Вы здесь

А почему они такие?. Страница 13 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
619 сообщений
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
senj2011 пишет:

а чего вы на сша то киваете?

Там же есть цитата твоей фразы.
Все познается в сравнении.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
Дига пишет:
senj2011 пишет:

а чего вы на сша то киваете?

Там же есть цитата твоей фразы.
Все познается в сравнении.

Хорошие учителя у наших жуликов были

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

Это о пьянстве?
Не нужно однотипно загаживать все темы. Вносите разнообразие.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

Расслабьтесь, а то сгорите в неравной борьбе с зеленым змием...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Дига пишет:

А. Роджерс: Коррупция в США — это триллионы долларов

В штатах взятки берут. Но крупные чиновники и крупные суммы. И у нас так же берут.. Но у нас и все остальные берут. От самой мелкой сошки.. Мало кто ни разу не встречался со взяткой. Начиная от гаишников и понеслось.. А в штатах мало кто ЛИЧНО сталкивался..Вот и разница

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Arina G пишет:

а также объемов продажи водки и пива являются самыми низким по стране. Кроме того, по мнению экспертов, в данных регионах эффективно работает антиалкогольное законодательство.

Ага. У сотрудницы магазин в спальном р-не Москвы. Платит мзду ментам. Продает алкоголь без лицензий и левак. Только на нем и выезжает, т.к. кроме водки, пива и доширака больше ничего не покупают. Клиентура постоянная москофская, знает кому какой алкоголь завезти в магаз вовремя.
А гиперпаркеты и магазины московские кому водку с пивом продают? 30% площадей магазина алкоголь, а выручка все 50.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:

всё очень просто на самом деле yes3

И как это мы раньше не додумались ?? - все "гениальное " просто.................невыполнимо
Проверять их все равно будет тот кто и оббирает - ну снимут еще долю - завезут еще круче левак
Ларек по прежнему будет работать - народ по прежнему будет спиваться....
Потому как государству - ВЫГОДНО!
А то что выгодно - хоть и зло - но искоренить НЕЛЬЗЯ.... закон рынка

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Владислав Владимирович пишет:

Проверять их все равно будет тот кто и оббирает - ну снимут еще долю - завезут еще круче левак

yes3 так и есть. О всех проверках они сами же и оповещают.

Еще про непьющих мАсквичей.
Офис был в р-не Кунцево на 1 этаже сталинской пятиэтажки. Начиная с 9 утра во дворе собирались местные московские алкаши от 30 до 40 лет. Часам к 14 уже были готовы и расползались по своим квартирам.
Их не видно в общей толпе, т.к. им не к чему ездить на метро и ходить на работу. Достаточно иметь родителей с пенсией.
Ну и риелторы начиная с90-х не хило подчистили. Как весь сброд в деревню и перевезли.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Arina G пишет:

а ты не давай )) я вот не даю...но я законы знаю ))

А что у нас в России только ты да я, да мы с тобой.. Ну не можешь ты без перехода на личности. Так, что кроме меня еще миллионов 100 убеди не давать, ОК.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:

это относится к государственной деятельности...
магазины и ларьки относятся к коммерческой деятельности...это ...

Шо вы говорите...
Сегодня слушаю радио: " Подведены итоги кампании против курения. Будут пересмотрены основные приоритеты (не запомнила я слово) это кампании, т.к. они мешают бизнесу".
Не дословно, как запомнила. Можно погуглить.
Но я офигела..денег в казне нет, поэтому продолжайте травить народ, мы передумали - разрешаем.

senj2011
Arina G пишет:

регулируется законодательством..см выше..
ну и в куче с нами = мы все и есть государство...

И ВЫ САМИ В ЭТУ ХРЕНЬ верите?что пишете huh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

нравится мне это видео smile3

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:

.
ну и в куче с нами = мы все и есть государство...

Читаете что пишите ? или так - побазлать пришли про НИХ и НАС.. А ОНИ тогда Вами куда "засунуты " - ? На одном континенте такие же пришли - и где теперь коренные жители - индейцы ?
От Вашей самоуверенности мы жить стали лучше? - значит в топку надо ее... потому как бесполезное базлание..... за неделю тема стала суперпопулярна - и главное все знают как и почему....у всех есть рецепт КАК..... а воз стоял и будет стоять - как стоит!
а изменилось хоть что либо ???

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

В штатах взятки берут. Но крупные чиновники и крупные суммы. И у нас так же берут.. Но у нас и все остальные берут.
У нас это называется взятка, в США лоббирование, наши спортсмены употребляют допинг, их спортсмены лекарство по назначению, наши все кто пъет чаще чем по празддникам, алкаши, а у них хоть каждый день по 100 виски, и ниче, что нам с ними ровняться, мы с разных планет

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:
Владислав Владимирович пишет:

От Вашей самоуверенности мы жить стали лучше? - значит в топку надо ее..

а уточните кто "мы" ?
у меня есть я и есть семья...так вот наше "мы" конкретно сейчас живем лучше чем наши бабушки в 65-м, наши родители в 80-м, и чем сами мы в 91-м. гг
ваша семья и вы живете хуже чем ваши бабушки, ваши родители и вы в 91-м?

Через н-ое кол-во лет - лучше чем сейчас...........
хотите пофлудить мимо темы ??? - почему они такие - если забыли....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:
Владислав Владимирович пишет:

- почему они такие - если забыли....

потому что у них ни когда не было в жизни -цели, воли, мужества.

у одного стакан всегда наполовину полон - у другого он на половину пуст....
А Воды там - полстакана....

после первых ПЯТИ слов - можно написать что угодно - мало что изменится
а заветные пять слов - вот ....
Почему они такие - ПОТОМУ ЧТО
далее тут каждый упражняется в само=убеждении............. - за неделю тема стала суперпопулярна
а фактически новая болталка....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

иногда напоминает разговор после третьей рюмки - иногда после четвертой.....
аналог алкоголя ??

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Владислав Владимирович пишет:

у всех есть рецепт КАК..... а воз стоял и будет стоять - как стоит!
а изменилось хоть что либо ???

Не помню в какой тем я писал, что хорошо бы, если бы сельские администрации выполняли функции одного окна. Но я не только тут написал, но в ОНФ.

Член Комиссии ОП РФ по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий Александр Шипулин выступил с инициативой возложить функции сбора и доставки документов в уполномоченные органы на администрации сельских поселений. По мнению члена ОП РФ, такая инициатива особенно актуальна для отдаленных сельских территорий.

«В рамках акции ОП РФ #АгроМания к нам поступило обращение от сельских жителей, в котором они жалуются на сложности, связанные с доставкой документов. Ради одной „бумажки“ в Пенсионный фонд жителям села приходится проделывать огромный путь, который, например, пожилым людям часто оказывается не по силам. В то же время представители сельских администраций, регулярно выезжающие по делам в город, могли бы помочь односельчанам, взяв на себя обязанности „одного окна“», — рассказал Шипулин.https://www.oprf.ru/press/news/2016/newsitem/35960

Это мне ссылку прислали и поблагодарили за инициативу. Что бы что-то поменялось - надо что-то ДЕЛАТЬ, а не посыпать голову пеплом. Как там в Библии? "Я стучусь во все двери и кто мне откроет, с тем устрою пир".

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Могу еще предложить вариант, вам он конечно не понравится, но бог с ним.
У разных людей разные представления о ценностях, у одних это материальное благополучие, кому то дороже духовные и моральные ценности, а кто то может считает что это все суета суетная, а истина в вине, и ему нафиг не надо что бы его спасали

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Смотрел как то интервью бомжей со свалки, так вот они утверждали, что это мы погрязли в своих проблемах, а они наконец то обрели свободу от всех и от всего, и ни о чем не жалеют

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:
АВалерьевич пишет:

Смотрел как то интервью бомжей со свалки, так вот они утверждали, что это мы погрязли в своих проблемах, а они наконец то обрели свободу от всех и от всего, и ни о чем не жалеют

да, да..самое главное душа...именно так все и говорят, кто живет на свалках...в принципе они правы - там на свалке все уже есть и ни чего дополнительно - не нужно, даже работать не обязательно.

Выключайте детский максимализм - никого тут агитировать не надо - все взрослые
анекдот по теме-
встретились два бомжа на свалке - один в пиджаке и рубашке ,но сильно потрепанный, другой классический....
пиджак жалуется что машину разбил, жена ушла-сработы выгнали и все хреново вообще..черная полоса....!
"классик" отвечает - а помнишь как мне хреново было в прошлом году ?
так вот тогдау меня была ........белая полоса.....

Callisto
Arina G пишет:
Владислав Владимирович пишет:

- почему они такие - если забыли....

потому что у них ни когда не было в жизни -цели, воли, мужества.

..недочеловеки в общем.
Арины, вы случаем не черный риэлтор?
У таких людей как раз похожая логика, этим они морально оправдывают свои делишки, заключая сделку с совестью.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
АВалерьевич пишет:

Смотрел как то интервью бомжей со свалки, так вот они утверждали, что это мы погрязли в своих проблемах, а они наконец то обрели свободу от всех и от всего, и ни о чем не жалеют

Наверное в этом что то есть

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:
Владислав Владимирович пишет:

никого тут агитировать не надо - все взрослые

а с чего вы взяли что я кого-то агитирую?
мы живем как нам нравится, а вы как вам нравится, ни одна партия больше не пишет на кирпичном заборе кладкой другого цвета - " слава мне и народу",
это и есть свобода.

Все посты как агитки - Даешь!! четко-рубленнно - как цитаты.........
Все живут как им нравится ?? свобода от чего ???
Интересно чем это Вам в Вашем возрасте какая то там партия неугодила ??
Теперь не пишут на заборах - 21 век - теперь есть массмедиа - включите телевизор...!
Партий до .............сами знаете до куда - что изменилось ?? размер отведенных Вам рамок - в пределах которых ВЫ дергаетесь как Вам кажется свободно ?? Вы что полностью "свободны" от соседа этажом выше? особенно когда он Вас заливает.... lol

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:

вы же сами написали :

АВалерьевич пишет:

У разных людей разные представления о ценностях, у одних это материальное благополучие, кому то дороже духовные и моральные ценности, а кто то может считает что это все суета суетная, а истина в вине, и ему нафиг не надо что бы его спасали

а кому не нравится те действуют...

выключатель похоже заглючило - во первых меня зовут НЕ АВалерьевич..... это так же точно как и весь флуд што Вы несете - потому как читать то на что отвечаете Вы не умеете - в Вашем возрасте это нормально - с годами пройдет...
пони бегает по кругу.....

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Воистину Podger многолик... ))))

senj2011
Arina G пишет:

нас вообще-то ни кто не заливает, у нас народ приличный.

а заливает исключительно неприличный народ...
а не сдохшая сантехника ??))

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Американские индейцы были свободными людьми - до тех пор пока к ним в гости не пришли "более свободные" европейцы .......
Свободен - был Робинзон крузо - на своем острове - Вы видно не читали..... ему это не очень нравилось - но он был полностью свободен.....
Свободен от всех и вся и всяких правил и рамок убийца чикатило...... Вы что под свободой подразумевате ?

senj2011

свободно правительство России от народа)
а народ от правителей почемуто нет??))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
senj2011 пишет:

свободно правительство России от народа)

Это потому-что вы на выборы не ходите! ))) Ещё было бы из кого выбирать... А то все себя в грудь бьют перед выборами - я, я!!! А как уйдут в автономное плавание - ни слуху ни духу о них. )))