Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 172 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
OLEG-123 пишет:

Праздник к нам проходит, Праздник к нам проходит.

Ты шо? кабанов каждый день колишь? laugh Ну с Праздником коллега!!!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
андрей34 пишет:

Откроешь фотки новые посмотреть, а тут флуд один.

Завтра пойду чё нить нащёлкаю интересного, наверно, может быть, если получиться, зима как бы у нас, я про снег который выпал и ещё живой, в смысле белый и не растаял laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Миxалыч пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Так скорее всего этот дустер в гараже тёплом ночь стоял.

"Индейская хата - ФИГ Вам называется"! (Цитата из мультика!)

Вот так проживает:[изображение]
Вот прям сейчас и сфотал из окошка... laugh

Да не совсем по теме. Но не ответить было бы не комильфо. Звиняйте... tomato

Нет слов . Наверное чудо всё-таки есть . А может у вас не правильная солярка.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
KRONOS пишет:

Ну с Праздником коллега!!!

Спасибо.

KRONOS пишет:

Ты шо? кабанов каждый день колишь?

Завалил на этой недели троих, завтра еще двоих надо, бо чума стучится в двери к нам.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Нет слов . Наверное чудо всё-таки есть . А может у вас не правильная солярка.

Наоборот! Правильная! laugh Плюс (на всякий пожарный) антигель... wink Ну и на самый крайний случай есть ещё и сигналка с автозапуском по температуре. Не первый день в СИБИРИ живём. laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
OLEG-123 пишет:
KRONOS пишет:

Ну с Праздником коллега!!!

Спасибо.

KRONOS пишет:

Ты шо? кабанов каждый день колишь?

Завалил на этой недели троих, завтра еще двоих надо, бо чума стучится в двери к нам.

Да за долбали то грипп то чума . Моим ещё месяц надо потерпеть.

sweta
Миxалыч пишет:
sweta пишет:

Шо вас мороз не накрыл пока? У нас уже вдарил -7 было.

"ВДАРИЛ"... laugh
Вот на юге Красноярского края я вчера утречком на работу приехал... [изображение]

На дизельном Дастере, кстати (привет скептикам hi ). Так это ещё не мороз. Осень на календаре. laugh

Ну ничего себе табе вас "УДАРИЛО" laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

А мы сегодня в гостях были. Полгода как знакомы но подружились, люди очень гостеприимно, разводят котиков майкунов, куча призов с разных выставок, нам предлагали взять себе, жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

Вложение
20161119183847.jpg
Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Вовий пишет:

А мы сегодня в гостях были. Полгода как знакомы но подружились, люди очень гостеприимно, разводят котиков майкунов, куча призов с разных выставок, нам предлагали взять себе, жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

good hi

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Вовий пишет:

А мы сегодня в гостях были. Полгода как знакомы но подружились, люди очень гостеприимно, разводят котиков майкунов, куча призов с разных выставок, нам предлагали взять себе, жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

Классный котяра! Бери, Володь. Лишь бы с аллергией проблем не было.
А то мне пришлось выбирать между собственным здоровьем и ссылкой котофея... cry

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
sweta пишет:

Ну ничего себе табе вас "УДАРИЛО"

Не, не, не, Света! Меня не ударяло! lol Целенький я! laugh Это У нас погодка маленько шуткует, проверяет готовы ли к зиме настоящей... wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Миxалыч пишет:
Вовий пишет:

А мы сегодня в гостях были. Полгода как знакомы но подружились, люди очень гостеприимно, разводят котиков майкунов, куча призов с разных выставок, нам предлагали взять себе, жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

Классный котяра! Бери, Володь. Лишь бы с аллергией проблем не было.
А то мне пришлось выбирать между собственным здоровьем и ссылкой котофея... cry

Аллергии нет я с детства с животными, от хомячка до лошади. И у жены не наблюдается. Я говорю чтоб мышей ловил хозяйка говорит коты не ловят они ленивые только кошки одну порекомендовала но супруга кошку не хочет только кота. И на улицу она выпускать не рекомендовала говорит не раз были попытки украсть (такой котёночек 20000 рублей стоит).

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:

А мы сегодня в гостях были. Полгода как знакомы но подружились, люди очень гостеприимно, разводят котиков майкунов, куча призов с разных выставок, нам предлагали взять себе, жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

good hi

Привет Валера. Чё-то тебя не слышно, готовишь силы к новым путешествиям?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
Вовий пишет:

(такой котёночек 20000 рублей стоит)

... huh laugh Уж лучше пусть будет серый полосатый и бесплатный! laugh ...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Анатолий Иванович пишет:

пусть будет серый полосатый

Моя сестра полосатого мейн куна за 45 взяла huh ленивый сука.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:
Вовий пишет:

(такой котёночек 20000 рублей стоит)

... huh laugh Уж лучше пусть будет серый полосатый и бесплатный! laugh ...

Не, нам не бесплатно, за десять рублей купить предлагали.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Вовий пишет:
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:

А мы сегодня в гостях были жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

good hi

Привет Валера. Чё-то тебя не слышно, готовишь силы к новым путешествиям?

Володя, добрый вечер! У меня тоже кот рыжий, правда не таких больших размеров, но все равно любимец и баловень семьи. Маршрут прорабатываю, но еще не закончил отделку дома, поэтому на Фермере больше в качестве читающего посты. Но все равно тракторенком занимаюсь и немного совершенствую. Вам всего хорошего, привет супруге.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:

А мы сегодня в гостях были жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

good hi

Привет Валера. Чё-то тебя не слышно, готовишь силы к новым путешествиям?

Володя, добрый вечер! У меня тоже кот рыжий, правда не таких больших размеров, но все равно любимец и баловень семьи. Маршрут прорабатываю, но еще не закончил отделку дома, поэтому на Фермере больше в качестве читающего посты. Но все равно тракторенком занимаюсь и немного совершенствую. Вам всего хорошего, привет супруге.

Спасибо, передам. Будете в наших краях заезжайте только немного заранее предупреди а то в этот раз всё как-то неожиданно и сумбурно получилось я как-то неловко себя чувствую.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Вовий пишет:

А мы сегодня в гостях были. Полгода как знакомы но подружились, люди очень гостеприимно, разводят котиков майкунов, куча призов с разных выставок, нам предлагали взять себе, жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

Вот это КОТЯ Не нафик не покормишь тебя съест.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
OLEG-123 пишет:

Праздник к нам проходит, Праздник к нам проходит.
[изображение]
Праздник в разгаре. С днем РВиА! dri
[изображение]

Шашлыка таз радует глаз good

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Климов пишет:
OLEG-123 пишет:

Праздник к нам проходит, Праздник к нам проходит.
[изображение]
Праздник в разгаре. С днем РВиА! dri
[изображение]

Шашлыка таз радует глаз good

Я предлагаю запретить фото еды. Не правильное выделения желудочного сока происходит. Потом язва . гастрит и т.д. Можно даже приравнивать к пыткам.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Можно даже приравнивать к пыткам.

lol Хотел выехать сегодня, проснулся мороз вдарил.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
Вовий пишет:

А мы сегодня в гостях были. Полгода как знакомы но подружились, люди очень гостеприимно, разводят котиков майкунов, куча призов с разных выставок, нам предлагали взять себе, жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

А вот мой Шотландский вислоух, купил котеночком маленьким, маленьким за 8 рублей, душка всей семьи, на руках не в какую, но очень добрый, не выпускали на улицу два года, в этом начали выпускать, оказался очень драчливым, грозой уличных котов, в драках сломал левую переднею ножку (открытый перелом), лечили, лечили, ногу сохранили, но в данный момент на нее не наступает.


Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
OLEG-123 пишет:
Вовий пишет:

А мы сегодня в гостях были. Полгода как знакомы но подружились, люди очень гостеприимно, разводят котиков майкунов, куча призов с разных выставок, нам предлагали взять себе, жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

А вот мой Шотландский вислоух, купил котеночком маленьким, маленьким за 8 рублей, душка всей семьи, на руках не в какую, но очень добрый, не выпускали на улицу два года, в этом начали выпускать, оказался очень драчливым, грозой уличных котов, в драках сломал левую переднею ножку (открытый перелом), лечили, лечили, ногу сохранили, но в данный момент на нее не наступает.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Да уж, сразу видно хозяин.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
OLEG-123 пишет:

мой Шотландский вислоух

Барский котяра good

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Ездил на базу, коллега начал сено подбирать, да не успел, ну и так чуть фоток.

Вложение
2016-11-20-11-33-51.jpg
2016-11-20-12-19-08.jpg
2016-10-30-12-30-29.jpg
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Вовий пишет:
OLEG-123 пишет:
Вовий пишет:

А мы сегодня в гостях были. Полгода как знакомы но подружились, люди очень гостеприимно, разводят котиков майкунов, куча призов с разных выставок, нам предлагали взять себе, жене вот этот котёночек понравился рыжий говорит собаки рыжие пусть и котик такой-же будет. Но я пока морально не готов иметь в доме кота размером с хорошую дворняжку и весом за десять кг. На фото четырёхмесячный котёнок.

А вот мой Шотландский вислоух, купил котеночком маленьким, маленьким за 8 рублей, душка всей семьи, на руках не в какую, но очень добрый, не выпускали на улицу два года, в этом начали выпускать, оказался очень драчливым, грозой уличных котов, в драках сломал левую переднею ножку (открытый перелом), лечили, лечили, ногу сохранили, но в данный момент на нее не наступает.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Да уж, сразу видно хозяин.

У нас тоже такой но пока полгода. Подарили . Симптомы таки еже . Деловой если хочет то дастся в руки а нет сядет обиженный и сидит. Но сука умный и культурный . В туалет в коробку или на улицу . Блин у него режим 5 утра подойдет и мяу мяу пока не выпустишь. Есть ещё три кота те на улице живут так он их уже задолбал.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

У нас тоже такой но пока полгода.

Кот или котка? laugh

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169




картоху рыли и кошка неизвестной породы мышей ловит good ну и я

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Охранник мой, собака безпонтовая, но люди бояться laugh и наша природа, елки у нас редкость в степи.

Вложение
img8799.jpg
img8793.jpg