Вы здесь

Переворот лотков. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
Россия
: Саратов
04.03.2016 - 00:02
: 18
Москвач пишет:

Но он всё рано неудобен для инкуба. Хрен с ним с моторчиком. И пишут что шестерёнка стирается пластиковая.Есть механические недельные, по цене больше электрических , но тот что у вас на фото, суточный - 24 на шкале. Электрический полезней намного.

У меня такой регулятор времени стоит на системе круглогодичного проращивания зелёной травы. Уже 2 года работает практически без отключения и никаких проблем нет. Выставил я ему режим включения помпы раз в 2 часа на 15 минут (как раз цена деления там 15 минут) и он работает. Потоки воды и давление скорректировал клапанами и краниками от аквариума.
Всё! Я больше к нему не подхожу. Сломается - ничего страшного, другой такой куплю, он рублей 250 стоил, когда я его брал.

Так что для переворота яиц он весьма неплох.

Россия
: Саратов
04.03.2016 - 00:02
: 18
Москвач пишет:
Сергей58rus пишет:

исполняет свои обязанности почему бы и нет?

Но для скольких лотков? Я же конкретно говорил об объёме?

Если голова на месте, то можно любым мотором перевернуть любое количество лотков. Есть такое слово - "редукция". ;-)

Россия
: Ахтубинск
01.03.2016 - 20:20
: 45
Сергей58rus пишет:

Вот нарисовал чтобы было понятно для общей картины[изображение]
Вот тут принцып такой же.
[изображение]

Нормальная конструкция... Кто спорит-то?Может слегка габаритная ....

Россия
: Ахтубинск
01.03.2016 - 20:20
: 45
Москвач пишет:

Зачем ходить? Позвонить можно. Вот ответ: механических недельных таймеров попросту не существует.
Розетка с механическим таймером. Это самый простой вариант подобных устройств, и работают они по принципу часового механизма – вы заводите его на определенное время, часики тикают и когда доходят до определенного момента, включают или выключают электрический прибор. Как правило, настройка такой розетки с таймером позволяет управлять потребителем электроэнергии в течение суток и ни минутой больше.
.........Такие розетки просты в использовании, но требуют постоянного человеческого присутствия.

Все правильно....А недельный,там как правило 10 програм Забиваешь ...и он маслет скока надо....

Россия
: Ахтубинск
01.03.2016 - 20:20
: 45
Сергей58rus пишет:
Москвач пишет:

Ах вон вы к чему? так умейте просить людей нормально, а не выдавливать из них показания.

К вашему сведению тут надо еще платить за доставку.Оно и выходит под 1 т.р. А заказать я и без вас смогу.

Это где такие крутые цены на доставку? Мне с Москвы пришло почтой за 200 р мой реле-таймер. итог он 790 мне стоил......В ТК я заплатил 1200 за пять колес 35 БФГ-АТ.....из Вологды в Астраханскую губернь....

Россия
: Пенза
09.03.2016 - 10:34
: 291
яков-56 пишет:

Это где такие крутые цены на доставку? Мне с Москвы пришло почтой за 200 р мой реле-таймер. итог он 790 мне стоил......В ТК я заплатил 1200 за пять колес 35 БФГ-АТ.....из Вологды в Астраханскую губернь....

800 руб. это не 250. Три механических можно купить. Или на али экспресс,ссылку я давал выше.Там стоимость электронного 350 руб. 17 программ. доставка бесплатна.Ждать правда в среднем месяц.