Вы здесь

Знакомство для общения.. Страница 10 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

а чегойто этот Прохоров на одно лицо с Валерием Сорокиным?

shok laugh Может они того ..двойники ? scratch_one-s_head Или близнецы ...однояйцовые ... laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Незабудка пишет:

однояйцовые

а как же он того, с девушками-то общаться будет?? laugh

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Незабудка пишет:

Прохоров пишет:

Гордыней. Само влюбленностью. Слабостями своими руководствуются.. На бездуховной почве иное и не может произростать..

Вроде ВЫ молодой по возрасту ..а рассуждения как у много пожившего человека ! smile3 кмудренного жизнью ... dntknw и мноооого повидавшего ... yes3

повзрослеть просто пришлось в том возрасте, когда у сверстников юность начиналась... да и много очень чего в жизни прожить чего пришлось..

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Посторонним В. пишет:

беда в том, что он сам этими понятиями не руководствуется. для него это просто слова. а не руководство к действию.

вы теперь буите радиом ходящим ))))
мну вас повысил в должности )))))))))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Прохоров пишет:

повзрослеть просто пришлось в том возрасте, когда у сверстников юность начиналась... да и много очень чего в жизни прожить чего пришлось..

неужто КВД? вот жеж сволочь она оказалась, а говорила "я чистая" lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Посторонним В. пишет:

а как же он того, с девушками-то общаться будет??

Как .как ... scratch_one-s_head ..два в одном ... laugh tomato

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Чего то все притихли.... До вечера разговоры отложили? Наверное яд все накапливают scratch_one-s_head

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

А о чем можно разговаривать? если у современных мадам. критерий выбора мужика не по человеческим качествам и его внутреннему миру.
А по наличию купюр. смирению к порокам женщин, алчности, "ценностям" в виде возможности окружать себя кобелями и хвостом вертеть. Смирению к свободе женщины, которая желает жить свободной от какого либо духовного роста, порядочности.
и прочее прочее прочее
разговаривать и смотреть на души чёрные от грязи, желания что то не возникает....

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Стас, какая вера у тебя, не пойму?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

А о чем можно разговаривать?

всё сдулся штоль?? А о чём с разноразвитой собрался гутарить? ЕСЛИ

Quote:

если у современных мадам.

если тема у тебя одна, бесповоротная.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

смотреть на души чёрные от грязи, желания что то не возникает....

Незнаю что за опыт жизни у тебя был, но женщин у тебя было ничтожно мало, почитай не было. Ты нас совсем незнаешь. И грязная душа у тебя , ибо ещё в Еванглии сказано - чистому всё чисто, нечистому всё нечисто. Так то.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

в виде возможности окружать себя кобелями и хвостом вертеть.

а мож у тебя член маленький? Вот и люто презираешь всех женщин, такая самозащита психики чтобы не рехнутся от своей неполноценности. Ты это того..пенисбилдингом займись, может подрастёт.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Черемуха пишет:

Посторонним В. пишет:

да не, вот достойная пара:
https://fermer.ru/forum/raznoe/217705



Quote:

Вот так да! Ну такая вся развитая. А замуж выходила,все нормально было, а потом значит мужик плохой? Вот мне как женщине даже странно, чего й то вся такая умная,образованная и т.д. ,а мужика себе на сайтах ищет? Рядом то всех распугала давно? А я вот простая русская женщина с образованием мастера-строителя после с/х техникума, кучей доп.специальностей, не имеющая вредных привычек типа пить-курить- колоться , просто работаю, просто воспитываю двоих детей, благополучно замужем 20 лет.Вот живу себе спокойно. Прекрасно понимаю,что я не идеальная и муж не идеальный, живем себе без претензий к друг другу.То же ведь разное было и всякое ,но не бросились разводиться и кричать кто из нас хуже

-----.............
Разные ситуации бывают, у кого то терпения меньше, или он изменил, да мало ли что, ну разве не понимаете? Это же жизнь, в ней чего только не бывает.

sweta
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

в виде возможности окружать себя кобелями и хвостом вертеть.

а мож у тебя член маленький? Вот и люто презираешь всех женщин, такая самозащита психики чтобы не рехнутся от своей неполноценности. Ты это того..пенисбилдингом займись, может подрастёт.

shok Эмоции и чувства картинки

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

забавно ))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

в виде возможности окружать себя кобелями и хвостом вертеть.

а мож у тебя член маленький? Вот и люто презираешь всех женщин, такая самозащита психики чтобы не рехнутся от своей неполноценности. Ты это того..пенисбилдингом займись, может подрастёт.

что ж так категорично мужика опустили!!
не хорошо..

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

эта мадам не меня опустила, а сама опустилась до обычной люмпенки

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Рыся пишет:

а мож у тебя член маленький? Вот и люто презираешь всех женщин, такая самозащита психики чтобы не рехнутся от своей неполноценности. Ты это того..пенисбилдингом займись, может подрастёт.

Примеряешься? Соскочить решила?

Александр Валерьевич пишет:

что ж так категорично мужика опустили!!
не хорошо..

Так своего мужика опустить, это не каждая сможет.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Александр Валерьевич, так я предположила, ведь такие паталогические взгляды на женщин так просто не возникают, это психика нарушена, и исходит это отнюдь не просто так. И сейчас видимо обострение началось)))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

эта мадам не меня опустила, а сама опустилась до обычной люмпенки

так один фик, для тебя все женщины все хреновые. Хоть о маме своей что доброе сказать можешь?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Y_Borisovich пишет:

Так своего мужика опустить, это не каждая сможет.

так лучше я буду давить таких чертей, те что в подмётки ему не годятся, и чернят тут весь женский род, гадливые, чем улыбатся им.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Пишите исчо))

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Рыся пишет:

так лучше я буду давить таких чертей, те что в подмётки ему не годятся, и чернят тут весь женский род, гадливые, чем улыбатся им.

Не женское это дело. Пока Ваш вклад в очернение женского рода куда более весомее. Вспомните, что Вы женщина, а не воинственная фурия.

PS. Уточню, любящая, заботливая, женщина, жена, мать.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Согласна, скромность украшает)) это всё знаю, и про то, что либо женщина украшение мужчины, либо его проклятье. А иногда и то и другое сразу. Но как бы застрять сознанием где то в 19 веке и требовать подобающего этого от всего мира, а если не выходит, то все плохие. Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней и т.д, надо над собой работать больше, конечно можно, как поёт машина времени "не будем прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас", но не так категорично всё таки

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

если у современных мадам. критерий выбора мужика не по человеческим качествам и его внутреннему миру.

sad scratch_one-s_head dntknw ...Такой молодой и такой разочаровавшийся во всех и вся ...Разве можно так говорить обо всех женщинах ? Ведь Вы же находитесь на фермерском сайте ....Здесь конечно тусуются и городские жительницы но большинство то женщин крестьянки ..которые трудятся с раннего утра и до позднего вечера ! Вы пройдитесь по блогам ..почитайте ....ВЕдь молодые женщины ..дети маленькие ....а какое хозяйство ведут !....

Прохоров пишет:

А по наличию купюр

shok laugh Так это ...мы и сами могем их зарабатывать неплохо ! yes2

Прохоров пишет:

"ценностям" в виде возможности окружать себя кобелями и хвостом вертеть.

Ну .......На том и жизнь стоит ...... smile3 грубо конечно сказано и вульгарно ...но ..кажой женщине хочется внимания любви и ласки .....Ну и конечно это естественное женское желание нравиться противоположному полу ! smile3 А чтоб жена перед чужими КОБЕЛЯМИ хвостом не крутила .нужно всего то ничего ...самую малость ..любить уважать .....и ЦЕНИТЬ .....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

Смирению к свободе женщины, которая желает жить свободной от какого либо духовного роста, порядочности.

Ну так ведь никто никого и не принуждает идти на тесное общение с человеком который тебе неинтересен ..... :dntknw:Ну вот мне допустим очень не нравится когда в темах начинают крыть матом ....и женщины и мужчины .... sad Ведь темы то открытые и читает очень много народу .....Ведь приятнее наверное человеку песню хорошую послушать или стихотворение прочесть о любви ....ведь не каждый будет в инете копаться и стихи искатть ..или картинку веселую позитивную ....А заходишь а там мат ..НУ и просто не принимаю участия\ в разговоре .....прохожу мимо .только и всего .... yes3 .... :dntknw:

Прохоров пишет:

смотреть на души чёрные от грязи

dntknw .....

Вложение
getimageuvy.jpeg
31.07.2014 - 16:03
: 1459
Рыся пишет:

Александр Валерьевич, так я предположила, ведь такие паталогические взгляды на женщин так просто не возникают, это психика нарушена, и исходит это отнюдь не просто так. И сейчас видимо обострение началось)))

Есть такое. Обычно если кто-то искренне ненавидит баб, явно не дают ему.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

cen

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

сегодня мне написали несколько человек с жизненными примерами (печальными) но я тут не стал приводить... зачем? всё-одно сведётся любой разговор к хамству....

а по-поводу "даёт - не даёт" ну как сказать - "брать то что дают" часто противно.... dont