Вы здесь

Ярмарка невест и женихов. Страница 3 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
209 сообщений
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
La-Risa пишет:

Ну тогда, белые копатели, у меня к вам вопрос: если вы нашли скелет, череп которого с золотыми зубами, что будете делать? smile3

злая ты. лариса... а сама ты что бы делала.если бы кошелек нашла? люди говорят по интересам в теме о знакомствах.что вы их гоните? они знакомятся.им про пуговицы от кальсон поговорить приятно.а нам почитать интересно. понятно же что речь тут не о пуговицах .а об ОТНОШЕНИИ людей к жизни.замечательно люди относятся... а ты в этой теме ждешь просто обьявлений.у тебя уже была тема ИЩУ МУЖИКА. мы тоже читали и переживали за тебя поначалу.хотелось чтобы нашла свое счастье. но ты злая и это видно невооруженным взглядом. э то не только я заметила.

La-Risa

Немешке: Да, я злая. victory
Наталье Вельди: здесь такое болото - затянуло!!! и выйти нет моченьки beer

Предлагаю почитать то, что я нашла на богатых интернет-просторах. Некая женщина делится записями из дневника подруги:
.............
"Этому дневнику пятнадцать лет, он остался мне «в наследство» от подруги, которая с семьей переехала в другой город. Мне тогда очень хотелось иметь что-нибудь на память, и подруга, немного подумав, отдала эту тетрадь в знак доверия. Теперь, в дни, когда мне кажется, что жизнь рушится, я перечитываю эти простые строки, и от них на душе становится светлее...

«Когда я впервые увидела ЕГО, то почувствовала, что вся моя жизнь до этого была бессмысленной: неудачное замужество, скучная и рутинная работа, поиски заработков, пошлые романы с кандидатами в мужья. Я сто раз перечитывала булгаковскую фразу: «Любовь выскочила из-за угла, как злодей, и поразила обоих своим кинжалом», - но никогда не предполагала, что так может быть на самом деле. А главное, я увидела, что и ОН находится в таком же смятении. Оно было так велико, что, едва заметив друг друга, мы поспешили разойтись, даже не узнав имен, Я брела по улице и задыхалась - мир показался мне слишком огромным, чтобы вместиться в моей груди, или, наоборот, - весь этот мир сузился до размеров моего сердца. «Ничего ведь не произошло!» - убеждала я себя. И чем больше убеждала, тем больше чувствовала: произошло!
***
Я живу в каком-то другом измерении: когда все вокруг серьезны, меня душит смех. Вчера чуть не сорвала производственное совещание. Мне хотелось встать и сказать, что нет ничего важнее солнца, моря, свежего ветра, пения птиц, музыки и теплого летнего дождя, созданных для нас и не замечаемых нами. Вместо этого я говорила о чем-то скучном и, наверное, необходимом, но посреди этой речи чуть не рассмеялась. Ничего не может быть важнее того, что я сейчас испытываю!
***
Вчера мы целый вечер и почти всю ночь бродили по городу. Вторую неделю мы - на «Вы». Мне кажется, что если мы соприкоснемся руками, произойдет землетрясение и все провалится сквозь землю. И чтобы спасти человечество, мы боимся приблизиться друг к другу. Одна наша общая знакомая вчера сказала: «Из такого сумасшедшего чувства ничего хорошего не получится. Так нельзя!» «А как же можно?» - хотелось спросить мне.
***
Оказывается, мы делаем много «неприличного». Например, как сумасшедшие, бежим друг другу навстречу, если можно просто спокойно подойти; о чем бы ни говорили, невпопад улыбаемся; никакое важное событие не может заставить нас не держаться за руки и не целоваться. Странно, но любовь пугает и раздражает многих людей. Все почему-то злорадно ждут конца. А мне хочется, чтобы так, как у нас, было у всех. Ведь это так прекрасно!
***
Сколько всего навалилось сразу! Никогда не думала, что будет так тяжело! Мы уже не можем жить врозь, но с квартирой пока ничего не получается. Мама категорически против, да и его родители, по-моему, не в восторге.
Мы кочуем по друзьям, по их холодным дачам, и иногда по ночам ветки деревьев тревожно стучат в стекло. Однажды в открытую форточку к нам упало яблоко. И мы разделили его, как первобытные Адам и Ева. Каждый звук, любое событие или случайно ворвавшаяся мелодия воспринимаются нами, как знак судьбы. И я знаю: она оберегает нас.
***
Наконец-то мы вместе. Просто не верится. Вот его бритва, а рядом - мой косметический карандаш. Как это просто, буднично и гениально. И какой долгий путь нужно было совершить, чтобы вот так просто и буднично лежали рядом эти обычные мелочи.
***
Я уверена - женщина только тогда станет настоящей женщиной, если на ее пути встретится мужчина, с которым она почувствует себя богиней. Для этого совсем не обязательно быть безупречной красавицей. Главное - чтобы встретился тот единственный и сказал те слова, которые так ждешь всю жизнь! Теперь я знаю: что бы ни случилось, я могу умереть спокойно, ведь я знаю, что такое настоящая любовь. Я думаю, нам просто повезло. Почему именно нам?

***
Он так устал, и жизнь стала такой нелегкой, особенно для мужчин. Очень трудно поднимать на ноги наших мальчишек. Но мы так просто не сдадимся! Я знаю одно: пусть весь мир отвернется от нас, пусть нас постигают неудачи, рухнет планы,- предадут друзья, нагрянут нищета и болезни - мы обнимемся крепко-крепко. И это объятие будет, как костер, отпугивающий чуму! И мы сможем победить ее.
***
Когда мы встретились - так случайно неизбежно, друзья стеснялись лишний раз взглянуть в нашу сторону и тактично отводили глаза, будто им было больно смотреть на такой яркий свет. Теперь этот свет превратился в ровное пламя, в вечный двигатель, который до сих пор пытается изобрести человечество. А он уже есть. И имя ему - Любовь!

***
Мы - сумасшедшие старые дураки! Третий ребенок в сорок, да еще в наше время!!! Над нами снова смеются друзья. Но я обязательно рожу эту девочку! И скажу ей когда-нибудь: любовь никогда не обходит стороной тех, кто верит в нее, терпеливо ждет и готов служить ей, не требуя взамен совершенно ничего. Это очень трудно. Но только так создаются шедевры и рождаются прекрасные дети.
И еще: любить иногда мучительно больно. И кто готов к этой боли - безумец. Но настоящей полноценной жизнью живут эти безумцы, перетопить и горечь разочарований, и боль измен, мелочность быта, пройти испытание безденежьем и достатком, потому что у них есть Любовь. Потому что без нее жизнь превращается в бессмысленный поток событий.
(У меня, кстати, появилось подозрение, что данный текст - из некоего художественного произведения...)

Землянин
14.12.2009 - 15:14
: 29
La-Risa пишет:

Тогда мой изощренный ум здесь вообще ничего не понимает и отсюда уходит hi

Уходя - уходи.
Уважаемая, учитывая то, что женщины тут воспитанные в отличии от вас и им хватает такта и терпения с вами ещё общаться, хотя вы уже просто раздражаете.
Вы похожи на человека, который встал, повернулся к народу, снял штаны и ждёт оваций. О, круто!
Вы хамите всем. За вашей тонкой, ранимой душой или за тем , что вы сильная женщина, как вы тут представляете себя, стоит озлобленная баба.
Есть поговорка "бодливой корове, Бог рог не дал"
Возможно вы представляете из себя что - то, но читая всё что вы написали складывается другое впечатление.

россия
: санкт петербург
13.12.2009 - 20:55
: 12
La-Risa пишет:

Ну тогда, белые копатели, у меня к вам вопрос: если вы нашли скелет, череп которого с золотыми зубами, что будете делать? smile3

честь тем кто подымает бойцов и хоронит. А с золотыми зубами окопы не рыли. Золотозубые в тылу Родину защищали.Ну а по кладбищам вандали рыскают а мы люди приличные даже на поле ямки после копа не оставляем.Есть неписаные правила и мы их придерживаемся.Да и не золото нас манит.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
абика пишет:
La-Risa пишет:

Ну тогда, белые копатели, у меня к вам вопрос: если вы нашли скелет, череп которого с золотыми зубами, что будете делать? smile3

честь тем кто подымает бойцов и хоронит. А с золотыми зубами окопы не рыли. Золотозубые в тылу Родину защищали.Ну а по кладбищам вандали рыскают а мы люди приличные даже на поле ямки после копа не оставляем.Есть неписаные правила и мы их придерживаемся.Да и не золото нас манит.

просмотрела блоги ларисины--ну нормальная вроде замечательная женщина.а в темах совсем другой человек--где же она настоящая. а потом вспомнила. что я ее ни в одной профессиональной теме не видела--ни у животноводов.ни у птичников--нигде.только в общие вопросы заглядывает..это наводит на размышления. никакая она несочувствующая и стремящаяся. а так.мимо проходящая... извини.лариса.еще пару мес назад я была о тебе другого мнения

La-Risa
немешка пишет:
абика пишет:
La-Risa пишет:

Ну тогда, белые копатели, у меня к вам вопрос: если вы нашли скелет, череп которого с золотыми зубами, что будете делать? smile3

честь тем кто подымает бойцов и хоронит. А с золотыми зубами окопы не рыли. Золотозубые в тылу Родину защищали.Ну а по кладбищам вандали рыскают а мы люди приличные даже на поле ямки после копа не оставляем.Есть неписаные правила и мы их придерживаемся.Да и не золото нас манит.

просмотрела блоги ларисины--ну нормальная вроде замечательная женщина.а в темах совсем другой человек--где же она настоящая. а потом вспомнила. что я ее ни в одной профессиональной теме не видела--ни у животноводов.ни у птичников--нигде.только в общие вопросы заглядывает..это наводит на размышления. никакая она несочувствующая и стремящаяся. а так.мимо проходящая... извини.лариса.еще пару мес назад я была о тебе другого мнения

Немешка, я задала вопрос, причем не вам, а тем, кто занимается раскопками.
Вам больше нечего делать, как анализировать мои блоги? Уже одно то, что вы кропотливо перечитали всю мою писанину о чем-то говорит... lol Хотя ваши блоги или реплики - мне уже давно не интересны. Вы правы, меня нет ни в курах, ни в козах, ибо я не говорю того, чего не знаю или в чем не уверена. Я здесь, потому что мне интересен опыт некоторых людей здесь, читая - изучаю их опыт.
Но по просьбе трудящихся wiggle - ухожу, так уж и быть thank_you чтобы не раздражать своими высказываниями. А где я настоящая - не суть важно hi

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Крутые девчата, возмите себя в руки. Не в курилке.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

По НТК (новое телевидение кубани) идёт фильм, три мушкетёра (в женской версии)!!!!!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Привет всем! Вот такое смешное фото на фоне снега и ёлок. А так захотелось, как в детстве в сугроб плюхнуться. Плюхнулась...
Файлы:
3248c69ed5d0.jpg

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Наталья Сергеевна, roma у Вас отличные фотографии (открытки?), как Вам может быть холодно. У нас сегодня тоже снежок выпал, такую погоду бы на новый год, - тишина, снег кружится.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А я хочу покаяться, как только увидел. про белых копателей. Мальчишками, глупыми, перекопали всю Волгоградскую область, вместе с Мамаевым Курганом. Раньше не думали о том, что где то ждут хоть каких то весточек, где погиб их отец или дед, брат. Нас интересовало все, кроме похоронных медальонов. А ведь сколько мы таковых находили, записки в цилиндриках из под валидола. Просто читали и они на глазах истлевали. Нас интересовало только оружие, боеприпасы и военная атрибутика. Несмышленые были, ни кто не наставил на путь. Но то, что битва под Сталинградом была жестокая и беспощадная, это точно. Видно, что атаки шли за атаками, что в одну, что в другую сторону, потому что бойцы погибшие, что немецкие, что наши, лежали друг на друге. Видно не успевали хоронить, а тут противник занимал позицию, сверх убитого становился. А сейчас смотрю иногда передачи"Поиск" и вижу, как наши белые археологи находят останки солдат и сообщают им родным, где погиб их герой и так хочется поблагодарить их за это.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Леон пишет:

Наталья Сергеевна, roma у Вас отличные фотографии (открытки?), как Вам может быть холодно..

Спасибо! Это не открытки. А холодно..... это всё от того же банального одиночества. dntknw

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Здрасьте всем и с Новым Годом! Я к вам хочу. Только у вас тут и так невест больше женихов. Больше месяца в Фермере, а эту тему только сейчас разглядела. Я согласна быть зрителем, слушателем, писателем, поэтому конкуренцию не составлю, тем-более давно разочаровалась в семейной жизни. Но вот тут почитаешь всякого, глядишь и снова захочется в семью поверить. Мои плюсы-не хамлю, отношусь с уважением к участникам, интересуюсь всеми вами. Минус один-НУ НЕ УМЕЮ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ! А так хочется. Научите ради Бога. Кстати, я считаю, что интересы обсуждать надо. И тем более в такой теме. Это же личность почувствовать позволяет. Вот почитаю, как кто-то черепа с интересом копает, или, мотоблоки собирает
и захочется поближе познакомиься. Вот и встретились два одиночества.

Россия
: Екатеринбург
22.06.2009 - 20:55
: 10

Представляю жениха! В деревне в отдельном домике живет хороший работящий мужчина 36 лет.....нужна ему нормальная работящая женщина.....ребенку будет рад! Жить она за ним будет как за каменной стеной! пишите с фото на snn_w@list.ru зовут его Олег!

Незабудка
Эля пишет:

Здрасьте всем и с Новым Годом! Я к вам хочу. Только у вас тут и так невест больше женихов. Больше месяца в Фермере, а эту тему только сейчас разглядела. Я согласна быть зрителем, слушателем, писателем, поэтому конкуренцию не составлю, тем-более давно разочаровалась в семейной жизни. Но вот тут почитаешь всякого, глядишь и снова захочется в семью поверить. Мои плюсы-не хамлю, отношусь с уважением к участникам, интересуюсь всеми вами. Минус один-НУ НЕ УМЕЮ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ! А так хочется. Научите ради Бога. Кстати, я считаю, что интересы обсуждать надо. И тем более в такой теме. Это же личность почувствовать позволяет. Вот почитаю, как кто-то черепа с интересом копает, или, мотоблоки собирает
и захочется поближе познакомиься. Вот и встретились два одиночества.

Здравствуйте, Эля! Очень Вам рады roma И конкуренции рады тоже. Это же чудесно, если здесь сложится хоть одна пара. А смайликами пользоваться просто: когда пишете комментарий, наверху есть строчка "Добавить смайлики". Нажимаете и открываеся целая компания смеющихся, плачущих, влюблённых и т.д. Нажимаете на понравившийся, и он уже в Вашем послании. Удачи Вам smile3

Россия
: Москва
08.08.2009 - 01:14
: 101
La-Risa пишет:

Ну тогда, белые копатели, у меня к вам вопрос: если вы нашли скелет, череп которого с золотыми зубами, что будете делать? smile3

Простите, Вы специально провоцируете разговор на эту тему???
Ведь сами говорили:

La-Risa пишет:

Братья и сЕстры! А вас название темы не смущает?
А то вы сейчас останки после войны обсуждать начнете

Наверное я тоже присоединюсь к нижеследующему.

Наталья Вельди пишет:
La-Risa пишет:

Тогда мой изощренный ум здесь вообще ничего не понимает и отсюда уходит hi

Вы уже с нами попрощались shok hi

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

dri yes2

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Незабудка пишет:
Эля пишет:

Здрасьте всем и с Новым Годом! Я к вам хочу. Только у вас тут и так невест больше женихов. Больше месяца в Фермере, а эту тему только сейчас разглядела. Я согласна быть зрителем, слушателем, писателем, поэтому конкуренцию не составлю, тем-более давно разочаровалась в семейной жизни. Но вот тут почитаешь всякого, глядишь и снова захочется в семью поверить. Мои плюсы-не хамлю, отношусь с уважением к участникам, интересуюсь всеми вами. Минус один-НУ НЕ УМЕЮ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ! А так хочется. Научите ради Бога. Кстати, я считаю, что интересы обсуждать надо. И тем более в такой теме. Это же личность почувствовать позволяет. Вот почитаю, как кто-то черепа с интересом копает, или, мотоблоки собирает
и захочется поближе познакомиься. Вот и встретились два одиночества.

Здравствуйте, Эля! Очень Вам рады roma И конкуренции рады тоже. Это же чудесно, если здесь сложится хоть одна пара. А смайликами пользоваться просто: когда пишете комментарий, наверху есть строчка "Добавить смайлики". Нажимаете и открываеся целая компания смеющихся, плачущих, влюблённых и т.д. Нажимаете на понравившийся, и он уже в Вашем послании. Удачи Вам smile3

Ну надо-же! Так просто. Получилось.Я все глаза проглядела в поиске смайликов. А они на самом видном месте. huh

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

смотрите.как тема оживилась! super clap

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
немешка пишет:

смотрите.как тема оживилась! super clap

Когда всё по доброму.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

С Новым годом! и Рождеством всех участников.
Думаю здесь ещё и соседями хорошими хотят обзавестись
с помощью сватовства

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
sher пишет:

С Новым годом! и Рождеством всех участников.
Думаю здесь ещё и соседями хорошими хотят обзавестись
с помощью сватовства

А что? Это тоже хорошо. Для совместной жинзни бывает сложно. Так уж устроены мы. А соседи-почему бы и нет.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

В заборе штакетник,

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

В заборе штакетник,

Спрячь за высоким забором девченку(слова из песни помните?)-вынесут вместе с забором wink

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля пишет:
Леон пишет:

В заборе штакетник,

Спрячь за высоким забором девченку(слова из песни помните?)-вынесут вместе с забором wink

Эля!, ты поняла, во всех штакетных заборах (есть лазейки - отодвигаются штакетины, к соседу).

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:
Эля пишет:
Леон пишет:

В заборе штакетник,

Спрячь за высоким забором девченку(слова из песни помните?)-вынесут вместе с забором wink

Эля!, ты поняла, во всех штакетных заборах (есть лазейки - отодвигаются штакетины, к соседу).

Ой, air_kiss и на что вы тут намекаете!Хотя может быть на шашлык wiggle laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля пишет:
Леон пишет:
Эля пишет:
Леон пишет:

В заборе штакетник,

Спрячь за высоким забором девченку(слова из песни помните?)-вынесут вместе с забором wink

Эля!, ты поняла, во всех штакетных заборах (есть лазейки - отодвигаются штакетины, к соседу).

Ой, air_kiss и на что вы тут намекаете!Хотя может быть на шашлык wiggle laugh

И, хорошим вином, нашим! roma

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Я вроде сюда посмотреть приходила. Ау! Куда все делись. dntknw Действующие лица разбежались по свиданкам. Ну вот,щас вина напьюсь, а свидетелей нет. cry

Незабудка

Эля, зачем напиваться одной smile3 Леон приглашает dri

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Незабудка пишет:

Эля, зачем напиваться одной smile3 Леон приглашает dri

Нас разделяет всего 2-3тыщ.км. scratch_one-s_head Да и дома у них в Ставрополье вроде дроговаты, тем -более рядом с таким гостепреимным хозяином! blush2 А вино-то какое! Да и правда, чего тут мерзнуть, я пожалуй запишу предложение. mail

Тема закрыта