Вы здесь

В Великобритании выбрали самую сексуальную фермершу. Может нам тоже?. Страница 11 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2050 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"зинаида" пишет:

KRONOS-девочка?

Не я мужик, хотел фото Ксюши вставить(шутка) просто здесь тоже были проблемы со вставкой фото вот и хотелось узнать,как у вас красивых и умных девушек и женщин это получилось, и почему у меня может не совсем умного это не получается, Я приветствую эту тему и считаю что красивее чем в России девушек нет, из личного опыта, объехал всю Росею вдоль и поперёк, и чуток СНГ и европу.

Пользователь удалён

Так Кронос не знаком с моей манерой общения, вдруг обидеться, а нам этого не надо...

"Львовна" пишет:

Ща выложу

1 место. Миссис Долгожданное фото

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"KRONOS" пишет:

Не я мужик, хотел фото Ксюши вставить(шутка) просто здесь тоже были проблемы со вставкой фото вот и хотелось узнать,как у вас красивых и умных девушек и женщин это получилось, и почему у меня может не совсем умного это не получается, Я приветствую эту тему и считаю что красивее чем в России девушек нет, из личного опыта, объехал всю Росею вдоль и поперёк, и чуток СНГ и европ

Валера,я лично помню твою авку,на которой было очень симпатишное лицо(твоё). Значит ранее комп грузил фотки? И в каких то темах помню что выкладывал фотки.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Львовна, так и хочется .. дивизию вспомнить. Как можно себя прятать?
Елена Прекрасная roma roma roma

Пользователь удалён
"KRONOS" пишет:

красивее чем в России девушек нет

Но почему общие фразы? Хотим комплиментов конкретных....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

1 место. Миссис Долгожданное фото

Спасибо Зина за доверие,это только начало. Через пару дней опорос жду и как раз фотик отдадут,попрошу супруга шоб наснимал меня со свинюхами.Сюрприз будет.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

Львовна, так и хочется .. дивизию вспомнить. Как можно себя прятать?

Не Ксюша,за вами мне не угнаться всё равно. Да и вообще все фермерши прекрасны здесь. roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Зинуль! Открой тему для мужчин!!! С удовольствием их лица посмотрела бы!!! А то: козы, куры, трактор, пчелы и т.п....
Дело не в красоте, а просто, приятно общаться с человеком, когда представляешь, как он выглядит!!!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Irishka_ponomar" пишет:

скорее всего инет (подключение) слабое (у меня та же фигня...)

Привет ! Какое слабое, 8мб\с а косяки, новый комп, ХР без проблем ну а 7 тупит хотя и быстрее работает, где земляк пропал Леон,как он там?

Пользователь удалён
"Irishka_ponomar" пишет:

С удовольствием их лица посмотрела бы!!!

Так есть тема - фото галерея форумчан-там многих можно найти.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"KRONOS" пишет:

где земляк пропал Леон,как он там?

Недавно здоровался со мной,так шо его тут есть. yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
KRONOS пишет:

Привет ! Какое слабое, 8мб\с а косяки, новый комп, ХР без проблем ну а 7 тупит хотя и быстрее работает, где земляк пропал Леон,как он там?

Был с "Ставропольские фермеры-крестьяне..."
Я обиделась... Сено зажал... А надо было позарез... С оплатой, естесственно!!!
Реальная проблема была...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"зинаида" пишет:

вдруг обидеться,

Я по принципу,на обиженых воду возят, и ещё кое чего ложат, так что обижатся не в моём стиле.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

По мере развития темы на подиум выходят все новые и новые красавицы! Легкие, милые, приветливые, добрые, всепрощающие, игривые....Обратите внимание на специфику их работы! Таких женщин во всем мире нет, не было и не будет! Они умеют все и не боятся честного труда.
Они немного стеснительны, но в тоже время яркие и запоминающиеся...Они слабые, но в то же время сильные духом и упорные. они не пасуют перед трудностями и с честью их преодолевают, не смотря не на что....но в тоже время он так ранимы...они все так милы и бесподобны! Я искренне сочувствую многоуважаемому жюри...ибо им придется выбирать из самых самых великолепных женщин мира и меня не может не радовать тот факт что эти женщины участницы портала Фермер ру!

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:

Красивая и очень приятной внешности женщина.... blush2 roma Умница!!! super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

С удовольствием их лица посмотрела бы!!!

Так есть тема - фото галерея форумчан-там многих можно найти.

Ссылку дай!!!
Где вы их находите? Эти темы?
Я и в "новые темы" захожу и в "Общие" и по - разделам... И все время в отстающих...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Irishka_ponomar" пишет:

Зинуль! Открой тему для мужчин!!!

Таааак, Иринка, не бежи в перед паровоза))))))))). Давай с одним разберемси для начало))))))))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Irishka_ponomar" пишет:

елась... Сено зажал... А надо было позарез... С оплатой, естесственно!!!
Реальная проблема была...

Вот блин,блинский, я же не думаю что вы у него просили тонн 30-50, жаль такое слышать, ну бог его рассудит, а других мест нет где взять?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

Красивая и очень приятной внешности женщина.... Умница!!!

Спасибо Танюша,не смущай мэнэ. Так,когда сама то предстанешь,например в красном платье? air_kiss

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ведерников Дмитрий пишет:

Я искренне сочувствую многоуважаемому жюри...ибо им придется выбирать из самых самых великолепных женщин мира и меня не может не радовать тот факт что эти женщины участницы портала Фермер ру!

wub air_kiss wub wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Ща выложу полугодовалой давности,но их все видели кажись

Еленочка .ну наконец то clap ..вот самая самая с зелеными глазами good такой кокетливый взгляд и не скажешь, что со свинюками общается...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
KRONOS пишет:

Вот блин,блинский, я же не думаю что вы у него просили тонн 30-50, жаль такое слышать, ну бог его рассудит, а других мест нет где взять?

У меня всего 5 коз. Если 747ой двух купит, то останется 3!!!
Мне на них и надо на всю зиму. Есть? привози!!! а заодно зерна и чего там еще из кормовых культур есть? От тыквы не откажусь!!! к 15му аванс дадут!!!

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:
"buzajka" пишет:

Красивая и очень приятной внешности женщина.... Умница!!!

Спасибо Танюша,не смущай мэнэ. Так,когда сама то предстанешь,например в красном платье? air_kiss

747 красный цвет не нравится laugh ))) Он мне по секрету признался))) lol

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Спасибо,Львовна я вас такой апетитной и представлял... Гарна дивчина....Теперь пойду спать спокойно,до завтра, верней до сегодня у нас пол третьего.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Легкие, милые, приветливые, добрые, всепрощающие, игривые....Обратите внимание на специфику их работы! Таких женщин во всем мире нет, не было и не будет! Они умеют все и не боятся честного труда.

Дмитрий !! shok удивил ..чес слово ..такой богатый словарный запас красивых прилагательных в адрес женщин..не ожидала от мужчины ..порадовал !спасибо! yes3

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"KRONOS" пишет:

я же не думаю что вы у него просили тонн 30-50,

друх, давай вы свои сено- сеновальные темы вы обсудите в личке.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

такой кокетливый взгляд и не скажешь, что со свинюками общается...

Вот когда выложу фото со свинюхами-одно лицо,не отличите. laugh

"Анатолий Новиков" пишет:

Спасибо,Львовна я вас такой апетитной и представлял...Теперь пойду спать спокойно,до завтра верней до сегодня у нас пол третьего.

Анатолий,вы что спать бы не лягли,если бы я не засветилась?
Ну слава аллаху вы теперь спокойны. hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

747 красный цвет не нравится ))) Он мне по секрету признался)))
__________________

странно scratch_one-s_head у него реакция на красное как у быка?? обычно наоборот -красный цвет возбуждающий (положительно ) ..не слушай никого -ставь фотку. а еще в черном здорово !

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ведерников Дмитрий" пишет:

...Они слабые, но в то же время сильные духом и упорные. они не пасуют перед трудностями и с честью их преодолевают, не смотря не на что....но в тоже время он так ранимы...они все так милы и бесподобны!

Димка спасибо,так приятно почитать однако. hi

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Дима....Ох Дима... Дима...Молодец Дима!!!!Ладно я спать вы дежурный.