Вы здесь

А почему они такие?. Страница 17 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
619 сообщений
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
Мимо шёл пишет:
nikola1957 пишет:

Надорваться можно. при переходе на следущий уровень

Можно, но ведь скучно на одном месте толочься. Жажда познания нового, это видно тот же допинг

Некогда скучать в деревне Крутишься Вот сейчас в эту минуту Самогон варится Щи кипят Каша поросятам во дворе булькает и за всем нужно успеть И перекур за комп

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Арина, ты молодец, грамотно пишешь, имеешь практику на собственном участке, а знаний и теории у тебя достаточно, чтобы обеспечить свою ячейку общества эко продуктами. Ты еще и фору дашь многим. Образованная, тактичная женщина - это уже о многом говорит. Арина, ты правильно подметила про невежество людей, допотопность, нежелание слушать и услышать собеседника.

senj2011
OLGA5 пишет:

Всем здравствуйте. Арина, ты молодец, грамотно пишешь, имеешь практику на собственном участке, а знаний и теории у тебя достаточно, чтобы обеспечить свою ячейку общества эко продуктами. Ты еще и фору дашь многим. Образованная, тактичная женщина - это уже о многом говорит. Арина, ты правильно подметила про невежество людей, допотопность, нежелание слушать и услышать собеседника.

кукушка хвалит петуха??)
вы видели ту арину и тот участок..??))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
senj2011 пишет:
OLGA5 пишет:

Всем здравствуйте. Арина, ты молодец, грамотно пишешь, имеешь практику на собственном участке, а знаний и теории у тебя достаточно, чтобы обеспечить свою ячейку общества эко продуктами. Ты еще и фору дашь многим. Образованная, тактичная женщина - это уже о многом говорит. Арина, ты правильно подметила про невежество людей, допотопность, нежелание слушать и услышать собеседника.

кукушка хвалит петуха??)
вы видели ту арину и тот участок..??))

Мой вот онhttps://fermer.ru/blog/40505/zhizn-prozhit-ne-pole-pereyti-232325

senj2011
Arina G пишет:

речь не о участке и вообще не обо мне,а о роли науки и теоретической базы в практическом применении, которое и ведет или прибыли или к убыткам.

как раз там была хвала лично вам и ненужно пи cen деть.

OLGA5 пишет:

Всем здравствуйте. Арина, ты молодец, грамотно пишешь, имеешь практику на собственном участке, а знаний и теории у тебя достаточно, чтобы обеспечить свою ячейку общества эко продуктами. Ты еще и фору дашь многим. Образованная, тактичная женщина - это уже о многом говорит. Арина, ты правильно подметила про невежество людей, допотопность, нежелание слушать и услышать собеседника.

senj2011
Arina G пишет:

при этом почему-то живет в разрухе и иржет как конь...там плакать нужно бы..это в социализме "прокатывало", а теперь уж извините, позвольте людям ориентироваться на тех у кого есть реально на что посмотреть и что перенять.

Верх

барыня вы где при социализме разруху видели?
особо одаренная вы наша) roma

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Фото того что можно посмотреть и перенять..... в СТУДИЮ!

Поскольку это на ДАННОМ этапе теоретических выкладок Арины это не возможно по причине как раз ОТСУТСТВИЯ практического опыта - она и была назначена Главным теоретиком этой темы....
Грядка с 6 кустами помидор --- простите - томатов...... это показатель как раз теоретических знаний....
а блю-блю-блю про прибыль и пр.......сиречь = флуд.......

senj2011

Ариш ну нестрадайте Вы словесным поносом
никому ничего вы этим кроме своих соратников недокажете..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:
senj2011 пишет:

как раз там была хвала лично вам и ненужно пи деть.

Владислав Владимирович пишет:

Поскольку это

перцы )) ..у меня ЛПХ, для семьи и для души, я сажаю там цветы, недешевые, и всё что делаю - это эксперименты, это творчество и хобби, и я не зарабатываю этим на жизнь,

Тогда перестань нести бред на форуме фермеров! размышляя о прибыли от ведения с\х-ва = т.е. того чего у тебя пока нет.......
Знания НЕ подкрепленные практикой здесь вычисляются в момент и НЕ приветствуются так же "Учения" всех и вся опять же БЕЗ практических знаний....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:
Владислав Владимирович пишет:

размышляя о прибыли

еще один )) так сколько кг картошки можно собрать с 1 кв метра земли? )) и прибыль будет составлять за сезон....
а петрушки с 1 кв. метра сколько раз за сезон ... ? и ценник за пучок... т.д. huh

Это составляет вопрос - только для теоретиков.....
Фермеры картошку меряют ГЕКТАРАМИ...... а не метрами кв. lol

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

лучки и пучки - это у жены на кухне......
Мне как то меры другие считать приходится.....
есть такая древняя поговорка - она на латыни - поэтому перевод мой.=
=сапожник пусть судит не выше сандалии.....
Про устриц и их вкус хорошо поговорить вечерком за бокалом вина..... но с тем кто их пробывал.....

senj2011
Arina G пишет:

де...проект то заранее считают, а не опосля, когда они уже нагадят ))
ой, яй не зря люблю этих веселых буржуев и Софочке привет ))

какой оригинальный пук huh laugh брызги по сторонам..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:

перцы )) ..у меня ЛПХ, для семьи и для души, я

Помню, Ариночка, когда я зимой сказала вам, что у меня ЛПХ и я на нем зарабатываю, как вы смеялись. Потом сказала, что в университете учусь с/хозе, вы мне кричали: поучись, потом поработай, опыта наберись. А читая эту тему, я ничинаю любить Сеню и Владислава Владимировича за проницательность. Ну нет у вас ни опыта, ни знаний..только иллюзии какие-то.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Арина , Вы не обижайтесь....я не злой...
теория - это хорошо.. эт замечательно, только не пытайтесь делать практические выводы на их основе..... а то на языке появляется французская "мова" и все про то что Сусанин - сволочь
Для постройки фундамент необходим..... скрепленный опытом, как цементом.....
Когда то давно, придя на 1 пару я услышал - забудьте все чему Вас учили в школе!....... я был ошарашен....
а далее последовало = теперь я Вас учить буду - и учить Вы будете то же самое - НО на другом уровне..
Фамилия преподавателя - Палагин.... если Вам о чем то это говорит.....

senj2011
Arina G пишет:

а вы устройтесь на работу советником генерального директора в холдинг какой-нибудь , в с/х дипломированных управленцев новой формации, давно уже не хватает, я вполне серьезно, и будет у вас доход больше чем миллион годовых, а то и два, могут и в Европу отправить на стажировку, на мир посмотрите, по конференциям поездите, например "Зеленая неделя", почитаете новых книг у западного агро - бизнеса, а там умеют считать эффективность вложений, в бизнес-средой всей страны - знакомства составите, и после всего и сами посмеётесь над той формой заработка как лпх.. правда...оно ж только тогда вроде "доходы"- когда ни чего другого не видел.

вы это уже проходили судя по всему и не один раз??)
только зачем еще нужны пустословные люди на сайте?
хватает и вас.. roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina пишет:

Нина, а вы устройтесь на работу советником генерального директора в холдинг .

Ариночка, мне 42 года, я уже давно преуспела в городской профессии и карьерном росте. Кое-что видела не в телевизоре: страны и континенты. Сельское хозяйство - поворот в моей жизни, новый вид деятельности, новое образование и другие перспективы, а ЛПХ -хобби, приносящее доход.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Да... случай тяжелый.....
Поэтому так и живем - слишком много "специалистов" Новой "формации" лезет из Московских офисов в с\х-во....... отттттттуда их попросили за нерентабельностью содержания..... вот и пруть....
Мне 50..... приглашаю к турнику.... кто 20 раз не подтянется - тот и есть - Грыжа.....
для девушек подтягивание заменяется отжиманием от пола..... даю фору 1 к 5 ти... но не менее 10 раз отжаться!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Владислав Владимирович пишет:

Да... случай тяжелый..я!

Поторопилась я, сказав, что начинаю вас любить за проницательность....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
Мимо шёл пишет:
Arina G пишет:
Владислав Владимирович пишет:

размышляя о прибыли

еще один )) так сколько кг картошки можно собрать с 1 кв метра земли? )) и прибыль будет составлять за сезон....
а петрушки с 1 кв. метра сколько раз за сезон ... ? и ценник за пучок... т.д. huh

Угу, и обьемы приобретения того и того продукта населением

Уже заволновались производители картошки Частники мешают некачественный картофель поставляют и ГЛАВНОЕ цену сбивают

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Нина Р][quote=Arina G пишет:

ь. Ну нет у вас ни опыта, ни знаний..только иллюзии какие-то.

Чем больше узнаеш ,тем больше понимаешь что ничего не знаешь.

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Arina G пишет:
Мимо шёл пишет:

Угу, и обьемы приобретения того и того продукта населением

это у вас )) а у нас ?а у нас в квартире газ ))
а вообще бизнес-план пишется под свой рынок сбыта, если он у вас там есть вообще

Мимо шёл пишет:

Тяжестью в кармане)

грыжей они её меряют, после 50 лет...

Нина Р пишет:

Помню, Ариночка, когда я зимой сказала вам, что у меня ЛПХ и я на нем зарабатываю, как вы смеялись.

Нина, а вы устройтесь на работу советником генерального директора в холдинг какой-нибудь , в с/х дипломированных управленцев новой формации, давно уже не хватает, я вполне серьезно, и будет у вас доход больше чем миллион годовых, а то и два, могут и в Европу отправить на стажировку, на мир посмотрите, по конференциям поездите, например "Зеленая неделя", почитаете новых книг у западного агро - бизнеса, а там умеют считать эффективность вложений, в бизнес-средой всей страны - знакомства составите, и после всего и сами посмеётесь над той формой заработка как лпх.. правда...оно ж только тогда вроде "доходы"- когда ни чего другого не видел.

В сельском хозяйстве грыжи как раз гораздо меньше ловят.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ищущий в башкирии][quote=Нина Р пишет:
Arina G пишет:

ь. Ну нет у вас ни опыта, ни знаний..только иллюзии какие-то.

Чем больше узнаеш ,тем больше понимаешь что ничего не знаешь.

Ага..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
senj2011 пишет:

вы видели ту арину и тот участок..??))

Сень, да мы и твоего хозяйства не видели, что никак не мешает тебе рассуждать обо всем на свете.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Сень, да мы и твоего хозяйства не видели, что никак не мешает тебе рассуждать обо всем на свете.

саш посмотрите на свое)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
senj2011 пишет:

саш посмотрите на свое)

Свое я каждый день вижу, мечтаю увидеть хозяйство человека, который критикует все и вся. Наверное он много достиг....

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

саш посмотрите на свое)

Свое я каждый день вижу, мечтаю увидеть хозяйство человека, который критикует все и вся. Наверное он много достиг....

мечтайте кто не дает? важнее наверно не давать
ценных указаний в чем не разбераешься?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
senj2011 пишет:

важнее наверно не давать
ценных указаний в чем не разбераешься?

Семен, а Вы в чем разбираетесь? А ценных указаний - кого посадить, кого расстрелять - куча. Вас, кстати, тоже обвинили в финансовой нечистоплотности, это достаточное основание для посадить или расстрелять?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Нина Р пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Да... случай тяжелый..я!

Поторопилась я, сказав, что начинаю вас любить за проницательность....

Вы разбиваете мне сердце....как я это пропустил ????? когда ? bang

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Вас, кстати, тоже обвинили в финансовой нечистоплотности, это достаточное основание для посадить или расстрелять

достаточное только это надо доказать)
так же как и вас за использование чужой собственности
я вас с аришей с удовольствием подержу за рукки..
чтоб вы с ней от стенки нездернули laugh

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
Arina G пишет:

Видимо, со здоровьем у многих не очень, здравоохранение недоступно и вся надежда остается только на изобретение панацеи от всех болезней.

Не понятна ирония автора. Оно не видимо, а так и есть - у каждого какие-нибудь болячки, начиная с подросткового возраста.
Арина, Вы искренне верите в то, что мы - мягкие и пушистые, а Америка и Европа - негодяи, угнетающие весь мир?