что это человек зарегистрировался в интернете на сайте выставки, там есть "Онлайн регистрация на выставку" и получил красивый бейджик на свою электронную почту, который можно распечатать заранее, а можно и получить при входе на выставку. Я так Анатолия Борисовича зарегила, он там будет ходить с красивым бейджем. yes3

http://old.goldenautumn.ru/

PS Вот пришла информация, что АБВ (Анатолий Борисович Вахрамеев) уже повстречался с Алексеем Евгеньевичем Воложаниным на семинаре, который прошёл до открытия выставки. Рассказов и фото-видео отчётов ждём!

Паровоз из Ромашково пишет:

... А вдруг и я буду чем нить полезным .Да кстати если инфа для кого то будет не поздней В Москве на метро Партизанская есть комплекс гостиниц Альфа Бета Гама Вега в августе в начале ( не знаю как счас в период выставок)были цены за номер 1200р без завтрака Завтрак там 500 р да и обед столько же шведский стол Всего скорей там счас нет такой цены Но там есть одна фишка Если заехать (зарегистрироваться на ресепшн )в 2 ч ночи то платишь за сутки а живешь эту ночь , весь следующий день и еще ночь Вот как то так .

Вот спасибо за инфу! Зашла, посмотрела, цены разные и по дням недели и по времени года и по востребованности в зависимости от проводимых выставок.
http://www.gostinica-izmaylovo.ru/ceni/
Будем пользоваться!

: г. Новохопёрск, Воронежская обл.
18.03.2013 - 17:52
: 50

Интересно побывать, посмотреть, и время есть. Уверен что интересного много. Надеюсь побывать хоть раз. Всем доброй жатвы!

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722

Ну что же, до поезда два часа.... До встречи более суток.... Остается с Дона мне привести только соленое да консервированное чтобы не пропало в дороге ...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
kravchik пишет:

Ну что же, до поезда два часа.... До встречи более суток.... Остается с Дона мне привести только соленое да консервированное чтобы не пропало в дороге ...

да это в поезде пропадает в первую очередь

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
redaktor пишет:
kravchik пишет:

Ну что же, до поезда два часа.... До встречи более суток.... Остается с Дона мне привести только соленое да консервированное чтобы не пропало в дороге ...

да это в поезде пропадает в первую очередь

Грудью буду защищать, но довезу...!

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

буду завтра, на работу((((

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Приехала домой только! По ВВЦ не ходила- времени не было абсолютно, выехали в 6 утра, с 9 была ярмарка, фактически продавали все друг другу laugh . Каждая область говорила- купили больше , чем продали. Для рядом живущих москвичей это золотое дно. Фактически все продавали за так. И только жадные подмосквичи держали цену на молочку blush2 . А что делать- получили по накладной от мастера, не из своего же кармана платить. Я домой навезла кучу трав- как раз чабрец кончился. Выручила воронежских- купила картоху, морковь и свеклу, они -нам что теперь домой вести? За те копейки что они просили, грех было не помочь людям. wink Зато у башкир на рамках мед взяла. С 2010 года башкирский мед не ела. Я в раздумьях, что брать с собой 10го? Сегодня пирог привозили, дарили организаторам- сами чуть слюной не подавились.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3299

cry cry cry Я в пролёте. Грёбаный ЮГАГРОСТРОЙ-Воронеж, ангар не доделал, а оставить их даже на минуту нельзя, такие, сука, уё...ки, даже слов нет, магазина два хочется разрядить, особенно в директора.

Россия
: Ярослав. обл., Переславль-Залесский район, поместье "Данилов Круг"
21.09.2014 - 11:09
: 393

Была сегодня на стенде..
Без куртки не жарко..
Особенных денег не было, сколько купила, столько и продала...
Мне так было удобно, что все тут, на выставке..
Девушки, на выставке прохладная погода.. yes3

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
шепелев евгений пишет:

Я в пролёте.

Я тоже cry cry С работы не отпускают - подмены нет. cry

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
каза4ка пишет:

С работы не отпускают

Аналогично, до последнего надеялась, только что приехала- никак cry

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Друзья, мы к большому нашему сожалению на выставку не приедем cry Очень жаль, но режим работы не позволяет завтра вырваться из хозяйства. Мы с вами будем мысленно.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

очень очень крошечная выставка, обидно даже

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Маурино пишет:

За те копейки что они просили

а мы вот подметили что цены то на ярмарке ого-го, в суперах в мск дешевле купить можно, а вот качество порадовало, кроме меда. взяли мед только башкирский

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Алексей Евгеньевич пишет:

Всю выставку у нашего стенда будет стоять мини-трактор

ага, был мини трактор, только на нем дядька сидел и вел коровью выставку, а покататься там можно разве что по людским головам, народу очень много

31.07.2014 - 16:03
: 1459

Немного разочарован, ожидал большего.

28.09.2010 - 00:16
: 948

Очень скромная выставка. Оно в принципе понятно. В таком месте как ВДНХ ставку можно делать на дачников, но не на сельхозпроизводителей.

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Tigra517 пишет:

Друзья, мы к большому нашему сожалению на выставку не приедем cry Очень жаль, но режим работы не позволяет завтра вырваться из хозяйства. Мы с вами будем мысленно.

Анива пишет:
каза4ка пишет:

С работы не отпускают

Аналогично, до последнего надеялась, только что приехала- никак cry

каза4ка пишет:
шепелев евгений пишет:

Я в пролёте.

Я тоже cry cry С работы не отпускают - подмены нет. cry

Меньше народу - нам больше достанется ya .....

А если серьезно - очень жаль

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
menegerip пишет:
Tigra517 пишет:

Друзья, мы к большому нашему сожалению на выставку не приедем cry Очень жаль, но режим работы не позволяет завтра вырваться из хозяйства. Мы с вами будем мысленно.

Анива пишет:
каза4ка пишет:

С работы не отпускают

Аналогично, до последнего надеялась, только что приехала- никак cry

каза4ка пишет:
шепелев евгений пишет:

Я в пролёте.

Я тоже cry cry С работы не отпускают - подмены нет. cry

Меньше народу - нам больше достанется ya .....

А если серьезно - очень жаль

хеее а мне отгул дали, так что ждите! буду!!!!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Gerx пишет:

Очень скромная выставка.

А в 75 павильоне были?

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

МЫ СОБИРАЕМСЯ - я первой маршруткой в Москву, потом уже буду добираться до ВДНХ, народ присоединяется по пути или уже в павильоне

redaktor пишет:

kravchik пишет:
Ну что же, до поезда два часа.... До встречи более суток.... Остается с Дона мне привести только соленое да консервированное чтобы не пропало в дороге ...

да это в поезде пропадает в первую очередь

ой спасибочки, ой настроение рассолнечнили!!! (а то у нас ливень), ой порадовали!!!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Tigra517 пишет:

мы к большому нашему сожалению на выставку не приедем

cry Это я сглазила! Всем сегодня сказала, что завтра мне клубнику везут!!!
А наш лицей сегодня Золотую медаль получил!!! ya за .... формирование устойчивого интереса детей и молодежи к сельскохозяйственным профессиям. В полвосьмого приехала домой , молока -море, когда перерабатывать? Если бы бочку да завтра с собой и всем разлить...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Пирожки жарю.... Народ то будет?

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Елена Натальина пишет:

Пирожки жарю

У меня ни сил ни мОчи.

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

А я уже уехал, очень жаль, что не смогу быть 10- го, но поприсутствую не только мысленно... Если Евгенич с Медведем все вчера не выпили lol ..... хотел привезти больше, да тащить было влом.... Всем привет, и от души повеселиться.

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Almos75 пишет:

Если Евгенич с Медведем все вчера не выпили :lol:......

Будем надеяться что не выпили smile3

p.s. до вылета самолета чуть более 6 часов

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Я тоже собираюсь .Сырную нарезку уже подготовила .

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

А у меня сегодня не кухонный день - пирожки подгорели, до свинины в тесте добрались кошаки...

короче - , гм.. очень хотелось кошаков запихнуть тоже в тесто.. В общем, то что осталось - везти до стыдного мало :-(

повидло осталось, с которым пирожки были. Реально вкусное. :-) МНОГО

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954
Маурино пишет:

молока -море, когда перерабатывать? Если бы бочку да завтра с собой и всем разлить...

А по бутылкам и с собой? Хотя нет, народ из бутылок привык нечто другое пить... beer А то перепутают - обижаться начнут что обманули, мол... dri